Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю ракушняк М25

Restvil

Рекомендовані повідомлення

Куплю ракушняк М25 с хорошей геометрией с Сакского карьера с документами в количестве 7 000 шт. (+/- 100 шт.).

Доставка в Киевскую обл., Вышгородский р-н (15 км от КПП Киева).

Прошу предложения присылать на мыло: restvilСОБАКАrambler.ru .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю ракушняк М25 с хорошей геометрией с Сакского карьера с документами в количестве 7 000 шт. (+/- 100 шт.).

Доставка в Киевскую обл., Вышгородский р-н (15 км от КПП Киева).

Прошу предложения присылать на мыло: restvilСОБАКАrambler.ru .

 

Ответил на E-mail

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю ракушняк М25 с хорошей геометрией с Сакского карьера с документами в количестве 7 000 шт. (+/- 100 шт.).

Доставка в Киевскую обл., Вышгородский р-н (15 км от КПП Киева).

Прошу предложения присылать на мыло: restvilСОБАКАrambler.ru .

если инетересен действительно хороший ракушняк ,могу дать тел карьера ,я там брал , но доставкой нужно озаботится самому , Машина в Киев-4500-5000 гривен .

Хорошей ракушки на борт можно положить 1100 штук .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если инетересен действительно хороший ракушняк ,могу дать тел карьера ,я там брал , но доставкой нужно озаботится самому , Машина в Киев-4500-5000 гривен .

Хорошей ракушки на борт можно положить 1100 штук .

Что то я не понял. Стоимость доставки 4500-5000 грн? По чем же ракушняк в Киеве получается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то я не понял. Стоимость доставки 4500-5000 грн? По чем же ракушняк в Киеве получается?

цена хорошего камня получается высокой . под 8 грн... я например покупал 3 вида ракушки ,при одинаковом размере вес гуляет от 11 до 18 кг ... В Саках на карьере камень можно купить от 1.2 до 2.7 за штуку ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вопрос всё ещё актуален. Предлагайте.

Пожалуйста перезвоните по тел. 097-324-09-31;050-391-75-37;093-263-55-42; Я думаю,договоримся. Юрий.

382672036_004.jpg.9ce1a7cfb7de8ee84e85e1d9a85d38e2.jpg

1595542913_-0101.thumb.jpg.f0a9f52c7be64dd8b7ef32383ba8f3f2.jpg

638889672_-0104.thumb.jpg.d6d3dc208d817fda2855a1bac1b90ac5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и мне цену на такой ракушняк. Прибл 2000 шт:beer:

Если хотите, тоже можете перезвонить по тем же тел. см. ответ на цитату от Restvil

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Как и автор темы я тоже ищу ракушняк М25 с хорошей геометрией, количество 700шт. с доставкой в Бородянский р-н (Киевская обл), если возможно хотел бы перед покупкой подъехать посмотреть на камень.

 

Соседи тоже хотят брать ракушняк по этому количество возможно будет как минимум на 500шт больше.

 

если количество влияет на стоимость напишите в личку плиз

за 700 и 1200шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже нужен срочно ракушняк м25 хорошего качества 1100шт,в крайнем случае вся фура(1500шт) ,интересует посмотреть на камень в киеве или окрестностях-чтобы зря не возить (Бориспольский район).ВАЖНО-не столько цена,сколько качество и СРОЧНО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините ТС, что в вашей теме.

Я тоже ищу ракушняк М25 с хорошей геометрией. Необходимо количество 1800 штук. с доставкой в Бородянский р-н (Киевская обл).

Предложения жду в ЛС.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините ТС, что в вашей теме.

Я тоже ищу ракушняк М25 с хорошей геометрией. Необходимо количество 1800 штук. с доставкой в Бородянский р-н (Киевская обл).

Предложения жду в ЛС.

Спасибо.

Я прораб, сколько не сталкивался ракушкой все сводится к одному, если человек поленился или просто нет возможности и не поехал сам в Саки на корьеры то хорошей ракушки можно и не ждать((( в том регионе строил санаторий и за то время сдружился с ребятами местных карьеров, так они особо не скрывают что если не будут не много фальшивить то просто не выживут на рынке)))))Тоесть тут вполне обычна ситуация если хочется чего то качественного то за это нужно платить, а хорошего и дешевого не бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я согласна с автором предыдущего поста,но если ехать на карьер нет времени и нужна пока что только одна фура-то что делать?На сегодняшний день подвели уже два поставщика из интернета-один просто не появился в срок,другой привез вместо ракушки мусор-часть песка,часть полублоков серого цвета.Цена около 6гр-это дешево?Я согласна заплатить семь,только за красивый желтый ровный(приблизительно)камень.Но искать по интернету уже страшно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я согласна с автором предыдущего поста,но если ехать на карьер нет времени и нужна пока что только одна фура-то что делать?На сегодняшний день подвели уже два поставщика из интернета-один просто не появился в срок,другой привез вместо ракушки мусор-часть песка,часть полублоков серого цвета.Цена около 6гр-это дешево?Я согласна заплатить семь,только за красивый желтый ровный(приблизительно)камень.Но искать по интернету уже страшно.

ответил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я согласна с автором предыдущего поста,но если ехать на карьер нет времени и нужна пока что только одна фура-то что делать?На сегодняшний день подвели уже два поставщика из интернета-один просто не появился в срок,другой привез вместо ракушки мусор-часть песка,часть полублоков серого цвета.Цена около 6гр-это дешево?Я согласна заплатить семь,только за красивый желтый ровный(приблизительно)камень.Но искать по интернету уже страшно.

Если вам нужен прораб, то я возьмусь за ваш дом и с удовольствием съезжу в Саки за ваш счет)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже нужен срочно ракушняк м25 хорошего качества 1100шт,в крайнем случае вся фура(1500шт) ,интересует посмотреть на камень в киеве или окрестностях-чтобы зря не возить (Бориспольский район).ВАЖНО-не столько цена,сколько качество и СРОЧНО.

 

минимальная партия 1500шт. ракушечника м25 с доставкой 7 грн.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините ,но за 7гр можно взять камень в киеве,когда конкретно видишь,что берешь.А ждать несколько дней чуда-а вдруг привезут хороший камень...Вообще-то под заказ цена до 6гр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините ,но за 7гр можно взять камень в киеве,когда конкретно видишь,что берешь.А ждать несколько дней чуда-а вдруг привезут хороший камень...Вообще-то под заказ цена до 6гр.

 

И правда чо вы замарачиваитесь половина окружной стоит с ракушкой)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И правда чо вы замарачиваитесь половина окружной стоит с ракушкой)))

А у нас на Киев можно взять и за 6 и до 6-и, так что звоните-договоримся.050-391-75-37;097-324-0931;093-263-55-42.Юрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините ,но за 7гр можно взять камень в киеве,когда конкретно видишь,что берешь.А ждать несколько дней чуда-а вдруг привезут хороший камень...Вообще-то под заказ цена до 6гр.

 

При Ваше объеме 1500шт. и расположении объекта м25 ракушечник дешевле не стоит, а м15 по 6грн. можете взять без проблем. Удачи вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...