Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

С марта нужны откатные ворота и калитка в Бучу

Andrey-Bucha

Рекомендовані повідомлення

Сразу после окончания холодов хочу делать откатные ворота шириной 5 метров и высотой 2 метра с обшивкой моим профлистом 1,2 х 2 метра и калитку шириной 1.2 метра тоже с обшивкой моим профлистом.

 

Жду расценки под ключ. В марте на месте будет бетономешалка, материалы и т.д. Остальное с вас.

 

жду предложений

 

ПыСы Также если есть возможность прошу дать предложение по калитке зашитой черным листом и покрытой снаружи прутками 12х12 мм и элементами ковки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чо ждать-то?

Вратарю позвоните - и цены адекватные и профи крепенький.

Мне ещё ни один клиент про Вратаря "горбатого" слова не сказал, токо "Спасибо" озвучивают...:beer:

 

Роллеты - там же...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот: www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=39425

Иван с Бучи, у меня делал забор и откатные ворота. Остались очень довольны

На его профиле в альбомах есть фотографии и мой обьект тоже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В связи с возобновлением стройки я начинал с изучения вопроса изготовления откатных ворот и калитки, но пока я не получил приемлемого условия. На сегодняшний день у меня вырисовываются следующие требования:

 

1) Схема размещения ворот приведена

2) Ворота будут сдвигаться в сторону калитки, так что место ограничено

3) Предпочтение будет отдаваться предложениям компаний, которые будут прилагать фото предлагаемых конфигураций, полное перечисление расклада комплектующих (ворота, калитка, замки, приводы и т.д.), размеров профилей и т.д.

4) Мне нужно предложение под ключ, т.е. с бетонировкой подиума под ворота для крепления его конструкций, щебень, песок, цемент имеется.

5) Профнастил размером 2х1,2 метра заказанный вместе с остальным забором имеется и наличии и должен быть установлен на ворота на месте

6) Предложение должно иметь 2 варианта - 1 рама из квадратного профиля, в середину которого вставлен профнастил и 2 - ковка подшитая сзади профнастилом для ворот и калитки, наподобие приложенного фото с оговоркой, что верх ворот горизонтальный, а не полукруглый как на фото

7) Желательно портфолио работ поблизости Бучи

 

Если будут утечняющие вопросы - не стесняйтесь - звоните на (050) 312-05-88

Bucha.thumb.GIF.bb6f9cdb85f1971bc4998f21470d7cd3.GIF

1.thumb.jpg.217f9d927caecef9f2977fb5489d4041.jpg

2.JPG.f8252d2a79883b2c21ed5ec09b7e6047.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2) Ворота будут сдвигаться в сторону калитки, так что место ограничено

 

Если будут утечняющие вопросы - не стесняйтесь - звоните на (050) 312-05-88

 

А разве 1,76 м. как противовес для 5 ти м. ворот хватит???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве 1,76 м. как противовес для 5 ти м. ворот хватит???

 

Ну я старался отодвинуть калитку как можно дальше... Реально как мог.

Ворота имеют 4,54 проем. если добавить мин возможное перекрытие по 8 см с каждой стороны имеем 4,70 длину полотна

Теперь берем расстояние между столбиками 5,90 добавляем 2 столбика по 36 см и вычитаем 8 см, получается 6,54 минус 4,7 равняется 1,84. Неужели не хватит?

Максимум я слышал о 2-х метрах. Ну на крайняк можно чтобы иногда уголок и заехал напроем калитки... Думаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не правильно считаете. Проем шириной 4540 мм, общая конструкция ворот при зашивке профнастилом будет 6000 мм., при зашивке прутом и профнастилом 6500 мм (это с запасом). Считаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не правильно считаете. Проем шириной 4540 мм, общая конструкция ворот при зашивке профнастилом будет 6000 мм., при зашивке прутом и профнастилом 6500 мм (это с запасом). Считаю.

 

Ок, буду рад предложению от вас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с возобновлением стройки я начинал с изучения вопроса изготовления откатных ворот и калитки, но пока я не получил приемлемого условия. На сегодняшний день у меня вырисовываются следующие требования:

 

1) Схема размещения ворот приведена

2) Ворота будут сдвигаться в сторону калитки, так что место ограничено

3) Предпочтение будет отдаваться предложениям компаний, которые будут прилагать фото предлагаемых конфигураций, полное перечисление расклада комплектующих (ворота, калитка, замки, приводы и т.д.), размеров профилей и т.д.

4) Мне нужно предложение под ключ, т.е. с бетонировкой подиума под ворота для крепления его конструкций, щебень, песок, цемент имеется.

5) Профнастил размером 2х1,2 метра заказанный вместе с остальным забором имеется и наличии и должен быть установлен на ворота на месте

6) Предложение должно иметь 2 варианта - 1 рама из квадратного профиля, в середину которого вставлен профнастил и 2 - ковка подшитая сзади профнастилом для ворот и калитки, наподобие приложенного фото с оговоркой, что верх ворот горизонтальный, а не полукруглый как на фото

7) Желательно портфолио работ поблизости Бучи

 

Если будут утечняющие вопросы - не стесняйтесь - звоните на (050) 312-05-88

 

форумчане, готовящие предложения

 

приношу извинения за поздние извинения, но недавно встречался с одним человеком, который убедил меня отказаться от ковки на воротах. Просто реально открыл глаза чем грозит значительное утяжеление конструкции висящей на 5 метров

 

итак, вотота однозначно без ковки - чистый профнастил, а вот калитка не хуже изображенной на моем запросе.

 

еще раз приношу прощения за поздние исправления и жду адекватных предложений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чо ждать-то?

Вратарю позвоните - и цены адекватные и профи крепенький.

Мне ещё ни один клиент про Вратаря "горбатого" слова не сказал, токо "Спасибо" озвучивают...:beer:

 

Роллеты - там же...

 

Совет хороший... Толбко не торопится как то Вратарь с предложением. Жду до понедельника и утром в понедельник принимаю решение

 

Добавлено через 7 минут

получил несколько предложений, некоторые очень повеселили

 

Один товарищ прислал предложение, где указана цена каждого уголка, электрода, кисточки и т.д. Зачем? Хотел показать что работает в ноль, лишь бы я с воротами был? Да плевать мне сколько идет электродов или отрезных кругов! Главное цена ворот и качество!

 

А второй ошибся видимо страной и дал предложение на все, включая ворота и доставку в евро... Наверное не понимает что это украина и тут валюта гривна, да и цены европейские :) может чтобы цифрами не пугать, но я как прикинул в грн тах охренел даже!

 

Давайте спустимся на землю. Интересует цена конструкции и цена в грн. Жду предложения до понедельника

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совет хороший... Толбко не торопится как то Вратарь с предложением. Жду до понедельника и утром в понедельник принимаю решение

 

Добавлено через 7 минут

получил несколько предложений, некоторые очень повеселили

 

А второй ошибся видимо страной и дал предложение на все, включая ворота и доставку в евро... Наверное не понимает что это украина и тут валюта гривна, да и цены европейские :) может чтобы цифрами не пугать, но я как прикинул в грн тах охренел даже!

 

Давайте спустимся на землю. Интересует цена конструкции и цена в грн. Жду предложения до понедельника

 

 

Относительно цены в Евро. Может, это обо мне. Поясню. С привязкой к Евро работают многие компании на рынке Украины. В чем суть? Большая половина цены на изделие расчитана из расчета того что комплектующие - европейские. Расчет с поставщиками производится в гривне, но в привязке к Евро (соответственно это может быть Доллар, рубль, юани:)). Для удобства вся смета просчитана в одной валюте. Несложно перевести ведь Евро в Гривну или наоборот.

Цена Европейская? Так и изделие европейского качества. Не сложно ведь продать ровно в два раза дешевле то что ровно в пять раз и хуже.

 

“Горечь от плохого качества остается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта”...

 

 

 

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относительно цены в Евро. Может, это обо мне. Поясню. С привязкой к Евро работают многие компании на рынке Украины. В чем суть? Большая половина цены на изделие расчитана из расчета того что комплектующие - европейские. Расчет с поставщиками производится в гривне, но в привязке к Евро (соответственно это может быть Доллар, рубль, юани:)). Для удобства вся смета просчитана в одной валюте. Несложно перевести ведь Евро в Гривну или наоборот.

Цена Европейская? Так и изделие европейского качества. Не сложно ведь продать ровно в два раза дешевле то что ровно в пять раз и хуже.

 

“Горечь от плохого качества остается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта”...

 

С уважением.

 

В Вашей теме как то все только автоматику иногда пишут в евро, но чтобы калитку, ворота... Бред

 

Я тоже таскаю товар в Евро из-за границы, а пролаю в гривне, без привязки к курсу. В случае изменения цен я письменно уведомляю всех клиентов минимум за 2 недели, а маркеты за 1 месяц. И все серьезные поставщики работают по такой схеме, по крайней мере крупные.

 

А что значит "изделие европейского качества"? Может там металл европейский? Или варите европейскими электродами? Я раньше поставлял руду и металл в европу, так мы там по их стандартам не проходили ввиду плохой по их меркам геометрии, закруглениях в уголках равнополочных и т.д.

 

Если у Вас металл европейский, ок, давайте с вами работать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбыл из участия в "тендере" на поставку откатных ворот.

 

Бывает....

 

 

 

Тема закрыта, в понедельник делаю заказ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...