Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Трехсторонняя каминная топка

vasi_lisa

Рекомендовані повідомлення

Очень хочу камин с трехсторонней топкой, примерно такой, как на картинке.

В интернете нашла топки Spartherm‎ ‎Arte и Brunner Panorama, но их цена меня не очень устраивает (5-6т. евро)...

 

Подскажите, пожалуйста, есть ли у других производителей подобные топки и по более приемлемой цене?

1788651534_ArteU-70hinterio.JPG.19c7ae1f12432e42fc5f178a0aefabfd.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вариант лучше www.austroflamm.com/pl/Produkte/Kamineinsaetze/71_S3

 

Лучше Шпартерма однозначно, имеет дроссельное управление как у Бруннер, но зато стоит меньше Бруннер существенно дешевле 4500 евро примерно. Плюс абсолютно белый самоочищающийся Керамотт, чего нет у первых двух и стекло с тонировкой по периметру уже в базовой комплектации, за что у первых двух, нужно не мало доплатить..

 

У Austroflamm в январе выйдет новая модель со стеклом в форме буквы П и размером 90см длинна бокового стекла и 70 см ширина. Цена пока не известна, но уверен, что не будет стоить так кошмарно дорого как Бруннер. Из особенностей вышеупомянутой по ссылке модели, хотел бы обратить особенно внимание, что при выс. стекла 51 см, диаметр дымохода всего 200, что позволяет подключать эту топку к обычному дымоходу. И еще фишка: для чистки стекла, вся передняя рама выдвигается на салазках вперед, что очень удобно. Я бы рекомендовал однозначно среди этих вариантов Austroflamm как лучший выбор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу, что возмите Austroflamm и лучше сочитания цена -качество -технологии не найдете. Piazzetta точно в конце обсуждаемого из трех брэндов списка. Ваш выбор не три копейки стоит, здесь лучше не эксперементировать с экономией.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...