Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам газовую колонку в хорошем состоянии

nataly3

Рекомендовані повідомлення

продам водонагреватель проточный газовый бытовой впг-18-1-3-п.

 

водонагреватель белого цвета в хорошем состоянии, есть руководство по пользованию.

 

 

причина продажи

покупали дом с колонкой, но весной пришла газовая служба с проверкой и сказали, что колонки нет в плане и нужно ее или снимать, или вносить в план, решили снять и поставить бойлер чтоб не связываться с газовой конторой.

 

 

судя по тех паспорту куплена была в 2004 году но пользоваться ее начали с 2009 и до сентября этого года, то есть б/у где то 2,5-3 года

 

 

цена договорная, предлагайте.

если какие то вопросы по хар-кам или фото, то все сделаю и отвечу на вопросы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если какие то вопросы по хар-кам или фото, то все сделаю и отвечу на вопросы

мінімальний тиск на вході і можливість роботи з баллоним газом цікавить. якийсь параметр типу літрів*градус води /м3 газу в документах є?

вона автоматична? підключення до 220 треба?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

весной пришла газовая служба с проверкой и сказали, что колонки нет в плане и нужно ее или снимать, или вносить в план

 

ОФФ. Натали, а штраф вам не впаяли за самоуправство? А то у меня та же ситуация, и я не знаю, что делать. Т.е. они сначала предупредят и дадут время на переделку, или сразу наказывают? И почему не захотели связываться с конторой? Может вы в курсе цен (на установку колонки)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте всем!!! простите долго не отвечала. отвечу всем по порядку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мінімальний тиск на вході і можливість роботи з баллоним газом цікавить. якийсь параметр типу літрів*градус води /м3 газу в документах є?

вона автоматична? підключення до 220 треба?

 

 

напишите свою почту, я отсканирую и скину Вам страничку с техническими данными.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОФФ. Натали, а штраф вам не впаяли за самоуправство? А то у меня та же ситуация, и я не знаю, что делать. Т.е. они сначала предупредят и дадут время на переделку, или сразу наказывают? И почему не захотели связываться с конторой? Может вы в курсе цен (на установку колонки)?

 

 

1. как я понимаю, у них система "до первого предупреждения" и еще нас пожалели так как у нас маленькие дети на тот момент 3 года и 1 год. а проверял очень приятный парень, сказал, что осень проверят но так и проверили, рассказал, что и как нам переделать, короче хороший человек попался, по этому и не отключили. Но мы пообещали все переделать до сентября и обещание выполнили, кроме котонки на нужно было еще и перегородку в ванной дела, так как котел и газ колонка у нас в ванной.

2. Не хотели связываться потому, что с нашими гос структурами как свяжешься так потратишь кучу времени, нервов и денег. Получается нужно было весь план переделывать ( нам так сказали), это стоит денег, пусть 250- 500 грн9 где то так, точно не знаю), но мы решили купили бойлер и не какой мороки с газ службой, да и бойлер удобнее, намного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишите свою почту, я отсканирую и скину Вам страничку с техническими данными.

 

написав в приват. Доречі - а де знаходиться колонка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Здравствуйте, Наталья! :)

Я бросил сообщение в ICQ. Перезвоните, пожалуйста

 

Здравствуйте! как раз вчера когда Вы отправили сообщение то муж переустанавливал аську и текста нет ( непонятно что написано), если не сложно то продублируйте еще раз текст или напишите в личку на сайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...