Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок: В. Бугаевка, Заречье, Погребы, Барахты, Кульбаба

Leon

Рекомендовані повідомлення

Покатались с супругой на выходных по Васильковскому району, посмотрели, решили:

 

Интересуют села: В. Бугаевка, Заречье, Погребы, Барахты, Кульбаба.

Купим участок под строительство. Размер 15-25 соток.

Приветствуется наличие/доступность газа и электричества и/или способствование в подключении.

Желательно рядом с водоемом и/или лесом.

Естественно, с готовым к продаже пакетом документов.

 

Допы: фото участка приветствуется, карта с указанием расположения участка приветствуется.

 

Связь: отписывайтесь з этой теме, либо в личку. Оставляйте, вместе с вашим предлжением, е-мейл либо номер телефона - если заинтересует, то отпишусь или отзвонюсь.

 

Участок куплен.

Модератор В.В.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм.. нет в продаже участков в указанных населенных пунктах или доп. условия завышенные? confused.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм.. нет в продаже участков в указанных населенных пунктах или доп. условия завышенные? confused.gif

 

У мене зараз батько продивляється ділянку в В.Бугаївці - 25 соток (під будівництво). Якщо не підійде, думаю зможу дати контакт власника :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, сдаюсь :) Понял, что здесь никто участок в Б.Бугаивке не продает.

Подскажите тогда, какими ресурсами пользуетесь для поиска недвижимости кроме авизо и сландо.. А?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Leon, Вы участок себе уже нашли?

 

У нас точно такие же пожелания по поиску как и у Вас. Ищем что-то подобное в тех же краях.

Если владеете какой-то полезной информацией - поделитесь, пожалуйста.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Leon, Вы участок себе уже нашли?

 

У нас точно такие же пожелания по поиску как и у Вас. Ищем что-то подобное в тех же краях.

Если владеете какой-то полезной информацией - поделитесь, пожалуйста.:)

 

Нет у меня информации :(

После поездок по району, сузил поиски до одного села - В. Бугаевка. Но за последние полгода предложений там не добавилось. Может поехать объявы поклеить.. даже не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ну, собственно, всё!

Тему можно закрывать, Участок куплен в В. Бугаевка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, собственно, всё!

Тему можно закрывать, Участок куплен в В. Бугаевка!

 

Поздравляю! Ждем теперь Вас в темке застройщиков с отчетиками;)и желаю терпения, сил, крепких нервов и бездонного мешка денег на реализацию задуманных планов:)

 

Если не секрет,то поделитесь деталями: что купили, как нашли, за сколько купили....

 

Можно в личку.

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю! Ждем теперь Вас в темке застройщиков с отчетиками;)и желаю терпения, сил, крепких нервов и бездонного мешка денег на реализацию задуманных планов:)

И Вам спасибо за пожелания :rolleyes:

 

Если не секрет,то поделитесь деталями: что купили, как нашли, за сколько купили....

 

Покатались мы по Васильковскому району, очень понравились населенные пункты указанные в заголовке темы. Потом мы проехались еще раз и поняли, что больше всего нравится одно село и это - В.Бугаивка. Долго и много рассказывать, как мы ездили на просмотры,как нам первый же брокер заявил, что наше село - это мертвое село и что у него есть еще много красивых участков в Путровка, а про Бугаивку забудьте.

 

Когда мы уж было решили, что землю не найти, появился брокер Олег. Созвонились, встретились. У него много красивых участков. Нам понравились два участка на ул. Заречной. Но цена как для нас была заоблачной. Потом, как в сказке, появлись брокер Галя. И в телефонном разговоре мы выяснили, что у нее есть участок на той улице, что нам понравилсь и по цене, которую мы готовы были заплатить.

Вот так мы стали владельцами ровного участка под горой, покрытой сосновым лесом, в 43 :o сотки (25 под строительство + 18 ОСГ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается участок 27 соток в г.Васильков по ул.Киевская (20 мин. езды от Киева)

На участке имеются постройки (старый дом, новый блоковый двухэтажный гараж 12 х 5 м с печкой внутри, очень хороший погреб, какой легко можно переделать под винный), так же на участке уже проведено электричество (счетчик установлен), газовая труба проходит у ворот, что легко позволяет провести газ на участок. На участке растут плодовые деревья (орех, яблони, абрикос). Участок расположен в очень хорошей инфраструктуре, не далеко от леса (300 м), прекрасная транспортная развязка., 3 мин. ходьбы пешком до маршрутки, рынка, супермаркета, аптеки, банка, школы, 10 мин. дет.сад., больница.

На все вопросы отвечу по телефону (066) 222 22 07 (Хозяин)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maps.google.com/maps?hl=ru&q=%D0%B3.%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D1%83%D0%BB.+%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+8&ie=UTF-8&hq=&hnear=0x40d4b07463980e33:0xcee00f209aa9b3d0,%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%83%D0%BB.,+8,+%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2,+%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0&ei=DrzqT_LdMIqGmQW6m4DqAg&sqi=2&ved=0CAUQ8gEwAA сылочка на карту
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То leon: Это не вы ко мне приезжали соседский участок смотреть? ;)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=61324&page=3&highlight=%E8%F9%F3+%F1%EE%F1%E5%E4%E0+%F3%F7%E0%F1%F2%EE%EA

А то пока он в продаже .... и даже сосед периодически перезванивает, спрашивает нет ли у кого-то реального интереса, судя по всему деньги понадобились, можно будет с него реальную цену за участок вытребовать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

leon: Это не вы ко мне приезжали соседский участок смотреть?

Не я.. не помню такого в Погребах, хотя участок жирный. Факт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не я.. не помню такого в Погребах, хотя участок жирный. Факт.

Видовой :) Долго что-то подобное для себя подыскивал Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видовой :) Долго что-то подобное для себя подыскивал Ж-)

 

Это мы почти соседями будем, как построюсь (у меня участок в В. Бугаивка с той стороны, что ближе к Погребам). Да и работаю на Печерске.. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мы почти соседями будем, как построюсь (у меня участок в В. Бугаивка с той стороны, что ближе к Погребам). Да и работаю на Печерске.. :D

Когда начинал строиться - был практически единственным киевским чудаком, забравшимся в такую глушь, а сейчас .... вокруг одни киевляне, из гостей друг у другу не вылазим :) ... так что если что, милости просим ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mirum, спасибо, я уже отоварился ;)

 

Добавлено через 24 минуты

И что удивительно - пока я искал землю - тема никому не была интересна и активности в ней не наблюдалось. Ни одного предложения. Может поиски участка стоит начинать с фразы "Я купил!" ? :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...