Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите что это такое

Алё

Рекомендовані повідомлення

добрый день - подскажите плиз что это за штуки лежат у меня в доме - на заднем плане - в середине заляпаны цементом или бетоном - как бы для литья чего то круглого - может колонн

i00841.thumb.jpg.e9fb38fc3001453bae1c8b82b9dc37d9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день - подскажите плиз что это за штуки лежат у меня в доме - на заднем плане - в середине заляпаны цементом или бетоном - как бы для литья чего то круглого - может колонн

Думается ,что это обычный короб-удлиннитель,для заливки цемента,например через окно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бетон на внутренней части желоба, то по ним могли раствор из миксера подавать в труднодоступные места.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне больше понравилась фишка - что это у ВАС в доме!:D А вы сами-то не знаете как эта приблуда оказалась в вашем доме и что с ней делали?:ROFL: Может у вас еще чего интересного и неопознанного там имеется? :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день - подскажите плиз что это за штуки лежат у меня в доме - на заднем плане - в середине заляпаны цементом или бетоном - как бы для литья чего то круглого - может колонн

Это двухстенная канализационная труба (тип К2К) для наружных сетей. Для подачи бетона используют и в цельном виде и разрезая пополам вдоль, так как они по сравнению со своими размерами очень легкие, прочные и гладкие внутри, при этом легко чистятся.

Змінено користувачем davti
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жалько - так хотелось продать их:))

С целью получения огромной прибыли, или с целью не бесплатно избавиться от ненужного девайса?

Если второе, то думаю найдутся люди, за скромную мзду забрать такой желоб для заливки бетона ;)

Если бы мне в прошлом году попалась такая штука по сходной цене, то прикупил-бы или взял в аренду :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

их там несколько штук - завтра посчитаю точно - надо будет прицениться:)

Померьте также диаметр и длину...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...