Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

китайская ванна

waleri

Рекомендовані повідомлення

Прошу подсказать кто пользовался китайскими ваннами. Как у них держится эмаль. Присмотрел себе новую ванную, понравилась китайская , в первую очередь ценой. Но есть сомнения как будет стоять эмаль. Может кто попадал в подобные ситуации. Подскажите...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу подсказать кто пользовался китайскими ваннами. Как у них держится эмаль. Присмотрел себе новую ванную, понравилась китайская , в первую очередь ценой. Но есть сомнения как будет стоять эмаль. Может кто попадал в подобные ситуации. Подскажите...

 

Тогда лучше может обратить внимание на российские чугунные?

Там даже заявляют о присутствии серебра в эмали, для якобы обеззараживания.(видел в каком-то магазине) и на вид очень не плохие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал для тещи лет 7 назад, по цене было до 300грн (акция).

На данный момент никаких замечаний с моей или ее стороны нет.

Следует также учесть что в китае с качеством напряг (для нашего рынка).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следует также учесть что в китае с качеством напряг (для нашего рынка).

 

Да не для нашего рынка, а для наших бизнесменов, которые заказывают у китайцев чтоб по дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот то то ж и оно . Как бы себя не обмануть. Покупается всегда на последние, но хочется полутше. Цена 1700 за чугунную ванну.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе купил чугунную пр-ва Китай, прежде всего из-за необходимости нестандартного размера 180 см. Пользуюсь мало, отзывов пока дать не могу.

По виду вроде нормальная, то же сказал бригадир, когда я его спросил о качестве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе купил чугунную пр-ва Китай, прежде всего из-за необходимости нестандартного размера 180 см. Пользуюсь мало, отзывов пока дать не могу.

По виду вроде нормальная, то же сказал бригадир, когда я его спросил о качестве.

 

А вдруг это силумин под чугуний?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А вдруг это силумин под чугуний?

 

Да и хрен с ним если он работает. Какая разница для ванной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу подсказать кто пользовался китайскими ваннами. Как у них держится эмаль. Присмотрел себе новую ванную, понравилась китайская , в первую очередь ценой. Но есть сомнения как будет стоять эмаль. Может кто попадал в подобные ситуации. Подскажите...

 

Уже года три в квартире стоит чугунявая ГолдФиш, вроде ничего, пользуемся регулярно, чистится нормально... Не скажу, что хуже, чем была совковая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в ванных во всех мыться можно и служить будут долго. Ведь износ идет от нас-чем моем эмаль. К этому вопросу нужно подходить грамотно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...