Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Господи,прости меня грешного

Корнил

Рекомендовані повідомлення

По ходу грохнули их...

Чесно говоря, настолько не понятно, я подумал это они все по поводу вашей аватарки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чесно говоря, настолько не понятно, я подумал это они все по поводу вашей аватарки.

 

Речь шла о слугах -божьих и народа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь шла о слугах -божьих и народа

хочу глянуть....хотя можно и в Лавру сходить....правда там всё тоже КОЗАЧЕСТВО на охране "интересов"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу глянуть....хотя можно и в Лавру сходить....правда там всё тоже КОЗАЧЕСТВО на охране "интересов"

О козачестве здесь разговора не было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая мразюка убрала фотки??

По многочисленным просьбам восстановили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Либо что то я не понимаю в этой жизни, либо что то происходит мне одному не понятное....

Сходняк чистой воды,в натуре..

...Витя давай бабло и все замолим,не понтуйся...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того что бы это видеть , не нужно быть апостолом .

Вы вообще почитайте как жили и одевались последователи Иисуса Христа и сравните с этими "служителями ". Да и в Евангелии об этом много написано.

ПРиятно удивлен.Даже спасибо поставил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того что бы это видеть , не нужно быть апостолом .

Вы вообще почитайте как жили и одевались последователи Иисуса Христа и сравните с этими "служителями ". Да и в Евангелии об этом много написано.

 

у-у. Вам надо съездить.

 

Вообщето между апостолами и патриархами 2000 лет.

Вы тоже сейчас одеты не как святой инквизитор.

 

Тоесть по-вашему, праведному мнению, тот кто одет нетак как последователь. То все-он далек от Бога, как Азаров от народа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщето между апостолами и патриархами 2000 лет.

Вы тоже сейчас одеты не как святой инквизитор.

 

Тоесть по-вашему, праведному мнению, тот кто одет нетак как последователь. То все-он далек от Бога, как Азаров от народа?

 

давайте не путать Божий дар с яичницей.

Но в одном вы правы , столько лет прошло , а фарисейство не искоренилось.

"Фарисейство – религиозное лицемерие; личина праведности и набожности, состояние честолюбивого самодовольства (часто неосознаваемое), основанное на невидении своей греховности и развивающееся при соблюдении церковных правил и обрядов без исполнения заповедей любви к Богу и ближним."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте не путать Божий дар с яичницей.

Но в одном вы правы , столько лет прошло , а фарисейство не искоренилось.

"Фарисейство – религиозное лицемерие; личина праведности и набожности, состояние честолюбивого самодовольства (часто неосознаваемое), основанное на невидении своей греховности и развивающееся при соблюдении церковных правил и обрядов без исполнения заповедей любви к Богу и ближним."

 

я как раз ничего не путаю. вы не углубляйтесь в терменологию.

 

Вы заявили, что "эти" служители далеки от Бога, как......

 

А если бы сними встречалась Юлька "они" были бы близки к Богу, как Юлька к народу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. господа, Ваши посты служат наглядным примером того как на религиозной основе чинятся расприи между людьми и даже народами. Вывод: наверное это кому-то нужно? "Разделяй и властвуй"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. господа, Ваши посты служат наглядным примером того как на религиозной основе чинятся расприи между людьми и даже народами. Вывод: наверное это кому-то нужно? "Разделяй и властвуй"

 

Главное - не демонизировать эту саму "религиозную основу". Она ничуть не больший повод местным жителям пособачиться, чем тема о футболе, тема о посадке Тимошенко, тема о "достижениях России" или практически любая другая в курилке. Даже в чисто строительных ветках периодически такой политический срач начинается...

Так мы практически все уже давно разделены и властвуем. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я грешник, но не насильник..

Виктор Янукович признался, что как и все люди, большой грешник, но никогда в жизни никого не насиловал. Такое признание Янукович сделал во время чат-конференции в интернет-издании «Цензор».

«Вы прочитайте внимательно мою биографию. Я 52 года прожил в одном регионе, с самой высокой плотностью населения на один квадратный километр. Я все время жил среди людей, был членом комсомола, затем вступил в КПСС, закончил горный техникум, политехнический институт, стал кандидатом экономических наук, затем доктором, профессором. 28 лет проработал руководителем. За меня в этом регионе проголосовало 96% жителей. Отвечаю Вам, что я никогда, ни в детстве, ни в юности, никого не насиловал. Я жил среди людей, смотрел им в глаза честно. Относился и отношусь к людям с глубоким уважением. Никого никогда не судил, действительно верю в Бога. Регулярно исповедуюсь и причащаюсь. Я - большой грешник, как и все мы, живущие на земле», сказал Янукович.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...