Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобили марки Great Wall, Lifan и Богдан

Игорь Ткаченко

Рекомендовані повідомлення

Учитывая более чем 10-ти летний опыт работы в автобизнесе, просто не могу не предложить свои услуги для потенциальных покупателей автомобилей. На сегодня работаю на руководящей должности официального дистрибьютора Great Wall, Lifan и Богдан.

Учитывая помощь членов клуба в процессе строительства своего дома, для меня наступил момент отдавать взамен.

Всех, кого могут заинтересовать автомобили указанных марок, милости прошу. С подробной информацией - на сайте www.ind.bogdan.ua.

Кроме того, могу способствовать при заинтересованности в приобретении авто и запчастей на: KIA, HYUNDAI, SKODA, FORD, MITSUBISHI, RENAULT, LADA.

Мне будет приятно сделать приятно другим!;)

 

P.S.

Пароль, как и прежде, неизменный - "Я с форума Строимдом" :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а для пребывающих в процессе строительства, может быть интересна модель Wingle 5. В свое время пришлось много перевозить всякого-разного в своем багажнике (не пикапа, правда). Но больше 700 кг не брал. У Wingle 5 грузоподъемность 1 000 кг. В общем, смотрите сами))

 

1753789990_wingle5.jpg.5c9f5634d4423a0584e3a1d43095106e.jpg

 

Здесь больше greatwall-ukraine.com/auto/great-wall-wingle-5.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, приветствую. А я как раз жду Х60, как придет - отпишитесь, тест-драйв надо пройти, а там определяться. Мой 520-й мне всю стройку перевез (спасибо огромному багажнику), но, если Х60 устроит, то можно будет его и поменять :)

П.с. ну и скидку хотелось бы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, приветствую. А я как раз жду Х60, как придет - отпишитесь, тест-драйв надо пройти, а там определяться. Мой 520-й мне всю стройку перевез (спасибо огромному багажнику), но, если Х60 устроит, то можно будет его и поменять :)

П.с. ну и скидку хотелось бы :)

 

И Вам привет! И с праздниками Вас и Вашу семью!

Первые Х60 придут к средине февраля, прогнозная цена - 137 999 грн.

Завтра уточню цвета и отпишусь.

Со скидкой/подарками - не обижу, даже не переживайте 8-)

 

Увидимся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы лучше о практике эксплуатации напишите. если есть свой сервис. ато кроме ховера 2008г.в. ничего и незнаем толком
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Касательно цветов Х60 - в приходе "засветились" серебро, черный, красный (ближе к бордо, имхо), зеленый (а-ля "зеленый милитари:D) и белый. Авто уже отгружены из Китая, в море, ожидаемая дата захода в порт - 10-15 февраля, прогнозную цену 137 999 грн. на данный момент подтверждаю.

105112623_X60black.jpg.b7d8dc8f0476e7da007e3da703ec54c2.jpg

1408076041_X60silver.jpg.fc9d3386b89cf6ddc07e7671a987a0d3.jpg

802047108_X60white.jpeg.0825321ee67fd25d7126acbd5e67cd09.jpeg

1521084125_X60green.jpg.992c9c108fe1a1ac4f98f764fb7772cb.jpg

531418261_X60red.jpg.b381c77556c574b1bcc69d7d926f48ec.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы лучше о практике эксплуатации напишите. если есть свой сервис. ато кроме ховера 2008г.в. ничего и незнаем толком

 

Не хочу и не буду надувать щеки и заливать глаза. Более объективно об эксплуатации Great Wall можно почитать вот здесь www.greatwall-passion.org.ua/forum/index.php, по поводу Lifan - на этом ресурсе www.lifan-club.com.ua/forum/index.php

 

Собственная практика - пока один служебный Lifan 620, с июля 2011 года, пробег 25 тыс.км., полет нормальный, только регулярное ТО.

 

По факту - из модельного ряда Great Wall наибольшим спросом пользуются Voleex C30 ((ссылка устарела)), Haval H3 ((ссылка устарела)) и Haval H5 ((ссылка устарела)). Как по мне, то недооценен пока Вингл 5 ((ссылка устарела)) с бензиновым движком Митсубиши 2,4 за 135 000 грн. Но в Одессе и Крыму Вингл 5 уходит на "ура". Ждем "потепления" с юга родины ;)

 

По Lifan - наиболее популярна модель 620 ((ссылка устарела)), однако высокий интерес уже к Х60 (www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=20885) - ожидаем первый приход в феврале.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Признаюсь, все мы были слегка приятно удивлены (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Признаюсь, все мы были слегка приятно удивлены (ссылка устарела)

 

тут нечему удивлятся... а на ховер запчасти ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Признаюсь, все мы были слегка приятно удивлены (ссылка устарела)

 

Вспоминая как наш экипаж готовил к ралли митсубиши Л200, думается мне от Грейт Волла там остался только кузов, там нет серийных машин вобще, но все равно они молодцы:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут нечему удивлятся... а на ховер запчасти ?

По возрастающей:

1. на сайте greatwall-ukraine.com находите ближайшего дилера, звоните и уточняете наличие запчастей и возможность приобретения. Если по каким-либо причинам ответ дилера Вас не удовлетворяет, см. шаг 2.

2. звоните по телефону (044) 351-75-44, спрашивать нач.отдела запчастей Антона Литвиненко. Если сотрудничество с ним не удовлетворяет, см. шаг 3.

3. звоните мне 050 358 16 06. Уверен, дальше звонить не прийдется (честь мундира). В противном случае, см. шаг 4

4. Даю Вам контакт производителя и, при нашем участии и содействии, закрываем вопрос напрямую с Китаем. Если и там не все будет в порядке, см. шаг 5.

5. Вместе ожидаем второго пришествия Иисуса Христа и на справедливом суде решаем "кто виноват и что делать" (с) ;)

 

Думаю, дальше первого шага не пройдем)))) Хотя мне звоните в любое время, поболтаем:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь детальнее о Дакаре greatwall-ukraine.com/news/great-wall-na-ralli-dakar-2012.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

На правах со-инициатора акции официального Дистрибьютора марок, первым выкладываю акции на этот сайт.

 

Как по мне, очень заманчивое предложение для связанных со стройкой людей приобрести рамный пикап Great Wall Wingle 5 по цене от 125 000 гривен с гарантией 5 лет / 100 000 км пробега.

С понедельника 06 февраля акции официально "засветятся" на сайтах компании greatwall-ukraine.com/ и lifanmotors.net.ua/

 

Для строимдомовских коллег - впереди планеты всей. Ибо кто владеет информацией - владеет миром;)

Акция GW февраль.doc

Акция LIFAN февраль.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного подкорректировали условия - теперь на протяжении 9 дней скидка 10 000 грн. на Great Wall.

 

Последние условия прошу считать действующими.

Акция GW февраль.doc

Акция LIFAN февраль.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть возможность купить пикап Wingle 5 за 125 000 грн. (15 625 долларов), грузоподъемностью до 1 тонны, в срок с 16 по 24 февраля. Дальше цена будет с каждым днем расти. Аналогично, если кого-нибудь заинтересует Haval H3 - акционная цена от 138 800 грн. Детальнее - (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...