Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Откосы для входной двери

kinetek

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Установили мне новую дверь входную, профильная коробка, 4 анкера в стену, но т.к. проём расширяли по бетону, то всё это осталось не совсем красиво выглядеть, да и шумоизоляция страдает, т.к. в некоторых местах между внутренним помещением и внешним только пена да наличники, озадачился вопросом как всё это дело лучше облагородить? Первый вариант, обычный гипсокартон, но, боюс, не сильно понизит уровень шума. Может быть стоит как-то забетонировать(цементировать) всё это дело? Кто как делал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не нравится гипсокартон,то заштукатурить НP-START или ROTBAND (штукатурки такие гипсовые),затем протятуть беспещанкой и покрасить,вот вкратце весь процесс.успеха.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откосы дело не простое,ищите исполнителя в 1100грн вложитесь,и будете спать спокойно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откосы дело не простое,ищите исполнителя в 1100грн вложитесь,и будете спать спокойно.

Что это за откос такой золотой?Работа(за 5пог.м.)-от 300 до 500грн(без покраски)в зависимости от ширины откоса+материалов гривен на 200 максимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему никто не поинтересовался-где откос?Квартира или частный дом?Наличие тамбура или предбанника,-а советы уже давать начали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему никто не поинтересовался-где откос?Квартира или частный дом?Наличие тамбура или предбанника,-а советы уже давать начали?

Да и так понятно,что квартира.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что это за откос такой золотой?Работа(за 5пог.м.)-от 300 до 500грн(без покраски)в зависимости от ширины откоса+материалов гривен на 200 максимум.

расписывать весь процесс не нужно....вы же в курсе .

2,5 дня должно уйти(жилая квартира)чем заняться пока сохнет:pardon: нечем.

наши откосы по 100грн м/п готовый,на цену влияет только количество слоев(и такое было),в данной ситуации щитать правильнее по дням+срываться с другого объекта....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расписывать весь процесс не нужно....вы же в курсе .

2,5 дня должно уйти(жилая квартира)чем заняться пока сохнет:pardon: нечем.

наши откосы по 100грн м/п готовый,на цену влияет только количество слоев(и такое было),в данной ситуации щитать правильнее по дням+срываться с другого объекта....

Я откосы набрасываю за 1день(Ротбанд),затираю под покраску.Дальше люди либо сами красят,либо я ,когда буду свободен,или будет по-пути,могу покрасить за доп.плату(это в случае таких единичных заказов).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зрозумів,у нас пока небыло возможности выготавливать гипсовой штукатуркой под покраску сразу,обычно известковой работаем,потом шпатлевка,шлифовка.......

по вашему явно дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...