Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

7 дверей+3 окна+3 фрамуги Rehau

budmax

Рекомендовані повідомлення

Необходимо изготовить и установить 6 входных дверей, 1 балконную дверь и 3 окна в профиле Rehau Euro-60. Фурнитрура Мако, Sigenia и подобного уровня.

Подробности на прилагаемых изображениях.

Рассматриваю только предложения со справедливой ценой до 24000 Грн

1830249843_RehauEuro-60(Windows).jpg.bce88d06ea958b5e79c8b473a1a9af23.jpg

1508385969_RehauEuro-60(Doors1).thumb.jpg.912fd01d44594e679a50fa41b695da98.jpg

377222580_RehauEuro-60(Doors2).thumb.jpg.e21e603e079da6266c12a3cb7d04eab6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить ваш заказ за 23900,с фурнитурой Масо профиль Rehao, но нужно уточнить детали,ответ c номером телефона в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ты такой умный предложи в личку свои цены,а я тебе покажу свои,и нефиг здесь зайдя на форум быковать,не зная не чего,прежде чем когото называть халтурщиком сам заслужи репутацию ............,а на этот заказ мне дали хорошую входную цену с минимальным зазором:fool:,а впредь три раза подумай прежде чем когото оскор.блядь.

Фи...Какой низкий уровень образования и воспитания:bad:

Батенька, здесь Вам не подворотня, где лазят аналоги, чтобы так реагировать на всего-лишь реакцию на Ваши цены.

А предложенная цена и впрямь странная, если речь идет именно о входных дверях, а не о "а-ля" входных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фи...Какой низкий уровень образования и воспитания:bad:

Батенька, здесь Вам не подворотня, где лазят аналоги, чтобы так реагировать на всего-лишь реакцию на Ваши цены.

А предложенная цена и впрямь странная, если речь идет именно о входных дверях, а не о "а-ля" входных.

Может и погарячился,просто вчера один из моих установщиков довёл до белого каления,вот я и вспылил.А по поводу цены,поставщик скидку сделал хорошую, я у него за неделю 4 заказа приличных разместил,вот он типа бонуса дал цену на этот заказ ниже чем обычно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати у одного заказчика есть поставщик,кторый дверь входную 2040х880 с доводчиком,алюминевым порогом,ручка офисная,замок бочонок, стеклопакет 4-16-4 продаёт ему за 1600грн.с доставкой в Чернигов.КАК?Для меня это тоже загадка.Но я никого не называю халтурщиком не зная всех обстоятельств.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати у одного заказчика есть поставщик,кторый дверь входную 2040х880 с доводчиком,алюминевым порогом,ручка офисная,замок бочонок, стеклопакет 4-16-4 продаёт ему за 1600грн.с доставкой в Чернигов.КАК?Для меня это тоже загадка.Но я никого не называю халтурщиком не зная всех обстоятельств.

Действительно нонсенс! Доводчик GU без фиксации стоит порядка 500грн (в закупке). Стеклопакет в районе 200грн. Доствка Новой почтой не меньше 200грн. Остается 700грн- это и ПВХ, и армирование+ замок+ сборка+ з.п. и прочие расходы. Сомневаюсь, что заработка здесь ноль!

Или может Вы откроете секрет сей тайны, как формируется цена, что на выходе такая смешная сумма?

Даже, если человек сам съездил на склад, купил палку рамы и палку створки, сам закупил на рынке замок, доводчик. Армир сотворил из кокого-то уголка, отфрезеровал под замок, потом отвез все это к знакомому/куму, у которого есть хоть какое-то оборудование. Сам все это дело собрал и стеклопакет тоже. Заработал в итоге чистыми 100грн. Все-равно, не понимаю ни того, что из этого получится, ни того, что на этом можно в итоге выиграть кому-либо из цепочки: поставщик-покупатель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или может Вы откроете секрет сей тайны, как формируется цена, что на выходе такая смешная сумма?

Открыл бы ,да не знаю,сам:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открыл бы ,да не знаю,сам:crazy:

Пожалуйста, пришлите ваш расчёт. Какой срок изготовления? Есть ли у вас офис где можно посмотреть образцы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, пришлите ваш расчёт. Какой срок изготовления? Есть ли у вас офис где можно посмотреть образцы?

 

Ответил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверьте личку там номер телефона,или пришлите адрес электронки,я вам просчёт сброшу Ваш,тот который здесь это альтернативный.А Ваш в Rehao фурнитура Maco.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверьте личку там номер телефона,или пришлите адрес электронки,я вам просчёт сброшу Ваш,тот который здесь это альтернативный.А Ваш в Rehao фурнитура Maco.

 

Ответил в личку. Интересует просчёт в Rehao фурнитура Maco.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Благодарю всех за присланные предложения.

 

На данный момент остались актуальны только 6 входных дверей + соотв. фрамуги.

 

В связи с сезонным снижением цен, повторно запрашиваю ценовые предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для всех 6 входных дверей нужна ламинация - односторонняя - наружная. Змінено користувачем budmax
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:(

Действительно нонсенс! Доводчик GU без фиксации стоит порядка 500грн (в закупке). Стеклопакет в районе 200грн. Доствка Новой почтой не меньше 200грн. Остается 700грн- это и ПВХ, и армирование+ замок+ сборка+ з.п. и прочие расходы. Сомневаюсь, что заработка здесь ноль!

Или может Вы откроете секрет сей тайны, как формируется цена, что на выходе такая смешная сумма?

Даже, если человек сам съездил на склад, купил палку рамы и палку створки, сам закупил на рынке замок, доводчик. Армир сотворил из кокого-то уголка, отфрезеровал под замок, потом отвез все это к знакомому/куму, у которого есть хоть какое-то оборудование. Сам все это дело собрал и стеклопакет тоже. Заработал в итоге чистыми 100грн. Все-равно, не понимаю ни того, что из этого получится, ни того, что на этом можно в итоге выиграть кому-либо из цепочки: поставщик-покупатель.

 

Петли 7дол x3=21дол

доводчик 20дол x1=20дол

замок рейка с роликом 25дол x1=25дол

профильный цилиндр 5дол x1=5дол

ответные планки 2дол x1компл=2дол

ручка офисная 12дол x1=12дол

 

Итог фурнитура 85дол,хотя на замке можно с єкономить поставить одноточечный за 5 дол

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доводчик 20дол x1=20дол

 

Дайте координаты, где можно купить доводчик GU за 20 долларов. Знаете сколько будет желающих купить за такую цену немецкий доводчик?

Змінено користувачем Яло
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8. Цены с установкой

Окна Гончаров.doc

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Цены с установкой

 

05.12 я уже говорил, что из заказа интересуют только 6 входных дверей...

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

05.12 я уже говорил, что из заказа интересуют только 6 входных дверей...

Парниша просто перепутал тендеры. Это не вообще не Ваш расчет, а из соседней темы.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...