Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Красный кирпич

Andr_k5

Рекомендовані повідомлення

Я себе брал кирпич в тупике четвертого трамвая, красный, полнотелый (с тремя дырочками). Устоило все цена была 96копеек если расчитываешься на месте с кладовщицей. Манипулятор Камаз берет 10 пачек. в пачке 300шт. Разгружает там чде нужно.

Как по мне если в землю (колодец или сливная яма) или на цоколь то лучшего не придумаешь. Если нужно могу дать телефон кладовщицы.

 

Можно телефон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/quote

 

Спасибо за подробный ответ!ППС между собой клеили чем то?И почему выбор стал за экструдированным а не обычным?толщина?

 

PS.Долгой и уютной жизни вашей семье, в новом доме на Земле! :good:

 

Спасибо за добрые слова! И вам удачи во всем!

ЭППС брал с замком по периметру и клеил на Ceresit.

Почему ЭППС выбрал? Сейчас уже точно не скажу, а сочинять не хочется.

Я точно знаю, что выбирал качественное решение, перелопатил кучу информации и остановился на ЭППС, как на надежном и "теплом" утеплителе.

Цена, конечно, выше других материалов, но как говорят англичане "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему ЭППС выбрал? Сейчас уже точно не скажу, а сочинять не хочется.

Я точно знаю, что выбирал качественное решение, перелопатил кучу информации и остановился на ЭППС, как на надежном и "теплом" утеплителе.

Цена, конечно, выше других материалов, но как говорят англичане "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".

Тоже изначально думал придерживаться аналогичного пирога, а теперь, наслушавшись страшилок о паробарьере ЭППС, остановился на ППС. Но, наверное, даже не это самое главное, зачем действительно переплачивать немалые деньги за ЭППС там, где нагрузочные характеристики практически не нужны, потому, как пенополистирол просто расположен между кирпичами? По теплу - одинаковые, по надёжности - так взять вместо пятнадцатого ППС двадцать пятый, всё равно существенно дешевле за ЭППС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Я себе брал кирпич в тупике четвертого трамвая, красный, полнотелый (с тремя дырочками). Устоило все цена была 96копеек если расчитываешься на месте с кладовщицей. Манипулятор Камаз берет 10 пачек. в пачке 300шт. Разгружает там чде нужно.

Как по мне если в землю (колодец или сливная яма) или на цоколь то лучшего не придумаешь. Если нужно могу дать телефон кладовщицы.

 

И мне, пожалуйста, телефончик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...