Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в Киеве...

Volhv

Рекомендовані повідомлення

Посмотрите участки в коттеджном городке с. Гатное. До черты города там от 100 до 900 метров, воздух намного чище чем в городе, ровные правильные участки. До метро можно будет пешком ходить, станция Теремки уже строится.

По опыту пересмотрев массу участков в Киеве с проблемным окружением, проблемными родственниками владельцев и тд и тп остановились именно на Гатном.

 

Да я бы с удовольствием, но у меня 2-ое детей, которые ходят в школу на Виноградаре. Представте себе, что они будут ездить метро с Теремков или каждый день или я их буду возить машиной - туда и обратно 60км. :o

А кроме школы еще есть музыкальная школа, художественная и танцы ...

Так вот 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я бы с удовольствием, но у меня 2-ое детей, которые ходят в школу на Виноградаре. ...

:) в какой то момент показалось что это я создал эту тему:D, все один в один и по запросам и по танцам на Виноградаре. Тока по участкам пока тока собираю инфу, нужно дачу закончить. Удачи Вам в поисках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) в какой то момент показалось что это я создал эту тему:D, все один в один и по запросам и по танцам на Виноградаре. Тока по участкам пока тока собираю инфу, нужно дачу закончить. Удачи Вам в поисках.

 

Ха-Ха и я дачу заканчиваю, так что почти братья )

Если нужна будет более полная информация по участкам, велкам в личку ... за год поисков уже успел кое что накопать )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...