Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Высотка без мусоропровода?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

 

Что-бы не поднимать тему. Кто-то эксплуатирует измельчитель в мойке на кухне? Септик сильно страдает от этого?

 

+ 1 ... тоже интересно получить ответы на эти вопросы. Для себя вижу преимущества измельчителя: все остатки от пищи пропускаются через измельчитель, потому мусор остается в основном сухой, что приводит к отсутствию запаха (и, следовательно, к отсутствию необходимости выбрасывать мусор каждый день ;-) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне все ранво страно. учитывая 18 этажей по 6 квартир в парадном имеем в доме 108 квартир. 80 процентов будт таскать мусор прямо ведрами без всяких кульков. Большинстов людей работают поэтому мусор вынояст утром или вечером. И каждый раз входя в лифт ты будешь рассматривать и нюхать чьи то отбросы в ведре. Кошмар.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне все ранво страно. учитывая 18 этажей по 6 квартир в парадном имеем в доме 108 квартир. 80 процентов будт таскать мусор прямо ведрами без всяких кульков. Большинстов людей работают поэтому мусор вынояст утром или вечером. И каждый раз входя в лифт ты будешь рассматривать и нюхать чьи то отбросы в ведре. Кошмар.

 

 

84 квартиры в подъезде. За пять лет ни разу не видел в лифту человека с мусорным ведром. Все с кулечками.

 

Беда была, когда пару раз лифты не работали. Находились му-ки, которые кульки бросали на лестничных площадках. Вонь за два дня поднялась неописуемая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне все ранво страно. учитывая 18 этажей по 6 квартир в парадном имеем в доме 108 квартир. 80 процентов будт таскать мусор прямо ведрами без всяких кульков. Большинстов людей работают поэтому мусор вынояст утром или вечером. И каждый раз входя в лифт ты будешь рассматривать и нюхать чьи то отбросы в ведре. Кошмар.
Зато мусоропровод будет вонять круглосуточно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жил в весьмя быдтячем доме на Телиги.Когда мусоропровод засорялся, люди все равно тупо сыпали мусор.А когда сыпать было некуда, высыпали прямо перед мусоропроводом в парадном:"им все должны"-самое быдлячее убеждение. В соседних хрущевках все було благополучнее и никакого мусора в парадном.Нельзя наших людей баловать мусоропроводами.

P.S.Откуда у гегемонов пролетариата столько мусора?Им же жрать нечего.

Змінено користувачем ulisse
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был вчера в новой высотке 14 этажей 6 парадных. Так вот труба мусорпопровода есть а люков в ней нет. При этом все жильцы ( кто первый успел) позакрывали отсек мусора личными дверями типа "под кладовку". Неужели все 14 этажей будут мусор в ведрах на улицу носить?

В израиле люди на мой взляд не такие ленивые как наши у них мусоропроводов вообще в строительстве не существует )) я двумя руками ЗА !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом сдан 3 года назад. В заваренном мусоропроводе вижу только одни плюсы. 120 квартир в подъезде: мусора нигде не видно и не слышно на нюх:)

У меня стоит система из трех ведер, когда набирается в двух меньших - выкидываю их в третий и с утра ничего не рвется и не пахнет и руки само собой чистые. Внизу в специальной будке три контейнера - вывозят скорее всего рано утром - запахо тоже от них нет.

В старом доме мусоропровод работал :o вроде и соседи все солидные и подъезд отремонтировали на 5+, но то что творилось (особенно после праздников) врагу не пожелаешь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был вчера в новой высотке 14 этажей 6 парадных. Так вот труба мусорпопровода есть а люков в ней нет. При этом все жильцы ( кто первый успел) позакрывали отсек мусора личными дверями типа "под кладовку". Неужели все 14 этажей будут мусор в ведрах на улицу носить?

 

В середине 90-х в Николаеве во всех многоэтажках мусоропроводы позаваривали. Типа, борьба с холерой. Как будто от вонючих баков во дворах холеры меньше, если она там вообще есть.

Змінено користувачем AndyAntonov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...