Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Типовой проект, дом 160м2, Вышгородский р-н

Nissam

Рекомендовані повідомлення

Имеется типовой проект (см. фото): площать 160м2, объем 400м3, высота 7.5м, материал стен керамический блок Porotherm 38см, перекрытия монолитные, крыша - черепица.

 

И огромное желание начать стройку весной этого года (апрель - фундамент и канализация, июнь - стены, август крыша).

 

Ищу

- толкового архитектора на все этапы строительства (от расчета фундамента до монтажа кровли) и

- бригаду опытных строителей (для каменщиков опыт работы с материалом Porotherm обязательно)

 

Стройка в Вышгородском р-не, рядом с Дымером, на участке есть вода и электричество.

 

Ваши контакты и предложения оставляйте в ветке или в личку.

 

Всех с Новым годом! )

thumb_828305129.thumb.JPG.28a7f8a5b5614d1f2d640b14e7d6a85f.JPG

1.thumb.jpg.ac34efc5c9d72bbfbd5b6ab616012501.jpg

2.thumb.jpg.2282cf12b4e3ed0b5749ce49b7e09170.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все вышеозвученное вами имеется,посмотрите в альбомы и у меня на блоге, проектирую постоянно - местным форумчанам, кроме того бригада тож есть.

Но судя по картинкам у вас нет проекта, а 2 картинки, это не состав типового проекта, нужно разрабатывать полный пакет документации, помимо всего прочего есть некий этап согласований в ГАСке и у вас остается всего 2 месяца, а если проекта еще нет, то начать с апреля - вы явно не успеете.

Пишите в личку - если есть заинтересованность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект типовой есть, просто не стал его выкладывать в полном объеме.

Это от части облегчает работу.

За контакты спасибо - буду связываться после праздников!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Хочу обновить объявление:

 

1. Ищу бригаду на кладку стен (период май)

 

2. Ищу бригаду кровельщиков (период июнь)

 

Буду благодарен за контакты (емейл обязательно) и рекомендации

 

Со своей стороны отправлю проект на просчет

 

 

QUOTE=Nissam;1340840]Имеется типовой проект (см. фото): площать 160м2, объем 400м3, высота 7.5м, материал стен керамический блок Porotherm 38см, перекрытия монолитные, крыша - черепица.

 

И огромное желание начать стройку весной этого года (апрель - фундамент и канализация, июнь - стены, август крыша).

 

Ищу

- толкового архитектора на все этапы строительства (от расчета фундамента до монтажа кровли) и

- бригаду опытных строителей (для каменщиков опыт работы с материалом Porotherm обязательно)

 

Стройка в Вышгородском р-не, рядом с Дымером, на участке есть вода и электричество.

 

Ваши контакты и предложения оставляйте в ветке или в личку.

 

Всех с Новым годом! )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый вечер, можем порекомендовать Компанию с опытом выполнения работ более 4 лет с Поретермом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...