Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам радиаторы Oscar 1600 и Global GL 200/80 D

vaskus

Рекомендовані повідомлення

Продам оставшиеся радиаторы Oscar 1600 (8 секций) - 280 грн. за шт. и Global GL 200/80 D (15 секций) - 130 грн. за шт. Оказались лишними и не использовались (полет дизайнерской мысли оказался медленнее, чем закупка :)).

Юрий 050311 шесть582

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Так они же использовались (хотя и всего один сезон), а у меня только в упаковочке повисели. Кстати обратите внимание, что по указанной там ссылке цена 1600-го Global Oscar указана в 330 грн. за секцию.

 

Ну и, наконец, - торговля же не отменяется. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так они же использовались (хотя и всего один сезон), а у меня только в упаковочке повисели. Кстати обратите внимание, что по указанной там ссылке цена 1600-го Global Oscar указана в 330 грн. за секцию.

 

Ну и, наконец, - торговля же не отменяется. ;)

та я про те що ніхто не проявив інтересу до мансардних радіаторів, хоча мансард вроді би як багато будується

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та я про те що ніхто не проявив інтересу до мансардних радіаторів, хоча мансард вроді би як багато будується

 

Вы правы, но оно и понятно. Конечно, обычных радиаторов ставиться гораздо больше.

 

Но у меня, к примеру, высокие радиаторы стоят на первом этаже у входа (там мало места для стандартных, а тепловой барьер нужен) и в спальне второго этажа (там большие окна, и опять-таки мало места для стандартных радиаторов). 200-ка должна была стоять в кабинете на 1-м этаже ввиду специфической конструкции окна. А вот как раз на мансардном этаже у меня стоит обычная Глобаловская 500-ка.

 

Это я к тому, что совсем необязательно эти радиаторы использовать как мансардные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
А что радиаторы у всех есть? :)

канечно смешно спрашивать, но по радиаторах еще актуально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...