Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу участок 5 - 7 сот до 30 000 у.о.

vedmed01

Рекомендовані повідомлення

Ищу участок 5 - 7 сот до 30 000 у.о. Интересует Буча лесная. Второй вариант насколько реальна покупка участка на двоих?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу участок 5 - 7 сот до 30 000 у.о. Интересует Буча лесная. Второй вариант насколько реальна покупка участка на двоих?

 

нет в Лесной Буче участков на такой бюджет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу участок 5 - 7 сот до 30 000 у.о. Интересует Буча лесная. Второй вариант насколько реальна покупка участка на двоих?

 

Я ищу такой же участок, только в Буче. Есть хорошие варианты от десяти соток и выше, можно сгрупироваться на двоих.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу участок 5 - 7 сот до 30 000 у.о. Интересует Буча лесная. Второй вариант насколько реальна покупка участка на двоих?

 

могу предложить за такие деньги участок размером 8,18 соток

ссылка www.dom2000.com/ru/realty/ad/a/571949

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не говори "никогда" !!! .....( Уинстон Черчилль ) 8-)

друже,Черччиль если бы узнал сколько стоит недвижимость в Буче,он бы точно ахре...

за такие деньги даже б/у квартиру трудно купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ищу такой же участок, только в Буче. Есть хорошие варианты от десяти соток и выше, можно сгрупироваться на двоих.....

или троих.

мы тоже в поиске и определении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет в Лесной Буче участков на такой бюджет

Ну я бы не сказал если есть за 60 000 у.е. - 10 000 сот то 5 за 30 000 у.е. можно купить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я бы не сказал если есть за 60 000 у.е. - 10 000 сот то 5 за 30 000 у.е. можно купить

 

Здесь такая метематика не работает, к сожалению. Чем меньше участок - цена сотки више

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь такая метематика не работает, к сожалению. Чем меньше участок - цена сотки више

Поэтому я и говорю на двоих, владельцу участка нет разниці кому продовать а главное продать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ищу такой же участок, только в Буче. Есть хорошие варианты от десяти соток и выше, можно сгрупироваться на двоих.....

992402652_2.thumb.jpg.42a9b442293280861b280b6362c9cb88.jpg

 

(ссылка устарела), ул.Патриотов земельный участок 10 соток, (ссылка устарела) рядом, на участке лес, асфальтированный (ссылка устарела), рядом идет строительство новых домов. Цена: 47000

 

Что думаеш?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]158099[/ATTACH]

 

(ссылка устарела), ул.Патриотов земельный участок 10 соток, (ссылка устарела) рядом, на участке лес, асфальтированный (ссылка устарела), рядом идет строительство новых домов. Цена: 47000

 

Что думаеш? Если есть предложения предлагай)))

2084408236_2.thumb.jpg.8ae971cfb1afa7232c201482dcbb9319.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на Буче чего? свет клином сошелся:)

 

Что народ думает о Житомирском направлении?

Макаровский район Нежиловичи, Комаровка, Кодра;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем мой участок не подходит? Это Гатное,5,5 сотки(25 на 22) по 5,5 т. Почти Киев.1,5 км до Одесской площади,в перспективе станция метро на Теремках3.

2.thumb.jpg.f5a3b167adad9054315c681c3a158fe7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря в каком месте.

 

 

в хорошем) ну что б и лес, и центр, и инфраструктура, и коммуникации, что б все было..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда начинать нужно с задачи - для чего участок? Это место для дачи или для круглогодичного проживания - вблизи крупного города с ежедневными поездками в город на работу,детей в школу и т.д.И математика здесь не лишняя.Я подсчитал,что поездки в Киев на машине 22 дня в месяц(без выходных) и 11 месяцев в году(без отпуска,например) из дома,например,в 30 км от города будут стоить около 2,5 т у.е. в год.Плюс кусок потраченной на дорогу жизни.Может,я что-то не понимаю.Я не втюхиваю свой участок.Просто хочу понять,что ищут люди.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо посмотреть ищу для постоянного проживания так что бы школа садик был, какойнибудь супермаркет, больница... поэтому наверное буча, а вобще можно бровары а в гатном не был можно сьездить...)) сколько стоит и какой участок, какие комуникации?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, привет!А у меня участок в Василькове в центре:и лес с двумя озерами, и инфраструктура (садик,больница,школа), и маршрутка под боком.Новый строящийся коттеджный городок,да еще и с природой 10 соток-30 000.И от Киева 20 км куда удобнее по Одесской трассе, чем с этой Бучи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю,что вам сказать.Гатное-большое село,конечно там есть и школа, и садик.Но вот ,например,наш участок находится как бы ближе к Киеву,чем к селу.1,5 км по нашей улице,немного по киевской улице Жулянской и вы на Теремках.А там сильная матшкола (ее заканчивал я,моя дочь),а младшая еще учится).Но я не знаю,можно ли туда будет устроить ребенка с пропиской киево-святошинского района.А когда построятся Теремки-3 там тоже все будет(даже станция метро) и не очень далеко от нас.

Повторюсь, ищем себе соседей.Отдадим кусок земли или 5,5 или 9 соток.5,5 по 5,5 т.,а 9 9 за 40-45 (из-за "неправильной" формы - буква Г,но с хорошей лапкой.Можно и ворота автоматические поставить и гараж и т.д).Продаем ту часть, которую выберет себе будущий сосед.Нам все равно.Кол-во земли нас не интересует,т.к есть дача (50 соток),а в гатном видим альтернативу бетонной квартире.

Расположение участка в посте 17.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ищу участок 5 - 7 сот до 30 000 у.о. Интересует Буча лесная. Второй вариант насколько реальна покупка участка на двоих?

 

Добрый день!У нас такая же ситуация ищем участок 6 соток а вы в центре не хотите мы нашли но 12 соток угловой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!У нас такая же ситуация ищем участок 6 соток а вы в центре не хотите мы нашли но 12 соток угловой?

 

адреса, явки, пароли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Мы тоже задумались о переезде в Бучу.

3-х (100 кв.м.) комнатная (после строителей) стоит около 80т.$ + несусветные коммунальные, а стоимость дуплекса (большей площади - 117 кв.м.) = 105 - 120т.$ . (предложения на Бучанском рынке недвижимости) + стоимость коммунальных в 2,5-3 раза меньше.

 

Сейчас прорабатываю (варианты участков, хороший проект и пр.) строительство в складчину (со вторым желающим) варианта "ДУПЛЕКС", но с площадью 120-130 кв.м. (на каждого хозяина) + по 3-4 сот. земли, пока получается очень даже радужные перспективы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...