Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оцените участок с. Пуховка

Елена 120475

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите оценить участок!

Участок 0,24 га, при желании можно разделить на две части. Целевое назначение - строительство.

До асфальтированной дороги -250м, до ближайшей стройки-20м. Массив "Молодежный". Электричества на участке нет. По слухам весной будут ставить частную подстанцию, на фото видны столбы.

Недалеко лес, озеро.

Карта maps.google.com.ua/maps?saddr=50.588298,30.690553&hl=ru&sll=50.588829,30.691048&sspn=0.004823,0.009645&vpsrc=0&mra=mift&mrsp=0&sz=17&t=h&z=17

70878917_001.jpg.29d80c17ccd9146a300b2ab600c9e285.jpg

1.thumb.jpg.4c5e58b76224c958848066baf8a10079.jpg

2.thumb.jpg.691eafbd19a46ca72015101fc6b7b6b9.jpg

41.thumb.JPG.24cac51990723858f729c65d8880214b.JPG

51.thumb.JPG.ea83b3d632fc11f4db576be89360f805.JPG

61.thumb.JPG.65bbf695f724c60a98d6fbf91c526a67.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До тысячи сотка и то с электричеством надо смотреть что, а то в Пуховке это очень великая проблема.

А так как у меня участок в Зазимьи тот я это знаю не по наслышке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До тысячи сотка и то с электричеством надо смотреть что, а то в Пуховке это очень великая проблема.

А так как у меня участок в Зазимьи тот я это знаю не по наслышке

 

 

Добрый вечер уважаемый!

А расскажите и мне пожалуйста о проблемах электрификации в Пуховке!!

Местным жителям это будет особо интересным!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер уважаемый!

А расскажите и мне пожалуйста о проблемах электрификации в Пуховке!!

Местным жителям это будет особо интересным!:)

 

 

проблема электрификации:

- идете в рес пишите заявление на подключение собираете бумаги(мистобудивни обмеження) снова приходите в рес. Получаете ТУ

Читаете ТУ, а там написано подключение к трансформатору неможливо (нет мощностей) это стандартный ответ.поставить свою Тп . и посылают на Стеценка в областное

и тут начинаются проблемы. Свое ТП если в тысяч 150000 грн влезете это повезло. Но если десятка линия не рядом то можно и 300000 не отделаться

В любом случае РЕС пишет нет мощностей даже если они есть, у нас на трансе есть мощности но написали что нет. В любом случае это сделано что бы конкретный человек благотворительно дал возможность подключаться другим товарищам которых они проводят через откаты (местные фирмы которые занимаются подключением)

 

Но можно и другой вариант - как бэ дешевый. У частника взять что неподалеку Квт

В тыщ 6000-10000 уе можно и вписатся

 

Именно поэтому нет в принципе участков с счетчиком на столбе. Но за то как продавцы уверяют что эти слолбы рядом и стоит все копейки

 

ПЫСЫ: Поэтому узнайте сколько реально будет стоить подключение а потом слаживайте цену.

В соседней теме участок 15 соток продают за 800 уе сотка уже 1.5 года и нет желающих. Та же проблема нет коммуникаций

Вот тема

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=58522

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер уважаемый!

А расскажите и мне пожалуйста о проблемах электрификации в Пуховке!!

Местным жителям это будет особо интересным!:)

 

Я поделюсь своим личным опытом.

Летом этого года решил присмотреть учатсок - 12 соток (Пуховка или Зазимье).

Самым подходящим показался вариант в Пуховке - массив "молодежный".

Вроде и участок был неплохой - стоимость 2200 сотка (на Вашей карте google, чуть выше и правее при въезде 2 дома и как раз напротив).

Но было Но - проблема с электрикой, в Броварском РЭСе отказали, хотя до столбов не больше 100 метров

Люди которые строят дом подтвердили что с электрикой Проблема и подумывают как-бы подождать еще нескольких желающих приобрести участки, после этого скинуться денюшкой и купить на массив. Стоимость вопроса на тот момент была 700 000 грн - для 3-х дворов не вариант.

 

В итоге. Был бы адекватно решаемым вопрос с электрикой - строился бы уже в Пуховке.

 

P.S. Это все было летом, как сейчас остоят дела незнаю. Посему советую, реально узнать что с электрикой, после этого можно будет думать о цене.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поделюсь своим личным опытом.

Летом этого года решил присмотреть учатсок - 12 соток (Пуховка или Зазимье).

Самым подходящим показался вариант в Пуховке - массив "молодежный".

Вроде и участок был неплохой - стоимость 2200 сотка (на Вашей карте google, чуть выше и правее при въезде 2 дома и как раз напротив).

Но было Но - проблема с электрикой, в Броварском РЭСе отказали, хотя до столбов не больше 100 метров

Люди которые строят дом подтвердили что с электрикой Проблема и подумывают как-бы подождать еще нескольких желающих приобрести участки, после этого скинуться денюшкой и купить на массив. Стоимость вопроса на тот момент была 700 000 грн - для 3-х дворов не вариант.

 

В итоге. Был бы адекватно решаемым вопрос с электрикой - строился бы уже в Пуховке.

 

P.S. Это все было летом, как сейчас остоят дела незнаю. Посему советую, реально узнать что с электрикой, после этого можно будет думать о цене.

 

Спасибо. На фото видно, что стоят столбы - вопрос решается. Но когда будет результат и цена вырастет. А вопрос с электрификацией новых массивов всегда одинаков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. На фото видно, что стоят столбы - вопрос решается. Но когда будет результат и цена вырастет. А вопрос с электрификацией новых массивов всегда одинаков.

 

вопрос решается ВАми? Вы участник кооператива по свету?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос решается ВАми? Вы участник кооператива по свету?

 

Нет, мной не решается и я ни в чем пока не принимаю участия. Просто решаю - продать его сейчас или ждать пока вырастет цена.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, мной не решается и я ни в чем пока не принимаю участия. Просто решаю - продать его сейчас или ждать пока вырастет цена.:rolleyes:

 

В том-то и проблема, что все сидят и решают продать или ждать пока цена вырастет :rolleyes:, в коммуникации никто ни копейки вкладывать не хочет.

ИМХО, цена вырастет как только будет ВАША доля в коммуникациях. А так - цена в Пуховке идет уверенно вниз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том-то и проблема, что все сидят и решают продать или ждать пока цена вырастет :rolleyes:, в коммуникации никто ни копейки вкладывать не хочет.

ИМХО, цена вырастет как только будет ВАША доля в коммуникациях. А так - цена в Пуховке идет уверенно вниз.

 

Уважаемая Татьяна, продажа земли - это не мой бизнес и не "последняя надежда", поэтому и вкладывать в коммуникации абсолютно не вижу смысла. А коммуникации на любом массиве рано или поздно БУДУТ и цена соответственно обязательно вырастет.

Просто купит человек такой участок не под низко бюджетную строечку, а под добротный дом на хорошем участке, вопрос коммуникаций решит совместно с такими же соседями и будет за 30 мин добираться до центра Киева, летом ловить рыбу в озере, собирать грибы в лесу, и возможно разрешит соседу "попроще" подключиться к его подстанции. Так было и будет в Пуховке всегда.

А некоторые берут один участок, разделяют на два, продав одну часть - начинают стройку. А у кого не за что- тот покупает в Черниговской губернии или в Житомирской!

Извините, это мое мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите оценить участок!

Участок 0,24 га, при желании можно разделить на две части. Целевое назначение - строительство.

До асфальтированной дороги -250м, до ближайшей стройки-20м. Массив "Молодежный". Электричества на участке нет. По слухам весной будут ставить частную подстанцию, на фото видны столбы.

Недалеко лес, озеро.

Карта maps.google.com.ua/maps?saddr=50.588298,30.690553&hl=ru&sll=50.588829,30.691048&sspn=0.004823,0.009645&vpsrc=0&mra=mift&mrsp=0&sz=17&t=h&z=17

 

мож вам просто тел оценщиков дать ???? 2720772

или посмотрите цены в авизо выберите какая вам стоимость психологически ближе))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Татьяна, продажа земли - это не мой бизнес и не "последняя надежда", поэтому и вкладывать в коммуникации абсолютно не вижу смысла. А коммуникации на любом массиве рано или поздно БУДУТ и цена соответственно обязательно вырастет.

Просто купит человек такой участок не под низко бюджетную строечку, а под добротный дом на хорошем участке, вопрос коммуникаций решит совместно с такими же соседями и будет за 30 мин добираться до центра Киева, летом ловить рыбу в озере, собирать грибы в лесу, и возможно разрешит соседу "попроще" подключиться к его подстанции. Так было и будет в Пуховке всегда.

А некоторые берут один участок, разделяют на два, продав одну часть - начинают стройку. А у кого не за что- тот покупает в Черниговской губернии или в Житомирской!

Извините, это мое мнение.

 

Дело в том, что по факту, так как Вы думают 90% хозяев, кому земля досталась "дешево" или "за так". Зато все хотят продать "подороже" :beer:.

Коммуникации не появляются ниоткуда, их делают люди за свои кровные деньги. И вопрос в том, что в Пуховке, Зазимье - это оочень приличная сумма, 500-800 тыс грн. Если покупатель умный (а сейчас только такие), то вопрос о коммуникациях - это первый вопрос к Вам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что по факту, так как Вы думают 90% хозяев, кому земля досталась "дешево" или "за так". Зато все хотят продать "подороже" :beer:.

Коммуникации не появляются ниоткуда, их делают люди за свои кровные деньги. И вопрос в том, что в Пуховке, Зазимье - это оочень приличная сумма, 500-800 тыс грн. Если покупатель умный (а сейчас только такие), то вопрос о коммуникациях - это первый вопрос к Вам.

 

если человеку не горит и он не хочет заморачиватся о комуникациях и прочих вопросах

то просто будет продавать по соответстующей цене-которой соответствует его товар без комуникаций:pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что по факту, так как Вы думают 90% хозяев, кому земля досталась "дешево" или "за так". Зато все хотят продать "подороже" :beer:.

Коммуникации не появляются ниоткуда, их делают люди за свои кровные деньги. И вопрос в том, что в Пуховке, Зазимье - это оочень приличная сумма, 500-800 тыс грн. Если покупатель умный (а сейчас только такие), то вопрос о коммуникациях - это первый вопрос к Вам.

 

Так мой ответ- нет там ПОКА коммуникаций!:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если 1000 у.е за сотку продадите, то это очень даже хорошо. Подстанция может и будет, а сколько кВт на дом дадут нужно уточнять, дорога как я понимаю грунтовая бысто разобъется. Вобщем лет через 5-7 можно будет жить, а пока дачьку можно на лето, не более.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...