Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Затирка швов (вынесено из «Чего бы я никогда…»)

daniel

Рекомендовані повідомлення

я вот тоже потратился на литокол, только теперь не могу с полированной плитки убрать следы кроссовок на эпоксидной пленке не очень аккуратных плиточников. к сожалению, это было обнаруженно через несколько месяцев после укладки плитки, когда в квартире сделали генеральную уборку и все отмыли. несколько раз пробовали отмывать литоколовским спец раствором, но пока тщетно :(

 

Также во многих местах на стенах на темных вариантах затирки остались белесоватые пятна, которые тоже ничем не могу отмыть :(

 

щас вот голову ломаю, как исправлять %)

 

ЗЫ Все это не говорит, что затирка плохая - просто важен выбор плиточников, кототрые умеют ими работать по технологии. пока мне не повезло таких встретить (которые бы видели ее больше 2-х раз в своей жизни) :(

Попробуйте счищать нагревая строительным феном. Позвоните в контору "Литокол Плюс" на Бубнова , расскажите по факту ,может соединят с ихними "алхимиками" - лаборантами ,они вам дадут дельный совет.

 

Эпоксидные составы - это отличная вещь, на данное время. Аккуратность и терпение ,соблюдая технологию - получаем хороший результат.

awawaaa.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте счищать нагревая строительным феном. Позвоните в контору "Литокол Плюс" на Бубнова , расскажите по факту ,может соединят с ихними "алхимиками" - лаборантами ,они вам дадут дельный совет.

 

Эпоксидные составы - это отличная вещь, на данное время. Аккуратность и терпение ,соблюдая технологию - получаем хороший результат.

awawaaa.jpg

 

ключевые слова - соблюдая технологию :) про фен в курсе, но оно хорошо больше для извлечения затирки из швов. но когда швы 1-1,5мм - то оно не особо помагает :(

 

про алхимика знаю, просто перед НГ не было свободного времени, чтобы к ним съездить. постараюсь в ближайшие дни попытать счастья...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...