Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утеплитель + штукатурка "камешек"

Елена Алексеевна

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, каковы цены на даном этапе на штукатурку Баумит, акриловая, камешек-"барашек" 2мм, цвет - шампанское

 

ответ в личке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уровень цен сейчас понятен. Есть еще парочка вопров:

1. При таких морозах строительная химия не испортится, если покупать в ближайшее время?

2. В одной фирме на Моск. пл. меня проконсультировали и сказали, что на базальтовый утеплитель ни в коем случае нельзя применять акриловую штукатурку. Это правда? Чем это может грозить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, есть такое... Акрил - не дышет. По госту, паропроницаемость слоев стены должна увеличиватся с внутренней стороны - наружу. Если не соблюдать элементарную физику, можно себе попортить не только стены, но и здоровье. А что, только один умник нашелся, кто это знает? Я думал, это давно всем известно.....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уровень цен сейчас понятен. Есть еще парочка вопров:

1. При таких морозах строительная химия не испортится, если покупать в ближайшее время?

2. В одной фирме на Моск. пл. меня проконсультировали и сказали, что на базальтовый утеплитель ни в коем случае нельзя применять акриловую штукатурку. Это правда? Чем это может грозить?

Правда. Влага не будет выходить из конструкции стены что вредно для такого утеплителя. Вам необходимо применять силиконовую либо силикатную штукатурку, можно минеральную (в мешках) но с последующей окраской силиконовой или силикатной краской.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания ТехноНиколь начала продавать вату Данова, где-то с сентября месяца. За это время (как минимум у меня) не было ни единого нарекания по данной вате, более того клиенты заказывают повторно. А если сравнивать с Изоватом, то по качеству ваты они приблизительно одинаковые. Но Изоват дороже. Дороже, иногда выходит, даже ТехноНиколевских ват. Уступает Данова однозначно по качеству упаковки. Но если ее не пинать ногами при разгрузке и загрузке, то я думаю что и этот момент можно пережить)

 

Ребята кпец......представитель ТЕХНОНИКОЛЬ рекомендует вату ИЗОВАТ.... и при этом продает ДАНОВА)))))))))))

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уровень цен сейчас понятен. Есть еще парочка вопров:

1. При таких морозах строительная химия не испортится, если покупать в ближайшее время?

2. В одной фирме на Моск. пл. меня проконсультировали и сказали, что на базальтовый утеплитель ни в коем случае нельзя применять акриловую штукатурку. Это правда? Чем это может грозить?

Ну если она готовая, то перевозить в теплой машине не мение +5 по Цельсию, а то потом кисель будет. Хранить все в сухом помещении! Мешки тоже не оставлять на улице под плёнкой, а то "гайки" будут! Утеплителю нестрашен мороз, можна оставить на улице но не на земле. Потом подсохнет и в бой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята кпец......представитель ТЕХНОНИКОЛЬ рекомендует вату ИЗОВАТ.... и при этом продает ДАНОВА)))))))))))

:lol:

Во-первых: изначально была предложена наша вата (потрудитесь посмотреть)

Во-вторых: человек спросил - я ответила.

И да компания ТехноНИКОЛЬ развивается. Так же развивается и ассортимент компании.

И я три раза перечитала свои сообщения, но ни где не увидела где это я рекомендовала вату ИЗОВАТ!

Еще раз акцентирую - компания ТехноНИКОЛЬ МОЖЕТ предложить вату трех производителей. Мне кажется это не плохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Насколько знаю смеси срок годности 1 год, зачем испытывать судьбу?"

 

Пишем сроки годности : 1 год - на цементные смеси , 0.5 года - на гипсовые смеси. Очень важны условия хранения - в теплом сухом месте гипсовая шпатлевка Кнауф стояла 2 года - и не испортилась :good: (хотя это наши конкуренты, но тем не менее).

Змінено користувачем Soloni
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята кпец......представитель ТЕХНОНИКОЛЬ рекомендует вату ИЗОВАТ.... и при этом продает ДАНОВА)))))))))))

:lol:

 

Ничего удивительного. Производитель "Технониколь" и "торговая сеть Технониколь"-это как говорится "две разные разницы"

 

"Технониколь" - это заводы, которые поставляют свою продукцию на рынок через сеть дилеров, одним из которых является "торговая сеть Технониколь", который в свою очередь приторговывает всем, на чем может заработать. Собственно - так же поступают и другие - такие же дилеры "Технониколь".

Хотя "торговая сеть" имеет привычку заявлять о себе как о производителе - это не является правдой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя "торговая сеть" имеет привычку заявлять о себе как о производителе - это не является правдой.

 

А вот скажите честно. Если бы Вы работали в компании, где одна ее половина занимается производством, а вторая продает, хоть и не является поизводителем, и Вас бы клиент спросил чье производство вот ЭТОГО материала. Вы бы ему что ответили, что это производство какой-то левой компании, к которой мы не имеем никакого отношения вообще???)))))Нас спрашивают - и мы честно отвечаем, что производство ТехноНИКОЛЬ)))) И это абсолютная правда, даже на упаковке написано))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот скажите честно. Если бы Вы работали в компании, где одна ее половина занимается производством, а вторая продает, хоть и не является поизводителем, и Вас бы клиент спросил чье производство вот ЭТОГО материала. Вы бы ему что ответили, что это производство какой-то левой компании, к которой мы не имеем никакого отношения вообще???)))))Нас спрашивают - и мы честно отвечаем, что производство ТехноНИКОЛЬ)))) И это абсолютная правда, даже на упаковке написано))))

Я так и говорю :) Ничего против "ТехноНиколь" не имею. Хорошие материалы по хорошим ценам.

И тем не менее, в предыдущем моем сообщении все написано четко. Торговое подразделение - это не производитель, а отдельное предприятие - дилер производителя. И дилер других производителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из этого "состояния" есть очень простой выход - объединение отделов продаж и производства. Это не всегда возможно и не всегда просто. Но лично мне трижды приходилось видеть (и участвовать) в такой работе. Тогда "продажники" (по менталитету) "не дают уснуть" "производственникам", ускоряют развитие производства, а "производственники" не дают "продажникам" бессистемно "хватать больше - кидать дальше" + "продавать воздух". :)

и это все - к теме "Утеплитель + штукатурка "камешек" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из этого "состояния" есть очень простой выход - объединение отделов продаж и производства. Это не всегда возможно и не всегда просто. Но лично мне трижды приходилось видеть (и участвовать) в такой работе. Тогда "продажники" (по менталитету) "не дают уснуть" "производственникам", ускоряют развитие производства, а "производственники" не дают "продажникам" бессистемно "хватать больше - кидать дальше" + "продавать воздух". :)

и это все - к теме "Утеплитель + штукатурка "камешек" ;)

Ну как бы да... возможно... но на самом деле взять и объеденить такую корпорацию как ТехноНИКОЛЬ - я думаю достаточно трудоемкий процесс... если не сказать не возможный... Хотя, собственно, ко мне это имеет очень далекое отношение)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Строительство опять возобновляется. Актуален вопрос по штукатурке Баумит силикон "барашек" 2мм
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительство опять возобновляется. Актуален вопрос по штукатурке Баумит силикон "барашек" 2мм

 

Могу помочь Вам с выбором штукатурки. В личку Вам отправляю предложение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите 410 грн за силикатную штукатурку - это реально?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите 410 грн за силикатную штукатурку - это реально?

 

А каким материалом Вы дом утепляете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите 410 грн за силикатную штукатурку - это реально?

 

Тогда Вам нужна не силикатная, а силиконовая штукатурка.

 

Я как раз на ней и определилась

 

Не путайте пожалуйста, это две разные штукатурки.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите 410 грн за силикатную штукатурку - это реально?

 

Могу предложить Вам Полимин акриловую штукатурку по цене 278,57 за ведро базы. Единственный производитель акриловой штукатурки которая "дышит". за счет добавления стекловолокна. Имеет такие же особенности как, например, Баумитовские штукатурки НАНО - эффект самоочищения. Но стоит не впример дешевле.. Лет десять о фасаде беспокоится не будете.

Пы.Сы. Это если идет разговор о удешевлении стоимости фасада...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить Вам Полимин акриловую штукатурку по цене 278,57 за ведро базы. Единственный производитель акриловой штукатурки которая "дышит". за счет добавления стекловолокна. Имеет такие же особенности как, например, Баумитовские штукатурки НАНО - эффект самоочищения. Но стоит не впример дешевле.. Лет десять о фасаде беспокоится не будете.

Пы.Сы. Это если идет разговор о удешевлении стоимости фасада...

 

Это почти панацея для всех фасадов? Заинтриговали... Скиньте, пожалуйста, ссылку на этот чудо-материал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это почти панацея для всех фасадов? Заинтриговали... Скиньте, пожалуйста, ссылку на этот чудо-материал

Запросила с Полимина. Должны сбросить. Как будет файл сразу Вам сброшу или на почту или миниатюркой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...