Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Баня, сруб, ищу специалистов

judy

Рекомендовані повідомлення

Задача - баня ориентировочно 7х6 (проекта нет, буду рисовать на листике или предложите свой). В бане должна быть сухая парилка, влажная парилка, санузел, комната отдыха. Ищу специалистов по срубу (готовых взяться за работу сейчас) и материалы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Задача - баня ориентировочно 7х6 (проекта нет, буду рисовать на листике или предложите свой). В бане должна быть сухая парилка, влажная парилка, санузел, комната отдыха. Ищу специалистов по срубу (готовых взяться за работу сейчас) и материалы.

 

Вы нашли специалистов или Вам предложить тех, кто мне работы производил? Отличные работяги...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы нашли специалистов или Вам предложить тех, кто мне работы производил? Отличные работяги...

 

Спасибо, я уже заканчиваю баню. Уже идут внутренние работы. По срубам не сложилось с ценой, слишком выпадала из бюджета, поэтому делают мне те же ребята, что строили мне дом и делают ее каркасной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, я уже заканчиваю баню. Уже идут внутренние работы. По срубам не сложилось с ценой, слишком выпадала из бюджета, поэтому делают мне те же ребята, что строили мне дом и делают ее каркасной.

круто, от запроса до вн работ 18 дней? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто, от запроса до вн работ 18 дней? ;)

так и делаеться....у нас рекорд парилка 3*3 за 7 дней сделали....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...