Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Понравилась вот такая кровать!

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане! Прошу высказаться и оценить выбранную нами модель кровати. Производитель( со слов продавца ) Малазия .Скорее всего Китай. Спальня небольшая около 17 кв. м. Думаю что такого типа кровати будут смотреться " легко" в небольшом помещении.

Кто что может рассказать об этих девайсах. Их недостатки? У кого что - то похожее "было - есть "??? Может Вы знаете где можно посмотреть, прикупить что - то похожее , но без фанатизма по цене. Примерно в таком же стиле есть туалетный солик, небольшой, а вот комод что - то меня не впечатлил. Цена кровати 2300 - 2400.

Всем спасибо!!!!:)

1467108653_747.thumb.jpg.6991fe510bc8969c227d15627ef43b77.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недорогі металеві ліжка є в Юску: (ссылка устарела)

Але дизайн там аскетичніший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Прошу высказаться и оценить выбранную нами модель кровати. Производитель( со слов продавца ) Малазия .Скорее всего Китай. Спальня небольшая около 17 кв. м. Думаю что такого типа кровати будут смотреться " легко" в небольшом помещении.

Кто что может рассказать об этих девайсах. Их недостатки? У кого что - то похожее "было - есть "??? Может Вы знаете где можно посмотреть, прикупить что - то похожее , но без фанатизма по цене. Примерно в таком же стиле есть туалетный солик, небольшой, а вот комод что - то меня не впечатлил. Цена кровати 2300 - 2400.

Всем спасибо!!!!:)

 

Я к этим кроватям давно присматриваюсь, планирую в свою спальню такую. Пока самый большой выбор нашла здесь. "Вживую" смотрела несколько моделей на мебельном пятачке возле КИСИ (ул. Просвещения, 5). Но там выбор не большой.

У подруги такая кровать уже года два в режиме интенсивной эксплуатации:). Вроде как довольна, ничего не отвалилось, не поломалось за это время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами смотрим такую.Но вот сестра говорит, что кованные части скрипят(. она их часто смазывает - а это запах и жир(.

А вообще кованую мебель очень легко вписать в интерьер)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот вариант кровати увидела в ТЦ Дарынок. Они в декабре ожидают новое поступление . Катострофически нет времени поискать другие варианты в других местах . За ссылки и " явки" большое спасибо !

Смущает сама ковка.:) Я думаю там ковкой и не пахнет! Трубочки скорее всего !:)

Меня совсем не смущают стойки из дерева, например.:) По мне - они в тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела ссылку : такой выбор! Нужно уточнить о наличии и доставке.

Спасибо! Реально очень помогли!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кровать красивая, но неудобная. Если волосы длинные будут цепляться за выступающие части и завитушки. а еще пыль из завитков выколупывать... ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Магазин по данной ссылке находится в Василькове. Со слов продавца ассортимент большой. Приглашают!!!

В завитушки попадают локоны, а как дела с подушкой? Не просачивается она между ковкой ?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В завитушки попадают локоны, а как дела с подушкой? Не просачивается она между ковкой ?:)

моя подушка вечно выпрыгивает за пределы кровати... я сплю беспокойно :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной взял на дачу двухярусную кровать для детей похожей конструкции. Пока все нормально, скрипов и прочих недостатков не наблюдается. Металл там действительно не ковка, тонкий, хотя это, видимо, зависит от модели. Деревянные части (по сути это только стойки спинок) в целом неплохи, окрашено хорошо и собралось без проблем - размеры выдержаны. Из особенностей этой мебели могу отметить малый вес в сравнении с полнодеревянной (типа). В этих кроватях даже продольные элементы конструкции из металла (прямоугольная труба), причем не слишком толстого. Поначалу даже казалось, что из-за этого дети могут просто обрушить двухярусную кровать, но пока ничего, стоит. Также подумали с женой прикупить двухспальную такую же, смотрится "воздушно" и не так заезжено, как цельно-ДСП аналоги. Брали там же, в Василькове, благо от дачи недалеко. У них вроде доставка по Киеву, но точно не скажу. Матрацы они предложили типа "по акции", бюджетные, но все равно вышло дешевле. При покупке советую смотреть что выдают - цвет там и т.п, т.к. кладовщик собирался выдать не совсем то, что мы выбрали (надеюсь не со злым умыслом, а в силу незнания английского) - на накладной указано цвет темный орех, а он притащил ящики с надписью чего-то там Oak, т.е. дуб. Но это так мелочи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

]моя подушка вечно выпрыгивает за пределы кровати... я сплю беспокойно :rolleyes:

 

Когда я показала фото кровати мужу то первое что он сказал : " А как я буду ловить подушку?" :) .Успокоила что фирма производитель дополнительно предоставляет фанерку!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...