Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Края в архитектуре

shishoid

Рекомендовані повідомлення

Ув. Форумчане! Я тута недавнишний, строить только собираюсь, но уже уперся рогами в наше днепропетровское архитектурное управление, а именно в получение стройпаспорта.

 

В целом то по процедуре его получать фигня, если бы не особенность расположения моего участка - там типо может быть когда нибудь что то будут строить, если повезет. Ну и, соответственно, есть сопротивление.

 

Угостите в лс если не трудно советом с какой стороны лучше туда забежать и как правильно (ну вы поняли) себя повести, чтобы получилось то что мне надо.

 

Заранее благодарю. За помощь в содействии готов платить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Форумчане! Я тута недавнишний, строить только собираюсь, но уже уперся рогами в наше днепропетровское архитектурное управление, а именно в получение стройпаспорта.

 

В целом то по процедуре его получать фигня, если бы не особенность расположения моего участка - там типо может быть когда нибудь что то будут строить, если повезет. Ну и, соответственно, есть сопротивление.

 

Угостите в лс если не трудно советом с какой стороны лучше туда забежать и как правильно (ну вы поняли) себя повести, чтобы получилось то что мне надо.

 

Заранее благодарю. За помощь в содействии готов платить.

Лучше от этого участка отбежать. По закону вам выплатят его остаточную стоимость из расчета затраченных материальных ценностей на момент постройки при учете того что вы сможете каждую гривну подтвердить как чеком так и декларацией о ваших доходах на момент строительства. А оно вам надо?:beer::beer::beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше от этого участка отбежать. По закону вам выплатят его остаточную стоимость из расчета затраченных материальных ценностей на момент постройки при учете того что вы сможете каждую гривну подтвердить как чеком так и декларацией о ваших доходах на момент строительства. А оно вам надо?:beer::beer::beer::beer::beer:

 

не стреляет такой вариант. дорого был куплен, просто так продать - большие потери. да и не будут там сейчас ничего строить - тут у города статус миллионика забрать хотят, а в ыговорите многоэтажная застрйка. лет через 50 - может быть. пока - врядли врядли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не стреляет такой вариант. дорого был куплен, просто так продать - большие потери. да и не будут там сейчас ничего строить - тут у города статус миллионика забрать хотят, а в ыговорите многоэтажная застрйка. лет через 50 - может быть. пока - врядли врядли.
Вы дом для себя или на продажу? Для себя. Тогда что такое 50 лет для дома, частного дома. Ни чего. И вашим детям или внукам через 50 лет не дай Бог судится. А смысл? Дорого купили? Продайте сейчас, что бы вас ни кляли потомки. Вы дом для себя или на продажу? Для себя. Тогда что такое 50 лет для дома частного дома. Ни чего. И вашим детям или внукам через 50 лет не дай Бог судится. А смысл? Дорого купили? Продайте сейчас, что бы вас ни кляли потомки. Решать вам.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы дом для себя или на продажу? Для себя. Тогда что такое 50 лет для дома, частного дома. Ни чего. И вашим детям или внукам через 50 лет не дай Бог судится. А смысл? Дорого купили? Продайте сейчас, что бы вас ни кляли потомки. Вы дом для себя или на продажу? Для себя. Тогда что такое 50 лет для дома частного дома. Ни чего. И вашим детям или внукам через 50 лет не дай Бог судится. А смысл? Дорого купили? Продайте сейчас, что бы вас ни кляли потомки. Решать вам.:D

 

Я никогда ничего по два раза не повторяю повторяю два раза ))))

 

Спасибо за жизненную мудрость, и тем не менее - меня интересует сабж.

Кто то может помочь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Форумчане! Я тута недавнишний, строить только собираюсь, но уже уперся рогами в наше днепропетровское архитектурное управление, а именно в получение стройпаспорта.

 

В целом то по процедуре его получать фигня, если бы не особенность расположения моего участка - там типо может быть когда нибудь что то будут строить, если повезет. Ну и, соответственно, есть сопротивление.

 

Угостите в лс если не трудно советом с какой стороны лучше туда забежать и как правильно (ну вы поняли) себя повести, чтобы получилось то что мне надо.

 

Заранее благодарю. За помощь в содействии готов платить.

В документах на покупку участка, что стоит в предназначении земли? Если частная застройка, тогда пишите заявление на получение строительного паспорта. В течение месяца вы должны получить ответ. Строительный паспорт или отказ с аргументами. Берете отказ, ловите продавца. Ставите перед фактом. Ты продал участок земли с целевым предназначением: частная застройка. Вот официальный отказ в выдаче строительного паспорта с аргументами. Либо ты решаешь этот вопрос либо возвращаешь деньги, в объеме сделки включая оформление. А вариантов больше нет. Есть беспредельный вариант. Приходите в суд, где есть знакомый судья и просите рассмотреть факт самостроя по проектным документам т(без строений на основании проекта как будто оно уже построено). Судья выносит решение о выдаче технического паспорта в БТИ. Все у вас ваша стройка узаконена. Если так вам не в моготу именно там строиться.8-)8-)8-)8-)8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Форумчане! Я тута недавнишний, строить только собираюсь, но уже уперся рогами в наше днепропетровское архитектурное управление, а именно в получение стройпаспорта.

 

В целом то по процедуре его получать фигня, если бы не особенность расположения моего участка - там типо может быть когда нибудь что то будут строить, если повезет. Ну и, соответственно, есть сопротивление.

 

Угостите в лс если не трудно советом с какой стороны лучше туда забежать и как правильно (ну вы поняли) себя повести, чтобы получилось то что мне надо.

 

Заранее благодарю. За помощь в содействии готов платить.

 

Да не тут ищите .... попробуйте на набережной у входа в ГАСК поискать там куча объявлений ... там найдете все ответы на все вопросы !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...