Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мещане во строительстве

Tanuka

Рекомендовані повідомлення

типа такой?maja_white.jpg?height=200&width=185

 

фундамент опять откапывать? почему сразу не сделали

 

А Ві что предлагаете загидроизолировать фундамент и в горизонтальной плоскости, и в вертикальной везде и по воздуху, и в земле???? Єто ж зачем такое???:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ві что предлагаете загидроизолировать фундамент и в горизонтальной плоскости, и в вертикальной везде и по воздуху, и в земле???? Єто ж зачем такое???:o

 

вы не поверите, не только то что вы описали, но и еще полы в сан.узлах и топочной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем здесь это... до этих работ еще не дошло. Вы ж писали, как я понимаю о вертикальной гидроизоляции фундамента под землей???? Если да - то обоснуйте зачем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем здесь это... до этих работ еще не дошло. Вы ж писали, как я понимаю о вертикальной гидроизоляции фундамента под землей???? Если да - то обоснуйте зачем.

ну это вы сомневаетесь. можно я отвечу просто - потому что это написано у меня в проекте.

PS в семи проектах:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к вопросу Кати. Зачем? Ведь пол будет гидроизолироваться перед укладкой ТП.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это вы сомневаетесь. можно я отвечу просто - потому что это написано у меня в проекте.

PS в семи проектах:)

 

Вы строите сразу 7 домов?????

Шучу))))

А если серьезно, то такая изоляция совсем необязательна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааа :D в проектах. На територии садов в 50-х была проведена мелиорация. Грунтовых вод там нет в принципи. Ближайшая вода-полтава. Это должно видимо меня успокоить.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и будьте спокойны))) У меня тоже есть проект - но ниже уровня земли в нем нет гидроизоляции. Вот цоколь изолируется - это да!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, товарищи друзья-строители, и хозяечка ветки в том числе:), идемте спать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И есче мы сторону 7500 удлиннили на 50 см, надо было таки и в ширь добавить чуть-чуть. Как студенту одной ночи так и мне не хватает теперь именно 50 см. Для гармонии так сказать.

 

Был бы изначально размер на 50 больше, то еще бы 50 не хватало :)

Мне вот тоже 50 как раз не хватает, ну может 42,5 :D Аппетит приходит во время еды, но на чем то надо таки остановиться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно-точно. Мы свой проект переделывали из типового, так сказать дорабатывали. При этом немного увеличили размеры, а когда делали опалубку, я еще по сантиметру с каждой стороны добавила))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
И есче мы сторону 7500 удлиннили на 50 см, надо было таки и в ширь добавить чуть-чуть. Как студенту одной ночи так и мне не хватает теперь именно 50 см. Для гармонии так сказать.

 

Добрый день!

Подскажите, вы увеличивая сторону на 50см., переделывали проект у архитекторов или пересчитывали всё сами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже планируем строить по проекту Аквилона. Буду следить за развитием событий!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Добрый день, не могли бы Вы дать конткты ребят которые сделали Вам это чудо (коробку)

 

Я могу дать телефон, отзывы о них тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...