Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работу: гипсокартон, столярные работы, напольные покрытия, малярка

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, какие нынче расценки на следующие виды работ:

1. гипсокартонные работы (потолок 1 ярусный, двухярусный, перегородки стен, откосы)

2. установка двери

3. обшивка деревянной вагонкой

4. обшивка пластиковой вагонкой

5. укладка ламината, паркета

6. поклейка обоев

7. откосы

 

заранее спасибо за помощь:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, какие нынче расценки на следующие виды работ:

1. гипсокартонные работы (потолок 1 ярусный, двухярусный, перегородки стен, откосы)

2. установка двери

3. обшивка деревянной вагонкой

4. обшивка пластиковой вагонкой

5. укладка ламината, паркета

6. поклейка обоев

7. откосы

 

заранее спасибо за помощь:beer:

По малярке-Разброс цен большой=гипсокартон-от 40 до 60грн(одноярусный),откосы-60-80грн/пог.м.,шпатлевка под обои-20-25грн(под покраску-40-60),обои-20-30грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, какие нынче расценки на следующие виды работ:

1. гипсокартонные работы (потолок 1 ярусный, двухярусный, перегородки стен, откосы)

2. установка двери

3. обшивка деревянной вагонкой

4. обшивка пластиковой вагонкой

5. укладка ламината, паркета

6. поклейка обоев

7. откосы

 

заранее спасибо за помощь:beer:

Нашла рабочих по вот таким ценам-пока не жалуюсь...!Гипсокартон-30грн.,установка двери-350 грн.,обшивка вагонкой (дерево)-40 грн(стены),45-пол,укладка ламината-35 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла рабочих по вот таким ценам-пока не жалуюсь...!Гипсокартон-30грн.,установка двери-350 грн.,обшивка вагонкой (дерево)-40 грн(стены),45-пол,укладка ламината-35 грн.

А малярку я так понимаю они не делают? Обязательно проверте качество гипсокартона за эти деньги!!! А то они вам на крутят:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А малярку я так понимаю они не делают? Обязательно проверте качество гипсокартона за эти деньги!!! А то они вам на крутят:D

 

просто пригласите маляров принять работу гипсарей,могу даже я подьехать,шибко охота посмотреть на качество работы за такие деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот сегодня закончили ребята у меня ложить деревянную вагонку,я скажу так "МОЛОДЦИ"за 4 дня в двоем положыли мне приличную квадратуру,закончили полностью залу и прихожую!Кстати что поцене мы сошлись на 50грн за м2!!!

Еще они делали малярку и короба с гипсокартона,то я скажу от себя, - что ребята просто МОГУТ не хуже чемь заграничные специ.

 

p.s.

спасибо ребятам за то что помогли с ремонтом к евро 2012!!!

 

Вот может кому понадобится быстрота и качество вот ихний телефончик (0964978035 Станислав)

Змінено користувачем ekimstar
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот сегодня закончили ребята у меня ложить деревянную вагонку,я скажу так "МОЛОДЦИ"за 4 дня в двоем положыли мне приличную квадратуру,закончили полностью залу и прихожую!Кстати что поцене мы сошлись на 50грн за м2!!!

Еще они делали малярку и короба с гипсокартона,то я скажу от себя, - что ребята просто МОГУТ не хуже чемь заграничные специ.

 

p.s.

спасибо ребятам за то что помогли с ремонтом к евро 2012!!!

 

Вот может кому понадобится быстрота и качество вот ихний телефончик 0964978035 Станислав

Тут новичкам не верят.Может вы,такой умный,себя рекламируете.:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут новичкам не верят.Может вы,такой умный,себя рекламируете.:rolleyes:

 

 

Нуда конечно же что себя,я занимаюсь строго по покраске,А верить лечше 49 летним типа профи,кто вчера был водителем-зарплату на роботе урезали и резко стал строителем! Вот этим лутче верить????

 

Я просто у мамы делаю ремонт, и нанял ребят по внутрянке!!!Вот их я и рекламирую,они реально молодци!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нуда конечно же что себя,я занимаюсь строго по покраске,А верить лечше 49 летним типа профи,кто вчера был водителем-зарплату на роботе урезали и резко стал строителем! Вот этим лутче верить????

 

Я просто у мамы делаю ремонт, и нанял ребят по внутрянке!!!Вот их я и рекламирую,они реально молодци!

Ну если вы строго по покраске,то да.Сейчас все побежали.Тут на слово не верят.С появлением интернета,все,знаете ли,умными стали.Прошло то время,когда на подьездах корешки обрывали,со словом"евроремонт".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто пригласите маляров принять работу гипсарей,могу даже я подьехать,шибко охота посмотреть на качество работы за такие деньги.

С удовольствием бы... Жаль,что только сегодня прочитала Ваше сообщение-уже все спрятано под плиткой...:(

"Будем посмотреть"...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если вы строго по покраске,то да.Сейчас все побежали.Тут на слово не верят.С появлением интернета,все,знаете ли,умными стали.Прошло то время,когда на подьездах корешки обрывали,со словом"евроремонт".[/quoteк

 

я с вами абсолютно согласен,сейчас не то время! хочется найти нормального мастера,так в основном попадаются такие КУЛИБИНЫ что мама не горюй,все эти мастерами стали за счёт инрернета)))

 

За-то каждый 3 КУЛИБИН считает себя мастером во всех видах работ,сделает себе такую рекламу,такого роскажет,такого накрутит, что аж в себе наченаешь сомневатся - что первое мнение ошибочное!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...