Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт 150$ м2

GWT

Рекомендовані повідомлення

Все привет!!!! Подскажите, вот одна бригада убалтывает меня на ремонт квартирки моей и дала расценку на весь ремонт 150 дол м2, типа сказали входит все (не сильно вычурный ремонт, электрика, сантехника тоесть все под ключ) это только их работа и все материалы сам покупаю. У меня двушка квартирка. Срок сказали 2-3 месяца. Может дадите какие-то коменты кто профи? :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все привет!!!! Подскажите, вот одна бригада убалтывает меня на ремонт квартирки моей и дала расценку на весь ремонт 150 дол м2, типа сказали входит все (не сильно вычурный ремонт, электрика, сантехника тоесть все под ключ) это только их работа и все материалы сам покупаю. У меня двушка квартирка. Срок сказали 2-3 месяца. Может дадите какие-то коменты кто профи? :beer:

 

Много,не совсем правильно считать ремонт стоимостью 1м.кв,я так понимаю у вас около 50м.кв.?,за 150дол.качественный бюджет работа+материалы,стены+потолки+пол+электрика+с/х---за 60000грн.,без проблем уложитесь,ищите бригаду другую(совет:2-3 человека,работы максимум на 1,5-2месяца),удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не просто дорого,а супер дорого!

Вот девушка отчётик реальный выложила www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=73103&page=2 ,так ей вышло 65 $.Да и метод оценки за м2 расчитан только на богатеньких лошков,таких на этом ресурсе не имеется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, чувствую себя лохом((((( хоть хорошо люди добрые есть))))) СПАСИБО ВСЕМ!!!!! :beer::beer::beer: аж раздобрел и буду щя всем скидку давать )))) Еще раз МЕРСИ!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...