Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто натягивал шарнирную сетку

manutsch

Рекомендовані повідомлення

а можно видео "подтяжки" уже просевшей сетки?

как быть с квадратными столбиками?

Видео подтяжки уже просевшей сетки не смогу покзать, потому что у меня есть информация только о двух случаях за все время продажи этой сетки. Оба случая в этом году.

Ездил в Братское, возле Днепропетровска, где ее наблюдаю три года, но там она ничуть не просела.

Для меня вопрос с проседанием еще на изучен до конца.

Этот инструмент не предназначен для квадратных столбов, поэтому, для квадратных столбов, видимо, придется мастерить деревянные накладки, которые превратят этот столб в круглый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видео подтяжки уже просевшей сетки не смогу покзать, потому что у меня есть информация только о двух случаях за все время продажи этой сетки. Оба случая в этом году.

Ездил в Братское, возле Днепропетровска, где ее наблюдаю три года, но там она ничуть не просела.

Для меня вопрос с проседанием еще на изучен до конца.

Этот инструмент не предназначен для квадратных столбов, поэтому, для квадратных столбов, видимо, придется мастерить деревянные накладки, которые превратят этот столб в круглый.

согласен.....первую зиму отстояла без проблем - хотя снега было тоже немало.....но в этом году явный перебор:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен.....первую зиму отстояла без проблем - хотя снега было тоже немало.....но в этом году явный перебор:)

Подумал о квадратных столбах. А что если распилить кусок трубы, по диаметру немного больше, чем квадратный столб. На столбе этот распиленный кусок трубы сложить и скрутить проволокой. По нему элементарно можно будет натягивать проволоку с помощью натяжителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подумал о квадратных столбах. А что если распилить кусок трубы, по диаметру немного больше, чем квадратный столб. На столбе этот распиленный кусок трубы сложить и скрутить проволокой. По нему элементарно можно будет натягивать проволоку с помощью натяжителя.

это уже получается полуавтомат:(

 

 

п.с.хочу огородить еще один кусок......столбики дерево,секции колючая проволка - можно прайсик в личку на проволку.Общая протяженность забора 650м....во сколько рядов в длину и наискось не просчитывал еще - можит есть какието варианты?+интересует стоимость доставки в киев или макаров.Спасибо!Жду!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Видел как ее натягивали.

установили столбы через 5 метров каждый. Длинный ломик вставили сверху вниз между ячейками сетки. Сверху и снизу привязали буксировочные текстильные тросы и соединили их на фаркопе Таврии. При этом полотно сетки заводили с обратной стороны столба, так чтобы он как блок работал. Потом садились за руль, натягивали полотно сетки, привязывали его к столбам и следующие пролеты также. Натягивали сразу по 2 пролета(10 пог. метров)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...