Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам элеткрический кабель

micle

Рекомендовані повідомлення

продано. тему можно закрыть.

умникам что предлагали 500 или 600 гривен за бухту - большой привет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну как-бы он мне и не интересен,хотя я продаю такой же кабель cabel-opt.com.ua по 1.7 новый, (вы продаете остатки ),вот по этому и говорю что цена его макс. 1.5грн.Лично моё предложение остается в силе по 7 грн я готов забрать три бухты Синтек про 3х2.5.;)

а почему на сайте цена не 1.7 а 2грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему на сайте цена не 1.7 а 2грн

 

Потому что тот кабель который продавал данный господин марки к2 (он является кабелем эконом класса,простыми словами сечение не по гост а на сайте вы видели цену на нормальный кабель а не эконом.Хотя и имеется и такой и дешевле (ссылка устарела)

Змінено користувачем pajero
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я продавал кабель производителя "СИНТЕК". По вашей ссылке совершенно не видно производителя. Сравнение этого фирменного кабеля с любым другим и приведение аргументов типа: "там не по гостам, а у меня по гостам" - вам не даст положительного пиара. Вы или сравнивайте идентичные вещи или "забейте" на топик и не отвечайте, а то и себе черный пиар делаете и мой кабель пытаетесь выставить как какой-то низкокачественный... глупо...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаем почему Вы так нервничаете ,читайте внимательнее ,я про СИНТЕК ни чего и не писал так как вопрос был поставлен мне, по поводу цены на сайте и по поводу моего комментария выше ,а именно:

Цитата:

Сообщение от pajero viewpost.gif

Ну как-бы он мне и не интересен,хотя я продаю такой же кабель cabel-opt.com.ua по 1.7 новый, (вы продаете остатки ),вот по этому и говорю что цена его макс. 1.5грн.Лично моё предложение остается в силе по 7 грн я готов забрать три бухты Синтек про 3х2.5.:wink:

 

а почему на сайте цена не 1.7 а 2грн?

 

На что я дал по моему абсолютно правдивый ответ о том что ШВВП 2х0.75который Вы продавали и выложили фото на котором было чётко видно надпись К2(что в свою очередь дало понять что это за кабель,а кабель этот стоит не дороже 1.7 о чем я и написал и выложил ссылку что аналогичный кабель стоит 1.52 новый а по 2грн это кабель совсем другого класса)А Вы сразу про какой то чёрный пиар.В своём ответе я вовсе не пытался делать пиара или тем более обидеть Вас,попытался просто дать убедительный ответ предыдущему вопросу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот по этому и говорю что цена его макс. 1.5грн.Лично моё предложение остается в силе по 7 грн я готов забрать три бухты Синтек про 3х2.5.:wink:[/i]...

я подумал что вы говорили про К2 и имели ввиду мой СИНТЕК 3х2.5, я перепутал, сорри.

 

все 3 бухты давно проданы по моей цене в объявлении.

 

удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я подумал что вы говорили про К2 и имели ввиду мой СИНТЕК 3х2.5, я перепутал, сорри.

 

все 3 бухты давно проданы по моей цене в объявлении.

 

удачи!

Все нормально,без обид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...