Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект продам

sashanik

Рекомендовані повідомлення

Продам проэкт "ФЕЛЯ" компании АРХЕТОН

www.archeton.com.ua/proekt-doma_771_obshcheye-opisaniye

В содержание проэкта входят все этапы строительства вплоть до внутреней отделки(архитектурная,электрика,отопление,водопровод,канализация.теплопотери....). Проэкт не привязан к местности(авторские права сохранены). В пустую графу "привязка" вписывается нужный Вам адресс и он Ваш.

 

300 ЕВРО.

P1046244.thumb.JPG.dec9be0625c8715830f6452a7ad0a8c0.JPG

P1046246.thumb.jpg.f8ecf4122a0f8fde94fb457b5aea9886.jpg

P1046247.thumb.JPG.db615fbc8d2469af9a6cb9b243bd1183.JPG

P1046248.thumb.JPG.b538965024660acdb315e049f1d6c3b0.JPG

P1046249.thumb.JPG.c099ac97d5c49cbf432386aa0f8243f2.JPG

P1046250.thumb.jpg.86ade352ad4fba4ce675919f93ae8ffc.jpg

P1046251.thumb.JPG.29b811889f6aea59a8f5f80e62e28889.JPG

P1046252.thumb.JPG.b89142cc2908ca43396b54d4e2e90b77.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Площадь помещений:

общая площадь, м2 жилая площадь, м2

163 / 119

 

 

Характеристики:

Тип фундаментов: монолитные ж/б

Материал наружных стен: Газобетон,пенобетон

Тип перекрытий: монолитный ж/б (терива)

Крыша: мансардная

Тип кровли: натуральная(металло) черепица

Наружная отделка: декоративная штукатурка

Наличие гаража: нет

Количество этажей: 2

Цокольный этаж: нет

Габариты дома: 12.3x9.1 м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вот я думаю, если сейчас в ГАСК требуют для начала стройки или проект рабочий или эскизник со стройпаспортом, то пройдет ли этот проект как рабочий?

 

ЗЫ: проект очень даже неплохой, покажу брату, хочет начинать стройку весной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Покупаем! Проэкт со скидкой 60 % !!!!!!!!!!

Есть несколько вопросов. Написал в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Появился еще один такой же (ФЕЛЯ) проэкт ;)

 

На днях будет ещё такой:

ФИЛИПИНКА

www.archeton.com.ua/proekt-doma_776_obshcheye-opisaniye

 

400 евро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем смысл сохранения авторских прав ( чьих ?) - Вы ксерите и лепите мокрые печати некой проектной фирмы с лицензией ? А понадобиться внести изменения по требованию архитектури, СЭС, пожарников ( они такое любят), то как ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем смысл сохранения авторских прав ( чьих ?) - Вы ксерите и лепите мокрые печати некой проектной фирмы с лицензией ? А понадобиться внести изменения по требованию архитектури, СЭС, пожарников ( они такое любят), то как ?

 

Не кто,не чего,не ксерит. Проекты официальные и оригинальные от архетона. Предыдущий хозяин земли хотел построить 5-ть домов по этим проектам. Но тут глянул кризис и успел он построить только один дом,а участки продал мне и моим друзьям, вместе с проектами.

Мой и ещё два проекта друзей уже проданы. Проекты новые и муха не сидела. А вот как рабочий вариант при строительстве использовали ксерокопию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой и ещё два проекта друзей уже проданы. Проекты новые и муха не сидела.
могу подтвердить, т.к. являюсь покупателем "Фели"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно понимаю, что если что то захочу по планировке поменять то в Архетоне заплачу снова как за новый проект?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно понимаю, что если что то захочу по планировке поменять то в Архетоне заплачу снова как за новый проект?

 

Не помню но в проекте написано,что много чего можно изменить и много чего нельзя изменить без письменого согласия архетона.

Это типовой проект, изменение стоит денег как не крути.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете посмотреть что меняется бесплатно?

 

И второй вопрос коммерческий. проект филлипинка интереснее мне чем феля.

но почему за исходную одну и ту же цену копии в разные деньги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете посмотреть что меняется бесплатно?

 

И второй вопрос коммерческий. проект филлипинка интереснее мне чем феля.

но почему за исходную одну и ту же цену копии в разные деньги?

 

Продаю не я так как свой продал. Филипинка осталось одна и только у хозяина первого дома(не мой друг). Он решил продать и поставил свою цену.

ПС: Филипинка забронирована до вторника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да любой грубо говоря архитектор имеет право начертить такую же филю назвать хрюша поставить свою печать приложить сертификат архитектора , менять там все что захочется хоть каждый день и вообще не понимать хто такой архетон.

 

Добавлено через 1 минуту

А кроме всего прочего лицензия Архетон Украина на первом фото - закончилась в 2010 году. т.е. в любом арх буро Вам скажут - неа, просрочено...

 

Добавлено через 6 минут

Если учесть, что таких зиленых пичатей Орихинал Архитон можно ( "при нынешнем развитии печатного дела у них на западе") налепить хоть каждому на лоб, "подписи" на титуле и чертежах проекта - факсимиле, что "не катит" - запрещено, то вопрос только ровненько отксерить листики ...

 

Добавлено через 1 час 5 минут

www.archeton.com.ua/izmienienia-v-proekte

Объем адаптационных изменений, требующих письменного согласия автора проекта:

изменения фасада здания, касающееся, в частности, превращения люкарн в мансардные окна и наоборот, перенесения окон на другую стену здания, сплошной заделки проема или выполнения иных дверных или оконных проемов, отличающихся от тех в проекте (касается также, например, превращения балконных дверей в окна и наоборот);

достройка или увеличение/уменьшение балконов, крылечек и веранд;

построение дома по зеркальному отражению, если проект предоставляет такую возможность;

увеличение высоты дома, уменьшение высоты до конька и т. п.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кроме всего прочего лицензия Архетон Украина на первом фото - закончилась в 2010 году. т.е. в любом арх буро Вам скажут - неа, просрочено...
если Вы хорошо смотрели, то там есть фото где проект датирован 2008 годом, так что неуместная придирка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы с ним согласовывать в архитектурно-планировочное бюро пойдете до 15 листопада 2010 года ? Тогда нет вопросов.

Можно вообще написать - дата разработки 1991 год - тогда вообще все было проще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А,если я купил бы его 1 листопада 2010,мне что за 2 недели нужно построится???? В момент разработки проекта, в архетона была действующая лицензия! На прошлой недели сосед ввел дом в эксплуатацию по такому же проекту(филипинка). Проблем не возникало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы с ним согласовывать в архитектурно-планировочное бюро пойдете до 15 листопада 2010 года ?
суть в том что проект сделан во время действия лицензии. или Вы думаете что когда заканчивается лицензия все проекты стают недействительными? при таком подходе должны анулироваться все операции когда лицензия медучреждения заканчивается.

 

Можно вообще написать - дата разработки 1991 год - тогда вообще все было проще...
ну если это шутка то можете посмеяться, но у меня есть знакомый у которого проект 15 лет лежал до того как он по нему построился, и никаких проблем не возникло.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно напроситься глянуть филипинку(дом) вживую?

 

Можно,есть один в Ворзеле,один у меня по соседству(не много изменен),и один в Крюковщине.

Есть фотки,но на дом.компе. Можете приехать посмотреть,только через недельку,так как сегодня уезжаю на юга и буду через неделю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...