Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На чем заработать за границей

glirus

Рекомендовані повідомлення

Так дайте ссылку на веб сайт "СВОИХ" проектов, что шыфроваться то

Оба сайта в доработке.

www.arcacapital.com

www.gothal.sk

 

На сайте Arca Capital есть практически все наши проекты.

Андрей 067-508-18-05

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже писал "Професия -3Д графика(в начале прошел школу строительства)

Образование -дизайн интерьера(в том числе и ихнее)"

 

Почему бы не заняться поиском в своей сфере?

 

Навскидку - развернуть аутсорс контору

 

- 3Д графика (архвиз + предметный моделлинг + видео)

- рабочка

- сам дизайн интерьера

 

Мне кажется ты сидишь на золоте.

Украинский аутсорс вполне себя зарекомендовал в мире. Необходимо заручится поддержкой местного абоигена + найти подрядчика здесь. В качестве последнего и я могу вполне выступить.

 

Какой бы ни был там кризис, тамошние почасовые рейты в разы выше наших.

 

Вообще идея интересная, пиши в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему бы не заняться поиском в своей сфере?

 

Навскидку - развернуть аутсорс контору

 

- 3Д графика (архвиз + предметный моделлинг + видео)

- рабочка

- сам дизайн интерьера

 

Мне кажется ты сидишь на золоте.

Украинский аутсорс вполне себя зарекомендовал в мире. Необходимо заручится поддержкой местного абоигена + найти подрядчика здесь. В качестве последнего и я могу вполне выступить.

 

Какой бы ни был там кризис, тамошние почасовые рейты в разы выше наших.

 

Вообще идея интересная, пиши в личку.

 

Думал об этом. Даже пробовал... есть одна маленькая проблема - англичане националисты и если ты говориш с клиентом на английском с акцентом - отношение совсем другое(или может недостаточно пытался), даже думал найти партнера-англичанина, но дальше идеи не пошло. Есть еще одна проблема - многие 3д компании вышли на китай, а с китаем по ценам украина не конкурент. Фирма, на которой работаю, имеет отдел в Панаме. Не знаю насколько правда, говорят там за 10 доларов в день работают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

англичане националисты и если ты говориш с клиентом на английском с акцентом - отношение совсем другое (или может недостаточно пытался)
предлагайте цену в 2 раза меньше. Акцент можете при этом делать любой, поймут и простят. Сами же говорите, что многие вышли на китай (хотя это больше отговорка тех, кто работать не хочет, раньше все на индусов так кивали, вот мол, весь хлеб отобрали, гады, работают за хлеб и воду ...) - вы слышали, как китайцы по английски говорят ? :) Но аутсорс это сложная штука, там надо уметь с людьми работать (и с теми и с теми, и с заказчиками и с исполнителями), а не жить в GB или говорить без акцента или уметь рисовать в максе ... это всё, как раз, вторично.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагайте цену в 2 раза меньше. Акцент можете при этом делать любой, поймут и простят. Сами же говорите, что многие вышли на китай (хотя это больше отговорка тех, кто работать не хочет, раньше все на индусов так кивали, вот мол, весь хлеб отобрали, гады, работают за хлеб и воду ...) - вы слышали, как китайцы по английски говорят ? :) Но аутсорс это сложная штука, там надо уметь с людьми работать (и с теми и с теми, и с заказчиками и с исполнителями), а не жить в GB или говорить без акцента или уметь рисовать в максе ... это всё, как раз, вторично.

 

Начнем с того что предлагать цены в два раза ниже мне не выгодно, да и украинцы вряд ли согласятся работать за такие деньги. Насчет аутсорсинга полностью согласен - главное умение работать с людьми.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думал об этом. Даже пробовал... есть одна маленькая проблема - англичане националисты и если ты говориш с клиентом на английском с акцентом - отношение совсем другое(или может недостаточно пытался), даже думал найти партнера-англичанина, но дальше идеи не пошло.

 

Говорить должен англичанин. Крайне желательно архитектор.

 

Вообще "с таким унылым лицом денег не дадут" :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорить должен англичанин. Крайне желательно архитектор.

 

Вот и я о том же

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начнем с того что предлагать цены в два раза ниже мне не выгодно
Да я образно :) Понятное дело, что они на материке и они морду воротят от английского по Бонку и прочих его вариаций, но когда выясняется, что украинцы делают в 3 раза лучше, в 2 раза быстрее и заметно дешевле - это часто становится весомым аргументом, которые пересиливает их "национализм". Посмотрите вокруг, видите все эти не махрово-британские лица ? Они же как-то живут, работают, делают бизнес, хотя часто говорят с таким акцентом, что сами себя не понимают ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я образно :) но когда выясняется, что украинцы делают в 3 раза лучше, в 2 раза быстрее и заметно дешевле - это часто становится весомым аргументом, которые пересиливает их "национализм". ..

 

А кто вам сказал что "украинцы делают в 3 раза лучше, в 2 раза быстрее"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто вам сказал что "украинцы делают в 3 раза лучше, в 2 раза быстрее"?
Это не мне надо говорить - это надо говорить им, и чтобы поверили :) Вообще я говорил о классическом аутсорсе, программерском - я вообще никогда британского программиста не видел, в лучшем случае это индус будет, иммигрировавший. На счёт 3d я не в курсе, делают ли лучше - но если исходить из того, что нет, не делают - диалог не имеет смысла вообще, тогда или мыть посуду или сигареты :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не мне надо говорить - это надо говорить им, и чтобы поверили :) Вообще я говорил о классическом аутсорсе, программерском - я вообще никогда британского программиста не видел, в лучшем случае это индус будет, иммигрировавший. На счёт 3d я не в курсе, делают ли лучше - но если исходить из того, что нет, не делают - диалог не имеет смысла вообще, тогда или мыть посуду или сигареты :)

 

Програмисты другая история. И опять же при чем тут посуда?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И опять же при чем тут посуда?
Да я образно про посуду. Любая интеллектуальная деятельность предполагает (в первую очередь), что вы если и не делаете лучше (быстрее, дешевле) других, так умеете в этом убедить заказчика. Это мыть посуду можно, как все, можно мести улицы или разливать пиво в пабе, как все, или колёса подкачивать ... я не имею ввиду что конкретно вы должны посуду идти мыть.

 

Будь вы урождённым британцем вы могли бы, наверное, заниматься просто 3D графикой, некой усреднённой, но вы не есть, поэтому должен быть явный изюм для заказчика (какой угодно, но весомый), иначе я бы и не пробовал начинать, они пойдут к "своим" или к китайцам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
А если набор специалистов из Украины для бритиш компаний ? Именно специалистов по вашему профилю ? Найдутся и те, кто реально спец высокого класса тут, и те, кому они нужны там.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если набор специалистов из Украины для бритиш компаний ? Именно специалистов по вашему профилю ? Найдутся и те, кто реально спец высокого класса тут, и те, кому они нужны там.

 

На данный момент имиграционные законы Британии настолько усложнились что трудовая миграция не реальна

А как оутсорсимг Китай предлагает ныже цены :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Решил реанимировать тему.

Знаю многие покупают за рубежом, подумал может кому-то будет интересно моя помощь, как пересыльщика.

Вы выбираете товар, переводите деньги, я покупаю и пересылаю в Украину. Есть два варианта пересылки: напрямую почтой - дороже, микроавтобусом в Украину, потом Новой Почтой - дешевле. Первый вариант, стоимость нужно уточнять индивидуально, второй - около 1.5 - 2 фунта килограм.

Предпочтетие одежде, больше гарантий что в дороге не сломают, хотя передавал детские игрушки родственникам, вроди без поломок:)

Есть несколько идей:

- по скидкам покупать брендовую одежду, для ребенка определенного возроста например, и пересылать заинтересованным

- по скидкам закупать все, на что есть скидки и пересылать кому-то под реализацию

- покупать конкретный товар под конкредтного покупателя

- другие варианты

Предложения в личку

Предугадивая главный вопрос - не обману ли? - главной гарантией, наверное будет то, что на форуме я давно и портить себе репутацию здесь из за подроботка не вижу смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил реанимировать тему.

Знаю многие покупают за рубежом, подумал может кому-то будет интересно моя помощь, как пересыльщика.

Вы выбираете товар, переводите деньги, я покупаю и пересылаю в Украину. Есть два варианта пересылки: напрямую почтой - дороже, микроавтобусом в Украину, потом Новой Почтой - дешевле. Первый вариант, стоимость нужно уточнять индивидуально, второй - около 1.5 - 2 фунта килограм.

Предпочтетие одежде, больше гарантий что в дороге не сломают, хотя передавал детские игрушки родственникам, вроди без поломок:)

Есть несколько идей:

- по скидкам покупать брендовую одежду, для ребенка определенного возроста например, и пересылать заинтересованным

- по скидкам закупать все, на что есть скидки и пересылать кому-то под реализацию

- покупать конкретный товар под конкредтного покупателя

- другие варианты

Предложения в личку

Предугадивая главный вопрос - не обману ли? - главной гарантией, наверное будет то, что на форуме я давно и портить себе репутацию здесь из за подроботка не вижу смысла.

Идея действительно не плохая, тем более что покупки в заграничных интернет магазинах в последнее время набрали больших оборотов. Сама очень много покупаю в Корее, Китае и на распродажах в Европе, выходит намного дешевле чем у нас. Уже даже отдельные форумы есть на эту тему - gmarket.at.ua/forum/. ТС наверное нужно там искать покупателей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно. подождем пока ответа ТС

Rebe прав, Британия.

 

Добавлено через 2 минуты

ТС наверное нужно там искать покупателей.

Просто здесь меня многие знают(виртуально или вживую), а там нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не страшно, и там узнают) расширите круг покупателей)

Посоветуйте, пожалуйста, интересные интернет сайты Британии для шопинга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, интересные интернет сайты Британии для шопинга.

Для более коректного ответа, нужно знать какой товар вы собираетесь покупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для более коректного ответа, нужно знать какой товар вы собираетесь покупать.

 

одежда, косметика, посуда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одежда, косметика, посуда.

 

Есть одно но, я не буду уточнять везут они в Украину или нет, просто нет желания читать условия поставок.

Самый популярный конечно: www.ebay.co.uk/ ,

(ссылка устарела)

 

Неплохие:

www.very.co.uk/

(ссылка устарела)

www.next.co.uk/

 

Недорогие:www.matalan.co.uk/

direct.asda.com/george/clothing/10,default,sc.html

 

есть еще брендовые:

www.debenhams.com/

 

узконаправленные(детское например):

(ссылка устарела)

www.toysrus.co.uk/index.jsf

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одежда, косметика, посуда.

 

Это же Строимдом!

Инструмент нужОн всякий и модные строительные штучки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...