Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ламинат

Rack

Рекомендовані повідомлення

стану в очередь надо 32 квадрата

обіцяють на січень початок лютого

але не факт, що буде. почув від іншого поставщика, що еггер змінює колекції. хоча у нього тих колекцій, особливо заточених під конкретного поставщика дофігіща, тому поживемо/побачимо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осенью купили 50 квадратов ламината в Леруа, Egger World Floor 32 класс 8м дуб какой-то, кальмарский кажется. Вышло где-то по 90 гривен/квадрат, если я не ошибаюсь.

 

Как я понял, это было не "акционное спецпредложение спецламината", а скидка от розницы в 25% на этот конкретный артикул. Кучу пачек ламината они распродали за несколько дней...

 

Просто заехали по делам, посмотрели, просчитали, загрузили, уехали. Потом в интернете нашел цены по фирмам на этот ламинат на уровне розницы леруа. Наверняка скидки 25% я бы не получил :) так что экономией доволен.

 

Все-же польский и тем более китайский продукт ложить не хочется, если уж ламинат, а не паркет, то не полное Ге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В єпицентре:

31 по 42грн (2 типа)

32 по 70-72грн (много Кроно и Китай)

 

Где дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал 30.12.11 и 02.01.12 в Практикере Кроно по 39,99 и 49,99 все 31 клас.

02.01.12 оставалось уже не много (вот чем у нас народ на новогодние праздники занимается).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.kronostar.com/rus/produkciya/Laminirovannye-poly/SUPERIOR

 

Могу предложить коллекцию Кроностара Superior www.kronostar.com/rus/produkciya/Laminirovannye-poly/SUPERIOR

 

8 мм. Класс износостойкости покрытия - АС4. Класс нагрузки - 32.

 

Есть в наличии Дуб Камарг, Дуб Коньячный, Дуб Пасадена, Дуб Ахад, Дуб Беленый, Дуб Нобель, Дуб Венский, Дуб Дартфорд, Дуб Шотландський, Дуб Ретуширований.

 

Цена за кв.м. - 80грн

Продаётся в упаковках по 2,13 кв.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.kronostar.com/rus/produkciya/Laminirovannye-poly/SUPERIOR

 

Могу предложить коллекцию Кроностара Superior www.kronostar.com/rus/produkciya/Laminirovannye-poly/SUPERIOR

 

8 мм. Класс износостойкости покрытия - АС4. Класс нагрузки - 32.

 

Есть в наличии Дуб Камарг, Дуб Коньячный, Дуб Пасадена, Дуб Ахад, Дуб Беленый, Дуб Нобель, Дуб Венский, Дуб Дартфорд, Дуб Шотландський, Дуб Ретуширований.

 

Цена за кв.м. - 80грн

Продаётся в упаковках по 2,13 кв.м.

 

Есть ли возможность возврата как в Эпицентре?

(всегда беру на пачку больше,потом остаток возвращаю вместе с гемороем) Вы так работаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли возможность возврата как в Эпицентре?

(всегда беру на пачку больше,потом остаток возвращаю вместе с гемороем) Вы так работаете?

 

Конечно. 14 дней для возврата всегда есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть интересная цена в Олди на которую не дают скидку.

 

62 грн 32й китай(зелёный картон)(и нахваливают) а если до 65ти то в ассортименте

включая 31й кроно.

Змінено користувачем Георгий_Лесники
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я взял по 67 там же 32-й и не китай а польша.Не знаю осталось ли еще - ценник висит,но когда я брал было 150м на складе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я взял по 67 там же 32-й и не китай а польша.Не знаю осталось ли еще - ценник висит,но когда я брал было 150м на складе.

 

По 65 31кл польша, 32 польша от 79.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...