Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сочетание пола, дверей, плинтуса

Tata_Kiev

Рекомендовані повідомлення

Столкнулась с задачкой, которая ну ни как не хочется мне поддаться.

Мне нравиться когда так сказать все гармонично и лаконично в квартире.

 

Закуплена половая плитка Porcelanosa Arizona Caliza,

запланирована покупка дверей interwood.ua/doors/0-51/mlcat_show_description.html цвет венге шоколадный и плинтус того же тона

 

планировала закупку ламината www.quick-step.com/europe/ru/ru/floor/401108.aspx (Country U1013)

 

Выкладываю приблизительную цветовую гамму кухни и стен(прошу прощение у S-Studio и Нади лично за скопированное фото) .

А теперь все меня пугают, что на темном ламинате вся грязь видна, и надо несколько раз в день убирать, а у меня офисного работника такой возможности нет.

Что делать - двери менять на светлый не очень хочется. изначально хотелось сделать контраст на полу.

 

Муж говорит - а может дуб обычный выбрать, но мне как-то с плиткой не сочетается. Все к темному тянет

Вот такая вот история

 

Жду подсказок :)

944320091.thumb.jpg.0b86e7eeb188c2390d7a8ddfa7f54331.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столкнулась с задачкой, которая ну ни как не хочется мне поддаться.

Мне нравиться когда так сказать все гармонично и лаконично в квартире.

 

Закуплена половая плитка Porcelanosa Arizona Caliza,

запланирована покупка дверей interwood.ua/doors/0-51/mlcat_show_description.html цвет венге шоколадный и плинтус того же тона

 

планировала закупку ламината www.quick-step.com/europe/ru/ru/floor/401108.aspx (Country U1013)

 

Выкладываю приблизительную цветовую гамму кухни и стен(прошу прощение у S-Studio и Нади лично за скопированное фото) .

А теперь все меня пугают, что на темном ламинате вся грязь видна, и надо несколько раз в день убирать, а у меня офисного работника такой возможности нет.

Что делать - двери менять на светлый не очень хочется. изначально хотелось сделать контраст на полу.

 

Муж говорит - а может дуб обычный выбрать, но мне как-то с плиткой не сочетается. Все к темному тянет

Вот такая вот история

 

Жду подсказок :)

 

О самом главном и забыла - вопрос такой - какие нынче тенденции в стилистике наблюдаются, или как там говориться, какая цветовая гамма в моде :) по данному направлению,

должен ли совпадать цвет двери и наличника с плинтусом или нет и.т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас все совпадает. Стремно, если дверь бук, наличники орех, а плинтус - ольха.

 

плинтус должен должен сочетаться с наличниками и дверью, а напольное покрытие может быть другого цвета. имхо исходя из личного опыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ориентировалась больше на сочетание плинтуса и пола, но дверь, в свою очередь, не контрастировала. Вышло довольно приятно :)

 

По сабжу, я думаю, что не стоит менять. У меня светлый ламинат и постоянные проблемы с уборкой - ничего не видно на нем. К тому же темный ламинат выглядит намного красивее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...