Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в Киеве...

Volhv

Рекомендовані повідомлення

Готов приобрести участок от 3.5 до 5 соток.

Рассматриваются 3 района Подольский, Шевченковский, Оболонский - в порядке приоритета!

Дороже 60т. не предлагать!

требования:

- ширина не меньше 14-15 метров;

- хороший подъезд;

- вменяемые соседи;

- наличие электричества (не меньше 10киловатт)

 

П.С. участки на Газопроводной, Туполева и Палладина не предлагать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 3 дня ни одного предложения, ну или хотя бы совета. Видимо запрос из мира фантастики )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 3 дня ни одного предложения, ну или хотя бы совета. Видимо запрос из мира фантастики )

 

Я бы даже сказал с другой галактики!!!! За такие деньги - только дачные, о всех коммуникациях и не мечтайте. Они одни столько стоять будут:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов приобрести участок от 3.5 до 5 соток.

Рассматриваются 3 района Подольский, Шевченковский, Оболонский - в порядке приоритета!

Дороже 60т. не предлагать!

требования:

- ширина не меньше 14-15 метров;

- хороший подъезд;

- вменяемые соседи;

- наличие электричества (не меньше 10киловатт)

 

П.С. участки на Газопроводной, Туполева и Палладина не предлагать.

ради интереса - под Ваши требования чтото нашли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За все время поисков было достаточно предложений с ценой в 60т, но это всегда были участки с:

- пристроенной частью дома;

- размером не больше 2-3 сотки;

- шириной 10-11 метров

 

P.S я готов рассмотреть и дачный участок, но чтоб он был с нормальным подъездом и от основной дороги не дальше 150 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S я готов рассмотреть и дачный участок, но чтоб он был с нормальным подъездом и от основной дороги не дальше 150 метров.

интересно, где это в Шевченковском или Подольском р-не могут быть дачные участки?:unknown:

Только Оболонь..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну уж нет, а огромный дачный квартал между улицами Туполева и Стеценко, Гречко и Стеценко и Газопроводной и пр.Палладина. Всего больше 2000 участков. Кроме этого есть участки на Тираспольской и на Нивках. Вот и все )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стеценко и пр.Палладина.

это Святошинский р-н, сам здесь живу.

 

Возле меня один два участка продаются, но вас они я так понял не интересуют - они рядом с проспектом Палладина.

 

зы: вы уверены, что на Тираспольской садовые?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зы: вы уверены, что на Тираспольской садовые?

В лесу возле завода Квазар и конечной 5 троллейбуса есть небольшой дачный массив. На самой Тираспольской застройка индивидуальных жилых домов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За все время поисков было достаточно предложений с ценой в 60т.....

Улыбнуло...

 

Вам бы с моим соседом пообщаться, купившим в 2008 году нашу половину участка в 4,5 сотки в Подольском р-не.

 

Он искал 1,5 года.

 

Резюме:

нормальных участков в Киеве уже нет.

 

p.s. вопрос хотелки по цене вообще не подлежит обсуждению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улица Стеценко, как раз и служит границей между Святошинским и Подольским районами!

А участки пока "слава всевышнему" не закончились ... всегда улыбаюсь, когда слышу фразу про то что нужно покупать поскорее, а то завтра небудет. Дело в том, что за те участки, которые мне нравятся и подходят хотят 85-90т., а для нас это дороговато (

Но главное не терять надежду - "ищущий да обрящет"!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улица Стеценко, как раз и служит границей между Святошинским и Подольским районами!

А участки пока "слава всевышнему" не закончились ... всегда улыбаюсь, когда слышу фразу про то что нужно покупать поскорее, а то завтра небудет. Дело в том, что за те участки, которые мне нравятся и подходят хотят 85-90т., а для нас это дороговато (

Но главное не терять надежду - "ищущий да обрящет"!

по поводу участков которые неподходят - можно подробнее?спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну например вот этот: (ссылка устарела)

тут есть все для жизни, ничего ненужно придумывать и изобретать, в том числе прекрасный подъезд к участку, что немаловажно!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Жуляны не интересуют? Я живу там и видела на соседней улице объявки по продаже 3-х участков
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Жуляны не интересуют? Я живу там и видела на соседней улице объявки по продаже 3-х участков

 

А могли бы Вы поделиться своими впечатлениями об неудобствах проживания неподалёку от аэропорта? Насколько сильно мешает шум от самолётов, какая интенсивность взлётов-посадок в сутки, какое более-меннее комфортное для проживания растояние от аэропорта (или на каких улицах Вы не посоветовали бы покупать участок, например улицы: Воздухофлотская, Комсомольская, Ленина)? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Жуляны не интересуют? Я живу там и видела на соседней улице объявки по продаже 3-х участков

 

Нет, я привязан к этому району - дети ходят в школу и родители рядом живут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

визуально там не больше 4-х..

 

Да так всегда кажется и с участками и с домами, смотришь вроде домик небольшой, а тебе говорят что в нем 200 квадратов)

А участки там стандартные 20х30м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все равно надо перед покупкой перемерять..

а то везде 6 соток, а кое-где нестандартные.. или соседи втихаря заборчик подвинули..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все равно надо перед покупкой перемерять..

а то везде 6 соток, а кое-где нестандартные.. или соседи втихаря заборчик подвинули..

 

да с заборчиком - это совсем грустно, потому что подвинуть его обратно очень часто просто нереально, разве что купить собственную стенобитную машину. Законы в нашей стороне не работают, а если и работают, то не выполняются, а потому принудить соседа что-либо сделать практически невозможно без применения силы ... а жить-то с ним рядом не один день, вот и думай после этого что лучше; уступить 20-30см участка или жить постоянно в страхе за свое имущество или здоровье.

 

р.s неадекватность людей с каждым днем все больше и больше пугает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не зря, одним из главных условий при покупке, я назвал "вменяемость соседей".

Опыт дачного строительства своего и друзей может многому научить (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не зря, одним из главных условий при покупке, я назвал "вменяемость соседей". (

интересно, как вы думаете на это влиять, так же как и на движение звезд? :)

через год все соседи могут поменяться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня вообще ситуация неординарная..

стараюсь дружить с соседями справа и слева..

благо с тыла их нет..

проблема в том что они воюют друг с другом.. а мой маеток как буферная зона..

клавное чтобы они вместе против меня дружить не начали..:o:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дадада, щас вы в нейтральных водах, а завтра вполне можете оказаться на линии огня )

а что касательно соседей не выбирают ... так я к тому, что идеальный вариант, когда уже построены дома справа и слева, а не стоят какие-то халабуды, в которые может заселиться кто угодно и начать пить кровь или еще лучше построят дом на весь участок, так что солнца белого видно не будет )

Змінено користувачем Volhv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а теперь продолжение Марлезонского балета относительно соседей, просто песнь-песней ...

нашел участок и большой и недорого и продает сама хозяйка без брокера (35 лет владеет) и короче все как нужно и тут выясняется, что есть рядом соседи, да какие соседи - нарочно не придумаешь (((((((

В 100 метрах строится многоэтажка. Житло-инвест отгрыз у ср.школы №203 кусок стадиона и возводит 12-ти этажный дом. Но больше всего повезло тем кто уже построился, прямо в 50-ти метрах 4 огромных усадьбы. И теперь все жильцы дома будут плевать тебе во двор и наблюдать за твоим жизнетечением )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...