Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложите материал по нормальной цене

Владимир74

Рекомендовані повідомлення

Начинаю ремонт офисного помещения (Киев 200 м2), бюджетный ремонт, рассмотрю варианты по покупке некоторых материалов по нормальным ценам, пока напишу то, что вижу сейчас, потом добавлю:

 

1. Нужно OSB 3, 12 мм, на пол, ок 200 м2 (64листа) - нужна интересная цена, Предпочтительно Kronopol или Kronospan.

2. Буду покупать ок 200 м2 подвесного потолка Армстронг.

3. Будет интересовать покупка и установка ок 7 кондиционеров, для офиса но не оч. дорогие модели (офис под аренду).

4. Унитазы, умывальники на 4 сан узла.

5. Рассмотрю предложение по розеткам выключателям (количество пока не знаю, но розеток 100 думаю получится)!

6. Вопрос: Обои под покраску где лучше покупать?

 

Принцип цена-качество исходя из бюджетного подхода, предложения или в теме или в личку! Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Могу помочь с розетками, выключателями, светильниками.

 

066-215-62-41 Оксана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розетки - выключатели берите поло optima. Хорошая цена и качество. Ставим много лет в офисах, нареканий пока не было.

Для офиса еще нужна будет СКС - компьютерная сеть.

Все это дело как силу так и СКС можно спрятать в короба, быстро монтируется без больших повреждений и разрушений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаю ремонт офисного помещения (Киев 200 м2), бюджетный ремонт, рассмотрю варианты по покупке некоторых материалов по нормальным ценам, пока напишу то, что вижу сейчас, потом добавлю:

 

1. Нужно OSB 3, 12 мм, на пол, ок 200 м2 (64листа) - нужна интересная цена, Предпочтительно Kronopol или Kronospan.

2. Буду покупать ок 200 м2 подвесного потолка Армстронг.

3. Будет интересовать покупка и установка ок 7 кондиционеров, для офиса но не оч. дорогие модели (офис под аренду).

4. Унитазы, умывальники на 4 сан узла.

5. Рассмотрю предложение по розеткам выключателям (количество пока не знаю, но розеток 100 думаю получится)!

6. Вопрос: Обои под покраску где лучше покупать?

 

Принцип цена-качество исходя из бюджетного подхода, предложения или в теме или в личку! Спасибо!

по потолкам Армстронг,ОСБ и обоям предложение скинул в личку

0674057866 Артём,ООО"Агросерв"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите производителя, целевая цена, место доставки, форма оплаты.

Подберем лучшее предложение по материалам стройгруппы, электронике так далее. Работаем по всей Eкраине. Е-мейл: nikolaevsportinvest@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...