Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Колонщина, 10 соток, надо срочно продать

MayaDeren

Рекомендовані повідомлення

Участок под застройку, заведено электричество 380 в, рядом газ. Место пока не могу описать, т.к. сама там не была. По словам хозяина народ там уже построился и живет.

Акт есть. Размеры сторон участка 23х43 и 21х43 округленно, короткие стороны юго-восток и северо-запад.

Оформление покупки за счет хозяина.

Ко мне попал этот участок как оплата за услуги. Мечтаю получить 11000 чистыми.

На себя, понятно, оформлять не хочу, т.е. выгляжу в этой ситуации посредником. :pardon:

Купите люди! Очень денег хочется :shout:

... нууууу

или помогите продать, что ли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место пока не могу описать, т.к. сама там не была.

 

если оч продать хотите - придется поехать и пофотографировать, дорогу, соседей, сам участок, копию акта - все это оч поможет продать побыстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна с Татьяной. Фотографии обязательно надо, тем более, что там есть абсолютно разные по "вкусности" места. Себе ездили смотрели в Колонщине, село хорошее, живое, в некоторых местах подходит к лесу, т.ч. продать думаю вполне реально
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна с Татьяной. Фотографии обязательно надо, тем более, что там есть абсолютно разные по "вкусности" места. Себе ездили смотрели в Колонщине, село хорошее, живое, в некоторых местах подходит к лесу, т.ч. продать думаю вполне реально

спасибо и Вам и Татьяне

в планах, конечно, поездка туда на выходные...

 

фотоаппарат возьму, "вкусности" сфотографирую

на что еще внимание обратить?

 

документы у меня на руках

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомые хотят купить как раз возле нас. Скажите где именно в Колонщине плюс фотки, да :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

о! ура...

всю информацию завтра вытрясу из быв. хозяина

:beer:

 

За одно уточните сколько Киловатт заведено на участок:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока быстро цитирую полученное от хозяина письмо:

 

"Описание Земельного участка:

10 соток

Месторасположение и транспортная доступность:

Участок расположен в границах населённого пункта на расстоянии 28 км от Киева. Удалённость от трассы Киев – Житомир 1,6-км.

Вдоль участка проходит грунтовая дорога.

Физические характеристики:

Участок обладает ровным рельефом.

На участке отсутствуют какие-либо строения и насаждения.

Окружающая территория представляет собой поля, частные дома, строения котеджного типа.

Правоустанавливающая информация:

Акт на право собственности.

Целевое назначение – « Під будівництво і обслуговування прибудинкових територій»

Категория земли – земли жилого строительства.

Форма сделки: договор купли-продажи."

 

В течении дня созвонюсь на счет коммуникаций.

 

ЗЫ: позвонили

электричество рядом, на соседнем участке. Подвод решается с Облэнерго.

 

Виды с участка:

 

 

1284455557_original_kolonshina26(1).thumb.JPG.1f3161d19b93eb5082ef6058d97d1840.JPG

366032219_original_kolonshina26(3).thumb.JPG.9534126ef13609b2a6e89ccd2f5ce690.JPG

77200623_original_kolonshina26(6).thumb.JPG.40272d3586dbfc678d2118f21f0d6133.JPG

Змінено користувачем MayaDeren
позвонили насчет электричества на участке :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Солнечная поляна, на которой строится Valya_bes, хорошее место, уточните на счет комуникаций, без комуникаций эти участки по 10 000 у.е. продают, но спрос не очень большой вроде, мне было бы интересно купить такой участок за 10000 у.е. уже с електричеством:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока быстро цитирую полученное от хозяина письмо:

 

"Описание Земельного участка:

10 соток

Месторасположение и транспортная доступность:

Участок расположен в границах населённого пункта на расстоянии 28 км от Киева. Удалённость от трассы Киев – Житомир 1,6-км.

[

Виды с участка:

 

По внешнему виду и расположению вышки возле сельсовета - это та же нарезка, где строится Valya_Bes

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таааак....

и что дальше мне посоветуете делать?

электричеством я точно заниматься не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таааак....

и что дальше мне посоветуете делать?

электричеством я точно заниматься не буду.

 

Електричества на участке я так понимаю нет? Тогда снижайте цену ниже 10000 у.е., я бы его рассмотрел за 8000 у.е., но если это участок был Укрресурсов, то там с електричеством много вопросов, кооперативный трансформатор на них не расщитан вроде...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-3000 у.е.

что-то я пока не готова к такому торгу

Ну за 10000 у.е. те участки продаются довольно долго, вначале они продавались вобще за 16 кажись весной еще, потом цену снижали постепенно осенью было 12 тыс. потом 11 тыс. потом 10, я не куда не спешу, подожду до 8 тыс. когда упадет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и с чем связано, по вашему, такое стабильное снижение цены?

Может не сезон, возможно весной цены поднимут, может спрос очень маленький, ну и там с електричеством проблеммы, есть участки которые продает сельский голова, так под его участки выделено електричество в кооперативном трансформаторе, а под участки которые Укрресурсы продают нет, вобщем там все не организовано, кто раньше купил участки, сбросились и потавили трансформатор, а что делать тем кто счас купит не понятно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо.

уточню вечерком по электричеству.

:-x

Уточните, это очень важно, к тем участкам к которым можно подключить електричество, оно стоит 2000 грн за киловат, не дешево как бы, если оно там уже есть это очень большой плюс:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и с чем связано, по вашему, такое стабильное снижение цены?

 

Связанно с завышенной ценой. В течении сезона в округе были участки стоимостью 1200-1800 долл (сельская нарезка порядка 20-25 соток не всегда оптимальной формы), но с возможностью подключения электричество (РЕС 380 16а/фаза), газ - 500 долл за разрешение врезки и асфальтовым подъездом. В итоге это сильно дешевле, чем на поле, но без ничего.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати звонил только что в Укрресурсы, они сбросили цены на свои участки до 8500 у.е.. говорят поставили трансформатор к которому можно подключится по 250 у.е. за КВт, по этим ценам и ориентируйтесь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати звонил только что в Укрресурсы, они сбросили цены на свои участки до 8500 у.е.. говорят поставили трансформатор к которому можно подключится по 250 у.е. за КВт, по этим ценам и ориентируйтесь

 

думаю цена будет еще ниже... мне товарищ Андрей парил весной за 15 000...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю цена будет еще ниже... мне товарищ Андрей парил весной за 15 000...

 

да цены упали конечно круто, знать бы на сколько они еще упасть могут, до Февраля в принципе еще подожду:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это Солнечная Поляна - тогда интересно. Можете уточнить адрес (ул. Софиевская №...)? Если будет интересный торг - передам своим интересующимся знакомым :) Хотя, наверное вообще передам. Но нужен адрес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки это участок от Укрресурсы

первую нарезку они продали

эта 2-я

место, конечно, хорошее

почитала на форуме про стройки в этих местах, аж настроение улучшилось...

:)

захотелось съездить и посмотреть участок в живую...

в ресурсы не звонила, некогда было...

и спасибо всем за информацию о том, что свою 1000 -1500 у.е., а то и больше :), мне точно нужно требовать наличными...

 

пока понятно продавить дороже чем за 10000 у.е. не буду...

 

и по электричеству я бы так не беспокоилась сильно

 

участки там хорошо продаются, и люди строятся, а значит и без света сидеть не будут

все решаемо :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...