Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отреставрировать ванну.

alex19

Рекомендовані повідомлення

А при ремонте - когда нужно реставрировать ванну, до того как меняется плитка, или уже когда ванна обложена плиткой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при ремонте - когда нужно реставрировать ванну, до того как меняется плитка, или уже когда ванна обложена плиткой?

Естественно, реставрацию лучше проводить до того, как ванна будет обложена плиткой, но, как вы видите на фото, наличие плитки совершенно не помеха для проведения подобных работ.

Хотелось бы сказать от себя еще следующее: сейчас,в эпоху интернета есть куча информации по восстановлению ванны своими руками. Думаю, для каждого хозяина не составит труда после детального изучения технологии смешать два компонента и нанести жидкий акрил на ванну. Сколько сталкиваюсь с ремонтниками, портачат и портачат. Лучше бы взялся сам! Для себя делаешь более аккуратно, осторожно и ответственно. Другое дело - отсутствие опыта.

Кому интересно, читайте статью "Реставрация ванны своими руками" в моем блоге. Ссылка в подписи

remont-vanny-akrilom-19.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Подскажите,пожалуйста хороших мастеров по реставрации ванн,в интернете пока ничего толковог онайти не могу:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Підкажіть будь-ласка. Ванна чавунна Рока, 9 років (останній час не експлуатувалась), демонтували, перевезли і відмили. Переливна горловина в двох точках має іржу. Під декоративною накладкою не видно (там механізм підйому нижньої пробки) але хочеться зробити правильно. Чим краще замазати/зафарбувати/покрити?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже интересно. Вся ванна нормальная, только одно место хочется подлатать, возможно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я просто помыл ванну с мистером мускулом и она стала как новая :D

у меня тоже моется, но со временем от всяких силитов видно повыедало эмаль дна и шершавой стала

 

сам хотел реставрировать чугун советский, пока не начитался отзывов и на ютубе результат не увидел :D лучше новую купить, чем потом через года два опять голову ломать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже моется, но со временем от всяких силитов видно повыедало эмаль дна и шершавой стала

 

сам хотел реставрировать чугун советский, пока не начитался отзывов и на ютубе результат не увидел :D лучше новую купить, чем потом через года два опять голову ломать

 

У меня она сразу шершавой была . потому и ржавчина по порам просачивалась наверх , но зато не скользко когда душ принимаешь .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...