Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А можно я похвастаюсь?

Damiani

Рекомендовані повідомлення

Сразу пишу, что эту тему я создаю не только для своих "хвастовствов":) Уверена, что у многих в "копилочках" есть такие моменты, которыми хотелось бы похвастать:rolleyes:

 

Ну вот... можно я похвастаюсь?;)

Моя большая гордость, моя Верочка (Верона Санвита) в возрасте 1 год и 1 месяц закрыла титул Юный Чемпион Украины:) А еще недавно 19 ноября на испытаниях по кровяному следу она получила рабочий диплом 3-й степени. Из 10 собак только три прошли по следу. Вот такая у меня девочка - и умница, и красавица:Yahoo!:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне Вас поздравляю!!!!!!!!!!!!

А еще недавно 19 ноября на испытаниях по кровяному следу она получила рабочий диплом 3-й степени. Из 10 собак только три прошли по следу.

Это дорогого стоит!!!!!!!!!! Сохранение в породе рабочих качеств. Вы молодцы!!!!! :good:

 

 

ой, тогда и похвастаюсь)))). Моя любимочка Призма Лукирия 3-х кратный Чемпион Украины (один из них - юный), чемпион России, чемпион РКФ, Лучший представитель породы в Украине.

 

8fb587bc823d.jpg

 

8a6f1bb53f284822d95b81bc11a68d98.jpg

 

b226ee6ead998c0cf5dce9f5656d6437.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya_helpdog, Nubira, спасибо!

 

Lilya_helpdog, какая красавица!:good:

Лучший представитель породы в Украине.

:Bravo: это круто!

 

Nubira, Юля, я уверена, что у вас тоже есть чем похвастаться;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу!!!!

Мой скотчик Нана-Эннзи (слева)

best baby

Чемпион Киева

2xR.CACIB

2xR.CAC

2xBOB

Чемпион Украины

ей уже 10 лет, очень жалею, что не вязали, а то оставили бы себе ребеночка:)

f08378d66825.jpg.d2023e9e2bfdc161f6631f1890546083.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой светлый и ласковый Самирёныш, самая нежная, понимающая, ненавязчивая лучшая подружка и грозная к чужим собака.

Лапочка, защитка и охранница, просто сногшибательная блондинка!

 

Юный Чемпион Украины

+ 3 САС

+ 2 CACIB

+ 2 ВОВ

До взрослого чемпиона не хватает 1 САСки. Но полгода назад я пообещала собаке, если всё обойдётся после серьёзной травмы, не водить её больше на выставки. Пока слово своё держу, хоть жаба и давит :D.

Но мы компенсируем работой - ездим на защиту и к овцам :):fool:

 

Есть сертификаты по тестированию нервной системы и пастушьей службе.

 

233a08d262ce.jpg

0c22e19574a5.jpg

af481db6d127.jpg

f370cecfe856.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мадомы, вы на хрусталь идете?

Конечно))) и на Хрусталь, и на Чемпионат)) Мы уже и на Акану и на Зимний кубок охотника зарегистрировались:) А вы?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно))) и на Хрусталь, и на Чемпионат)) Мы уже и на Акану и на Зимний кубок охотника зарегистрировались:) А вы?:)

 

Пока в раздумьях..

на Хрусталь не идем..

нам на украинских выставках уже нет смысла выставляться..

На счет кубка охотника пока думаем..

 

Честно говоря три раза был на Акане и все три раза был недоволен организацией..

Думал в Парке Пушкина в прошлом году по людски будет..раз такую регистрацию драли..:o

 

(с) черного кобеля набело не отмоеш..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, какие все молодцы! Ваши собаки - умницы и красавицы! :Rose:

мадомы, вы на хрусталь идете?

 

Мы идем - болеть за нашу детку на Чемпионате русских тоев!

ну и все остальное - повидаться с выпускниками, пообщаться с друзьями-породниками, посмотреть на красивых собак. :friends:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока в раздумьях..

на Хрусталь не идем..

нам на украинских выставках уже нет смысла выставляться..

На счет кубка охотника пока думаем..

 

Честно говоря три раза был на Акане и все три раза был недоволен организацией..

Думал в Парке Пушкина в прошлом году по людски будет..раз такую регистрацию драли..:o

 

(с) черного кобеля набело не отмоеш..

 

ну вам да)) вы уже свою программу минимум по Украине выполнили:rolleyes: А мы еще в пути)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вам да)) вы уже свою программу минимум по Украине выполнили:rolleyes: А мы еще в пути)))

 

Наш Люк - суперграндчемпион Украины.. о!

можно даже сказать максимум..

Бася - юный чемпион, Чемпион ураины, Грандчемпион Украины, Юный чемпион Белорусии, Чемпион Белорусии, Лучший

Бест Юниор Виннер 2010 Минск.. Ей 2 года.. у нее еще все впереди..

Алиса - Юный чемпион Украины.. Чемпион Украины.. ей некогда.. она то на охоте то с детьми сидит)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, Юля, я уверена, что у вас тоже есть чем похвастаться;)

 

Всякого хватает, и Чемпионств, и хороших мест на монопородках, но для меня самые ценные успехи - в спорте и дрессировке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всякого хватает, и Чемпионств, и хороших мест на монопородках, но для меня самые ценные успехи - в спорте и дрессировке.

 

так я про это и говорю;) Я же знаю про вашу любовь к дрессуре:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нубира, а что это пару месяцев назад был за чемпионат мира по дрессуре, наша заводчица обмолвилась, они участники-овчарочники, оба дрессировщики, -- в Броварах где-то? Я тогда не уточняла, у меня дети от них.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нубира, а что это пару месяцев назад был за чемпионат мира по дрессуре, наша заводчица обмолвилась, они участники-овчарочники, оба дрессировщики, -- в Броварах где-то? Я тогда не уточняла, у меня дети от них.

 

В Борисполе. Да, был. Какие они участники? Чемпионата Мира? :) среди участников от Украины, Вашей заводчицы точно нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

На монопородной выставке в Донецке Призма Лукирия заняла первое почетное место среди сук). Учитывая конкуренцию (российские шикарные собаки), а так же количество конкурентов (небывалое для украиснких выставок), могу сказать - я горда)))))))

f4cf0842019a.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya_helpdog, Поздравляю!!! Молодцы.

 

Тогда и я немного похвастаюсь своими - моя младшая собака, которую я оставила себе - Abeni Zema Lion Chaser:

Юный Чемпион Украины, 3хЧемпион Украины, Лучший из лучших в породе, Чемпион России, Белоруссии, Гранд Чемпион Белоруссии, Чемпион, Грандчемпион, Супергранд Чемпион Молдовы, Чемпион Черногории, Польши, Словении, Литвы, Лучший представитель породы на монопородной выставке в рамках Чемпионата Мира 2011 в Париже (130 родезийских риджбеков), Baltic Winner 2011

cb24debcd3c8.jpg

 

Групповое фото:

8967b2ee6d1e.jpg

Konsuello Flying Legs (мать - героиня, моя старшая собака) - та, которая лежит: Чемпион Европы 2009 года, Интерчемпион (23 CACIB), Юный Чемпион Украины, Гранд Чемпион Украины, Супер Гранд Чемпион Украины, Лучший из лучших в породе, Чемпион России, РКФ, Чемпион Белоруссии Чемпион, Грандчемпион, Супергранд Чемпион Молдовы, Чемпион Болгарии, Ирландии, R.CAC в классе Чемпионов на Чемпионатах Европы 2007,2008 гг. 2хR.CACIB "Евразия 2007, 2008".

Ее дети (слева направо): Akuo Baako Lion Chaser (Кнопка) - Юный Чемпион Украины, Чемпион Украины, Чемпион Белоруссии, Чемпион, Грандчемпион, Супергранд Чемпион Молдовы, Чемпион Черногории, призер монопородной выставки в рамках Чемпионата Мира 2011 года, победитель открытого класса (18 собак) на монопородной выставке в рамках Чемпионата Европы в Голландии.

Alonos Kastiel Lion Chaser (IШарль): Чемпион Украины, Чемпион Белоруссии, Чемпион, Грандчемпион, Супергранд Чемпион Молдовы, Чемпион Черногории, Чемпион Македонии, Чемпион Словении. призер монопородной выставки в рамках Чемпионата Мира 2011 года.

По третью собаку (Зему) писала выше.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

4-го числа со своими собаками посетили Турнир памяти 13-ти пограничных собак по программе «Собака сопровождения». Лушку на соревнования не ставила (не готовились по программе, да и перерыв в занятиях у нас приличный случился) , после, правда, пожалела, что не приняли участие(((, но вне соревнований попросила протестировать собаку. Фигуранты у нас были очень серьезные и суровые), но собаку похвалили - откусалась хорошо, держала, на выстрел и в лобовую на спуске отработала тоже без замечаний.

Немного фото)

 

Работа в наморднике на выстрел

85db5d6cefcd.jpg

 

лобовая

7eebb7cbace1.jpg

 

6a3f1dc9cf0c.jpg

 

5ede5f58ee13.jpg

 

4decbe559126.jpg

 

работа на поводке - два нарушителя)

b3b3663e937d.jpg

 

4a7419fe2352.jpg

 

Ожидаем пуск)

10a8e1780d0d.jpg

 

a5ee8d6c9d20.jpg

 

036545529c15.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...