Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам посудомойку bosch s2r1b

komah

Рекомендовані повідомлення

Продам посудомойку bosch s2r1b (не встроенная). Не использовалась. Есть документы и чеки и гарантия. Отдам за 1600 грн.

 

О93 5О2 8782

140.jpg.8bc9fe716d984aa19f78c7fa197f7a21.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильное название модели - BOSCH SKT 3002 EU

bt.rozetka.com.ua/14346/p14346/

 

Описание и цену можно найти по ссылке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Причина продажи?

У меня такая уже лет 7 бесперебойно работает каждый день.

Думаю, может мне еще одна нужна по такой цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь до выяснения. Просто поздно сегодня уже звонить.

А чего стесняться, позвонили бы. Судя по всему Вы не из стеснительных и видно что вам очень надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего стесняться, позвонили бы. Судя по всему Вы не из стеснительных и видно что вам очень надо.

 

Не понимаю Вашего поста... К чему этот "переход на личности"? Я Вас не знаю, Вы - меня. После моего звонка вообще выяснилось, что технику сегодня уже забирают. Можете порадоваться за покупателя...ну, а если это Вы купите- то я порадуюсь за Вас...

Блин, есть же люди, которым если не прокомментировать - день зря проходит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю Вашего поста...

 

- видимо так и есть.

 

Возможно я выразился не совсем в той форме в которой следовало, но сказать я хотел примерно следующее: есть определенные нормы сетевого общения и общения в разделах куплю/продам на форумах.

Формально, ситуация выглядит следующим образом: кто первый встал - того и тапки. Т.о. в Вашем случае тактично было поинтересоваться завершением диалога или же стать вторым.

По факту я мог бы Вам и уступить при правильном подходе.

Такого же подхода должен придерживаться и ТС, в данном случае продавец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- видимо так и есть.

 

Возможно я выразился не совсем в той форме в которой следовало, но сказать я хотел примерно следующее: есть определенные нормы сетевого общения и общения в разделах куплю/продам на форумах.

Формально, ситуация выглядит следующим образом: кто первый встал - того и тапки. Т.о. в Вашем случае тактично было поинтересоваться завершением диалога или же стать вторым.

По факту я мог бы Вам и уступить при правильном подходе.

Такого же подхода должен придерживаться и ТС, в данном случае продавец.

 

Вопрос "причина продажи" совершенно не означает "хочу купить" или "резервирую", а тем более рассуждения "такая штука есть, может еще одну купить". Поэтому вопрос о тактичности совершенно не уместен. Что Вам мешает поднять трубку и позвонить - телефон для того и дан ТС, что Вам мешает написать "бронь до выяснения" - у всех раскладка на клавиатуре одинаковая... Вы совершенно не по делу на меня набросились. Перечитываем тему - я там очереди не вижу - одни вопросы и ничего более - вот как бы обычная переписка. В любом случае, не собираюсь больше доказывать Вам, по всей видимости, обиженному почему-то моим постом, что НЕ выдираю у вас товар... Скорее всего ПММ купят сегодня, уж не я точно. Для меня вопрос останется открытым, поскольку у меня ПММ никогда не было, мне действительно нужно, по сему буду искать "за недорого" и такую же компактную. Вы выразились не в той форме - это однозначно. Кста, судя по Вашей логике - Вы не первый ))))) в очереди... и расслабтесь - купят ее и без нас!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищите такую же.

Очень хорошая вешь. Более чем достаточна для семьи до 3-х человек. Большая избыточна в таком случае.

Заряжается не дорогими капсулами, а дешовым порошком. Одной банки хватает на полгода минимум.

Вообщем не нашел в ней минусов.

 

Зы: хотел купить теще. Возможно недостаточно внятно это написал.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=84201

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже видели соседнюю темку? Вы там были! Теперь понимаете, что такое волшебное слово "Бронь", хотя я первой и в личку и в темку написала... вот так вот.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже видели соседнюю темку? Вы там были! Теперь понимаете, что такое волшебное слово "Бронь", хотя я первой и в личку и в темку написала... вот так вот.

 

Т.е. Вы девушка оказывается - с девушками не спорю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. Вы девушка оказывается - с девушками не спорю:)

 

не спорьте! у нас с мужем общий ник для этого форума)))):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Тем, кто не успел!

Есть еще одна такая же посудомойка. Состояние - новая. Стоит у родителей. Запускалась один раз. Полный комплект, гарантия, чеки.

Готовы продать за 1950 грн.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя цена 1500 - заберу сам где скажете, ну в пределах солнечной системы.

 

Нет, спасибо.

 

Все еще продается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем, кто не успел!

Есть еще одна такая же посудомойка. Состояние - новая. Стоит у родителей. Запускалась один раз. Полный комплект, гарантия, чеки.

Готовы продать за 1950 грн.

:beer:

Готов купить. Где забирать территориально? Мой телефон для связи 0503448670

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...