Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пультовая охрана Бориспольский район

musja

Рекомендовані повідомлення

ГРУППА КОМПАНИЙ "Евробезопасность" предлагает свои услуги по физической охране коттеджей, дачных домов, коттеджных городков, магазинов и других объектов в данном регионе с подключением на пульт охраны. При сработке объекта выезжает группа быстрого реагирования, которая размещается в с.Головуров и находится в постоянной готовности отреагировать для обеспечения безопасности Вашего объекта на возможное проникновение посторонних лиц. Время прибытия в зависимости от расположения до 15 минут. По интересующим вопросам просьба обращаться по тел. 044-484-67-17 или 0630749644. Змінено користувачем musja
добавление
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания "Евробезопасность" предлагает Вам воспользоваться Предновогодними скидками (включительно до 15.01.2012) на установку охранной сигнализации и отсутствие первой месячной абонплаты за подключение на пульт нашей охранной компании в указанный период.

Обращаю Ваше внимание на то, что монтажные работы, проводимые нашими специалистами, намного дешевле, чем у монтажных организаций - экономте Ваши деньги.

Если Вы действительно переживаете за сохранность Вашего имущества и хотите обеспечить безопасность Вашим близким, звоните нам мы вам поможем. Тел 044-484-67-17, моб 063-074-96-44 или пишите в личку.

Спрашивайте, и мы вам поможем разобраться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания "Евробезопасность" предлагает Вам воспользоваться Предновогодними скидками (включительно до 15.01.2012) на установку охранной сигнализации и отсутствие первой месячной абонплаты за подключение на пульт нашей охранной компании в указанный период.

Обращаю Ваше внимание на то, что монтажные работы, проводимые нашими специалистами, намного дешевле, чем у монтажных организаций - экономте Ваши деньги.

Если Вы действительно переживаете за сохранность Вашего имущества и хотите обеспечить безопасность Вашим близким, звоните нам мы вам поможем. Тел 044-484-67-17, моб 063-074-96-44 или пишите в личку.

Спрашивайте, и мы вам поможем разобраться.

 

Думаю, до Горы они долго будут добираться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а при чем тут Гора?

 

До изменения названия, тема называлась "Пультовая охрана Бориспольский район", а Гора она и есть в Бориспольском р-не. После того как ТС изменил название темы, все стало понятно. Фирма охраняет не по всему району, а в нескольких селах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГРУППА КОМПАНИЙ "Евробезопасность" предлагает свои услуги по физической охране коттеджей, дачных домов, коттеджных городков, магазинов и других объектов в данном регионе с подключением на пульт охраны. При сработке объекта выезжает группа быстрого реагирования, которая размещается в с.Головуров и находится в постоянной готовности отреагировать для обеспечения безопасности Вашего объекта на возможное проникновение посторонних лиц. Время прибытия в зависимости от расположения до 15 минут. По интересующим вопросам просьба обращаться по тел. 044-484-67-17 или 0630749644.

Сколько у Вашей компании экипажей и какие автомобили?

Вопрос не праздный - у меня куча клиентов в Вашем околотке - посему- интересует ответ "именно у Вашей компании".

Второй вопрос - они что, все в Головурове тусуются?

Третий - ежели №2 - да, то означьте границы Гарантированной Охраны В зимний период - заносы, нечищенные дороги - Головуров всё-таки не Киев, сорри... есть места куда и трактором не мразу поспеешь, а воришки - пёхом, да на санках, а то и просто по льду или насту, уже столько всего натырили за два прошедших года - что ого-го!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ясно.

В Горе может и экипаж находится - это центральное место.

А вот интересно в Дударкрв как быстро и реально откуда..??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько у Вашей компании экипажей и какие автомобили?

Вопрос не праздный - у меня куча клиентов в Вашем околотке - посему- интересует ответ "именно у Вашей компании".

Второй вопрос - они что, все в Головурове тусуются?

Третий - ежели №2 - да, то означьте границы Гарантированной Охраны В зимний период - заносы, нечищенные дороги - Головуров всё-таки не Киев, сорри... есть места куда и трактором не мразу поспеешь, а воришки - пёхом, да на санках, а то и просто по льду или насту, уже столько всего натырили за два прошедших года - что ого-го!!!

 

На данный момент у нас в строю один экипаж в составе двух охранников и старшего смены охраны. Точкой базирования выбран Головуров, место для кратковременного отдыха охраны, но машина, пока "девятка", в планах переместить с другого региона "ниву", стоит возле рынка в Воронькове. Учитывая, что со времени выставления прощел 1 месяц, то физически этот экипаж в силах перекрывать обозначенный район. В планах развиваться дальше.

Насчет санок и прочего это понятно, но по опыту работы, психологический фактор в деле охраны и качественной установки охранной сигнализации , дает возможность если не в 100% случаев, но в большинстве локализовать действия подобных "босотских" элементов.

Обращайтесь- "береженого - Бог бережет".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько у Вашей компании экипажей и какие автомобили?

Вопрос не праздный - у меня куча клиентов в Вашем околотке - посему- интересует ответ "именно у Вашей компании".

Второй вопрос - они что, все в Головурове тусуются?

Третий - ежели №2 - да, то означьте границы Гарантированной Охраны В зимний период - заносы, нечищенные дороги - Головуров всё-таки не Киев, сорри... есть места куда и трактором не мразу поспеешь, а воришки - пёхом, да на санках, а то и просто по льду или насту, уже столько всего натырили за два прошедших года - что ого-го!!!

 

По поводу гарантированного региона реагирования - от Мартусовки до Ерковцов, Девичек и от кийлова до Любарцев, Харьковской трассы. С февраля планируется вторая группа в районе Рогозов-Любарцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу гарантированного региона реагирования - от Мартусовки до Ерковцов, Девичек и от кийлова до Любарцев, Харьковской трассы. С февраля планируется вторая группа в районе Рогозов-Любарцы.

Сорри, но расскажите мне, как при одновременной тревоги с Кийлова, Мартусовки, Воронькова и Процева экипаж успеет отработать "тревоги" за 15-20 мин?

Фантастика!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, но расскажите мне, как при одновременной тревоги с Кийлова, Мартусовки, Воронькова и Процева экипаж успеет отработать "тревоги" за 15-20 мин?

Фантастика!!!!

 

Может быть и фантастика, но пока за полтора года в другом регионе, все в порядке и все клиенты довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть и фантастика, но пока за полтора года в другом регионе, все в порядке и все клиенты довольны.

Уважаемая musia!

Я задал конкретный вопрос - жду конкретный ответ!

Вы на форум за клиентами пришли? Ну дык ответ держите, потому как что я скажу заказчику, ежели буду рекомендовать Вашу фирму - что всё ОК???

Я себе представляю, куда он меня пошлёт, когда узнает, что у вас одна машина и три человека штату....:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая musia!

Я задал конкретный вопрос - жду конкретный ответ!

Вы на форум за клиентами пришли? Ну дык ответ держите, потому как что я скажу заказчику, ежели буду рекомендовать Вашу фирму - что всё ОК???

Я себе представляю, куда он меня пошлёт, когда узнает, что у вас одна машина и три человека штату....:o

Уважаемый Шарманщик. Конкретный ответ дают на конкретный вопрос. Дайте данные по расположению объекта Вашего "уважаемого Заказчика" и мы с вами поговорим. По всем остальным конкретным вопросам прошу писать в личку. А насчет одной машины... Гарантированое прибытие все равно будет быстрее,чем охранных фирм из Борисполя, Процева и Переяслова-Хм. Выбирайте. И читайте внимательнее предыдущие сообщения по планам фирмы. Спасибо за вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая musia!

Я задал конкретный вопрос - жду конкретный ответ!

Вы на форум за клиентами пришли? Ну дык ответ держите, потому как что я скажу заказчику, ежели буду рекомендовать Вашу фирму - что всё ОК???

Я себе представляю, куда он меня пошлёт, когда узнает, что у вас одна машина и три человека штату....:o

И ещё. Время тревожных сработок и прибытие группы реагирования фиксируется на пульте наблюдения (клиент может бесплатно получать эту информацию в письменном виде), изменения внести невозможно - пульт сертифицирован по мировым стандартам и проходит постоянную проверку представителями лицензионных органов МВД. Кроме того, в отличии от многих охранных фирм, время прибытия группы реагирования и сумма материальной ответственности охранной компании прописывается в ДОГОВОРЕ. И поверьте за 5 лет работы с пультовой охраной мы научились выполнять свои обязаности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Группа компаний "Евробезопасность" поздравляет всех форумчан с Новым 2012 годом и желает всем нашим клиентам семейного благополучия и стабильности.

Подключайтесь к нам и безопасность вашего имущества мы вам обеспечим. Напоминаю, что для форумчан у нас действуют скидки. Работаем без выходных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Уважаемые Форумчане! Компания "Евробезопасность", как и обещала, с 01.02.2012 выставляет еще одну группу реагирования в Бориспольском районе (внедорожник), ежесуточно заступает по 2 человека в каждую группу реагирования+1 старший группы. Спешите подключиться по акционным ценам. По Всем вопросам просьба писать в личку или звонить по тел. 484-67-17. Для форумчан особые скидки!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...