Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте купим вместе 2га в Вите-Почтовой

Ky2

Рекомендовані повідомлення

Приблизительно знаю, но сам жду ссылку на карту. Там участков много, по газу и всему остальному необходимо будет пробивать самим, если конечно место будет интересное

 

Тогда будем ждать от Вас ссылку на карту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорога на въезде метров 500 грунтовая, дальше 500 м укатаной дороги из асфальтной крошки (www.regdorstroy.com.ua/s/asphalt-crumb.html).

 

Потом 500 м опять грунтовка. Сам планирую в дальнейшем кооперироваться и прокладывать дорогу из этой крошки. Метр погонный дороги шириной 2,5 м обходиться 150 грн. Получается 100 м дороги = 2000 уе. В принципе неплохо

 

Я так и планирую, вырубить как можно дешевле участок, а потом вкидывать в комуникации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только учтите, что покрытия из асфальтовой крошки - это временные покрытия, а толщина такого покрытия должна быть не менее 10 см (в 2 слоя) и основание из щебня очень не мешало бы сделать... да и 2,5 метра - это мало... хотя бы 3 надо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорога на въезде метров 500 грунтовая, дальше 500 м укатаной дороги из асфальтной крошки (www.regdorstroy.com.ua/s/asphalt-crumb.html).

 

Потом 500 м опять грунтовка. Сам планирую в дальнейшем кооперироваться и прокладывать дорогу из этой крошки. Метр погонный дороги шириной 2,5 м обходиться 150 грн. Получается 100 м дороги = 2000 уе. В принципе неплохо

 

Я так и планирую, вырубить как можно дешевле участок, а потом вкидывать в комуникации

 

А какая, всё-таки, форма участка и размер фасада?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метр погонный дороги шириной 2,5 м обходиться 150 грн. Получается 100 м дороги = 2000 уе. В принципе неплохо

 

наивные люди (с) :rolleyes:...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки на Десне, есть первая линия, назначение - садоводство, до коммуникаций 1 километр (кто-то знает во сколько обойдется линия электропередач на расстояние километр?)

Вы для начала уточните, реально ли подключиться в той точке, что от Вас в 1 км. У нас на даче электричество в 800 м от поселка. И подключение казалось и так нам рассказывали при продаже делом пустячным. А подключиться разрешили очень далеко, кажется от нас в 20 км, точно не помню. но очень много. и это все ведется за наш счет. Да еще и делаем реконструкцию местной подстанции за свой счет (совсем не копейки), т.к. подключаемся к ней, а она не тянет такую нагрузку без реконструкции. Лучше все это узнать до приобретения участка, а то потом когда вылезают такие сюрпризы, уже что-то поменять накладно получается при любом варианте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде брокеры нашли людей которые готовы в складчину купить участок

 

Какой именно? в Вите?

можно тел брокеров? хочу поехать посмотреть этот участок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дал задаток. соседей нашли

 

Наперёд, до подписания договора купли-продажи, поздравлять ещё не буду, но, если это не сикрет, поделитесь, пожалуйста, информацией, на скольких человек будет покупаться участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приблизительно знаю, но сам жду ссылку на карту. Там участков много, по газу и всему остальному необходимо будет пробивать самим, если конечно место будет интересное

 

А по участкам в Погребах новая информация появилась, или предложение также уже не актуально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информация есть, прислали карту с указанием расположения участков, но очень не конкретно. Так сказать приблизительно, к сожалению не знаю тех мест, надо ехать на место смотреть и разговаривать более предметно. А так глядя на карту скажу, что очень интересное предложение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаем на 3-х человек участок 2 га в Вите. Как пройдет сделка поделюсь информацией

там же вроде 2 по 2?

ещё 2 участника не нужны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорога на въезде метров 500 грунтовая, дальше 500 м укатаной дороги из асфальтной крошки (www.regdorstroy.com.ua/s/asphalt-crumb.html).

 

Потом 500 м опять грунтовка. Сам планирую в дальнейшем кооперироваться и прокладывать дорогу из этой крошки. Метр погонный дороги шириной 2,5 м обходиться 150 грн. Получается 100 м дороги = 2000 уе. В принципе неплохо

 

Я так и планирую, вырубить как можно дешевле участок, а потом вкидывать в комуникации

 

1 кв. метр = от 100 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделка состоялась. Правда в очередной раз переиграли границы участков, что оказалось не в мою пользу. Но я ничего поделать не мог, потому что вырубал только 20 сот, остальные покупали 1га и 80 сот. Поэтому мое мнение не учитывалось. Из-за этого мой микро клаптик земли сместился и дорога до участка стала 152 метра, а должно было быть 80 м. И сам участок получился длиной колбасой. Но мне и супруге там нравиться, так что будем потихоньку обустраиваться.

 

А история с нижним участком 2га продолжаеться, землю под ним перевели под индивидуальное садоводчество и цена за сотку возрасла в два раза. Мои знакомы не смогли поэтому купить весь участок, у них денег на половину, так что теперь они ищут себе соседей )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Сделка состоялась. Правда в очередной раз переиграли границы участков, что оказалось не в мою пользу. Но я ничего поделать не мог, потому что вырубал только 20 сот, остальные покупали 1га и 80 сот. Поэтому мое мнение не учитывалось. Из-за этого мой микро клаптик земли сместился и дорога до участка стала 152 метра, а должно было быть 80 м. И сам участок получился длиной колбасой. Но мне и супруге там нравиться, так что будем потихоньку обустраиваться.

 

А история с нижним участком 2га продолжаеться, землю под ним перевели под индивидуальное садоводчество и цена за сотку возрасла в два раза. Мои знакомы не смогли поэтому купить весь участок, у них денег на половину, так что теперь они ищут себе соседей )))

 

А что в Вашем акте написано - ОСГ? Сколько стоит "перевод"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Там такой неслабый склон на всех этих участках. Когда покупал себе участок в том районе надеялся, что в силу сложного рельефа этот красивый ярок не застроят.. Какой там.. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Что с участком в Вите - люди еще нужны? Пишите в личку

Я так понял там еще 2 таких же осталось md.mirkvartir.ua/offers/view/2023/4117445-kievskaya-kievo-svyatoshinskij-vita-pochtovaya.html , можно заново людей собирать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...