Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двери балконные гармошка

олегус1

Рекомендовані повідомлення

Интересует кто нибудь недалеко от Крыма может изготовь подобное и какая цена будет на проем 2.6х2.6 метра с ламинированием и как можно более тонком профиле!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, хотел бы уточнить ряд вопросов:порог нужен или без порога(будет продувать для квартиры или дома думаю не подойдет).Количество створок?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дверь планируется поставить для выхода на балкон можно с порогом можно без как лучше так и надо наверно!

количества створок оптимальное цена/панорамность* вида (наверно 4 ре) видел такие на пляже в гостин ялта но сейчас глянул там видимо уже поменяли на алюмин 43.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Система с которой мы работаем называется Рото Патио 60/70 (название фурнитуры).Профиль может быть любой ПВХ. В практике такие вещи делали безпорожные (для рестаранов и зимних садов). Но в безпорожной системе есть возможность продувания с низу.

А ближе к Крыму-это где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Система с которой мы работаем называется Рото Патио 60/70 (название фурнитуры).Профиль может быть любой ПВХ. В практике такие вещи делали безпорожные (для рестаранов и зимних садов). Но в безпорожной системе есть возможность продувания с низу.

А ближе к Крыму-это где?

 

Евпатория а с ценой что там было?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая цена будет на проем 2.6х2.6 метра с ламинированием и как можно более тонком профиле!

 

~ 25 тыс. грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

~ 25 тыс. грн

 

да ладно!!!!!!! 500 баксов за кв.м.?

а сколько будет стоить обычный пакет с двумя открывающимися дверями(из 4 секций) типа распашные?

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Я тут покопался и понял что проще наверно будет самому собрать) купить оборудование и профиль с фурнитурой))

Змінено користувачем олегус1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люблю гармошки - души в них нечаю ! Ведь сложная вещица и красивая !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно!!!!!!! .............проще наверно будет самому собрать) купить оборудование..........

Заявленных денег не хватит, но мысль своевременная. Сейчас немало оконщиков, прогоревших на низких ценах, распродают оборудование. Как сделаете - сообщайте, порадуемся:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заявленных денег не хватит, но мысль своевременная. Сейчас немало оконщиков, прогоревших на низких ценах, распродают оборудование. Как сделаете - сообщайте, порадуемся:beer:.

 

 

сейчас делаю примерные расчеты на недалекую будущую стройку нужно будет таких 20 окошек :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас делаю примерные расчеты на недалекую будущую стройку нужно будет таких 20 окошек :)

 

Ахах, удачи :) гармошки - это как раз то, с чего стоит начать :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахах, удачи :) гармошки - это как раз то, с чего стоит начать :D

 

проблем не боюсь) да и может сам делать и не буду) просто привлеки специалиста на свое оборудование))

 

а вообще давно понял проще самому разобраться и сделать может и сложнее и дольше и не всегда дешево НО! зато качественно и на долго)

 

не вижу ничего сложного..... разбирались и в более сложных вещах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но сейчас глянул там видимо уже поменяли на алюмин 43.jpg

 

А Вы не задали себе вопрос -Почему???:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не задали себе вопрос -Почему???:D

 

ну во первых там большие проемы во вторых те что я там видел были без нижней планки я так понимаю продувало да и это общественное место растерзали их)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день, хотел бы уточнить ряд вопросов:порог нужен или без порога(будет продувать для квартиры или дома думаю не подойдет).Количество створок?

А можете посчитать мне такую систему с порогом, или аналог с одной сдвижной дверью .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можете посчитать мне такую систему с порогом, или аналог с одной сдвижной дверью .

 

Могу в дереве 78мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...