Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект продам

sashanik

Рекомендовані повідомлення

В Ворзеле тоже весьма неплохо жить. Я б сказал бы даже очень охота в курортной зоне жить :)

Сбросьте мне Ваше телефон. Если через неделю я не уеду отдыхать то заеду на чай с конфетами )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Ворзеле тоже весьма неплохо жить. Я б сказал бы даже очень охота в курортной зоне жить :)

Сбросьте мне Ваше телефон. Если через неделю я не уеду отдыхать то заеду на чай с конфетами )

 

Приезжайте, Вы уже не первый кто приезжает на чай с конфетами....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я веду речь о СОГЛАСОВАНИИ сегодня/завтра в архитектуре проекта (и приложенной в проекте ныне не действующей лицензии). А Вы же мне говорите о том да не совсем - причем тут "могу строить" - строить можно и без проекта. Из моего опыта - любые "контролеры" и "согласователи" в момент согласования требуют действующую лицензию ( или сейчас возможен квалиф. сертификат архитектора - если не юр а физ лицо является разработчиком). А Вы мне о том, что до 2010 все законно. Нет вопросов - Вам а архбюро сегодня на дату лицензии не укажут и ОК, а укажут - чем будете апеллировать ?

 

Добавлено через 1 минуту

А,если я купил бы его 1 листопада 2010,мне что за 2 недели нужно построится????

Речь не о построиться - речь о согласовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я веду речь о СОГЛАСОВАНИИ сегодня/завтра в архитектуре проекта (и приложенной в проекте ныне не действующей лицензии).
Заказывал строй-паспорт, уточнил у главного архитектора этот вопрос. Говорит что главное что сделан проект когда действовала лицензия, то есть все гуд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 3 місяці потому...
  • 3 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
  • 3 місяці потому...
Здравствуйте! Вопрос?...реально ли какой-то(какой не решил) из выше перечисленых проектов купить у ког-то из купивших , или у автора темы. Можно даже ксерокопию, штампы переклеим сертификат тоже не проблема найти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
  • 6 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...