Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам еврорубероид Технониколь Биполь

vorona

Рекомендовані повідомлення

Биполь предназначен для устройства кровель с малым уклоном и гидроизоляции фундаментов зданий и сооружений. Биполь состоит из прочной негниющей основы, на которую с двух сторон нанесено высококачественное битумно-поли-мерное вяжущее. Нижняя сторона Биполя покрывается легкооплавляемой полимерной пленкой, верхняя сторона - пленкой либо крупнозернистой минеральной посыпкой.

 

Очень высокие адгезионные свойства СБС-битумов позволяют наплавлять Биполь практически на любые горизонтальные, наклонные и вертикальные поверхности, изготовленные из негорючих материалов (цементно-песчаная стяжка, минплиты и т. п.).

Толщина 3мм.

 

Цена 250 грн. за рулон 15м.

Есть 20 рулонов.

Bipol_t.jpg.2496da592beaf42ab4af5ff0f163da2b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы продать, неплохо бы написать какой именно биполь: ЭПП, ХПП?

На фото материал с посыпкой, а ваш судя по всему без (раз 15м в рулоне)

3мм в нем нету - и не должно быть, а так материал хороший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу сказать только, что он без посыпки, а толщина была указана на сайте продавца, я просто данные оттуда взяла. Очень вероятно, что 3 - это плотность кг/м2, о чем можно узнать на сайте производителя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу сказать только, что он без посыпки, а толщина была указана на сайте продавца, я просто данные оттуда взяла. Очень вероятно, что 3 - это плотность кг/м2, о чем можно узнать на сайте производителя.

Три - это удельный вес битума на кв.м материала.

А ХПП или ЭПП можно посмотреть на этикетке - она на каждом рулоне есть. Это важно. И цена на них разная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...