Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вагончик строительный, нужен совет!

YuV

Рекомендовані повідомлення

Прошу прощения если не в ту тему, если что модераторы поправят!

Ищу вагончик, контейнер, что угодно в этом роде для устройства на объекте: а) склада, б) временного жилища (переночевать рабочим пару ночей весна-лето), в) и что б осталось на потом...

Есть пару предложений, одно из них на фото. Вопрос. Сколько за сие чудо (внутри, по словам, есть утепление, вообще эксплуатировался как магазинчик в далеком селе) можно реально отдать денег, что б не жалко было... Еще добавлю, что если срастется, то ехать за ним нужно будет за километров 90...100...

Спасибо!

303592516_0056.thumb.jpeg.e70147fd8163e43caf2c515680baf834.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения если не в ту тему, если что модераторы поправят!

Ищу вагончик, контейнер, что угодно в этом роде для устройства на объекте: а) склада, б) временного жилища (переночевать рабочим пару ночей весна-лето), в) и что б осталось на потом...

Есть пару предложений, одно из них на фото. Вопрос. Сколько за сие чудо (внутри, по словам, есть утепление, вообще эксплуатировался как магазинчик в далеком селе) можно реально отдать денег, что б не жалко было... Еще добавлю, что если срастется, то ехать за ним нужно будет за километров 90...100...

Спасибо!

 

 

четыре тысячи гривен и вам повезет.

вообще ниже 1000 уе не видет бытовок хоть в каком состоянии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

четыре тысячи гривен и вам повезет.

вообще ниже 1000 уе не видет бытовок хоть в каком состоянии

Согласен, если он металлический тогда да - он не может стоить меньше цены металлолома...

Этот похоже просто обшит жестью, потому и думаю... Ехать смотреть далековато (около 100км в одну сторону, гривен 150 на бензин сожгу) потому и хочу заявить свою цену и если хозяин будет более мене согласен поеду смотреть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уточніть габарати.

якщо це негабарит, тобто більше 2,5м, то за перевезення заспівають десь в 2р більшу суму

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уточніть габарати.

якщо це негабарит, тобто більше 2,5м, то за перевезення заспівають десь в 2р більшу суму

 

добавлю 10 см :-)

 

22.5. За спеціальними правилами здійснюється дорожнє перевезення небезпечних вантажів, рух транспортних засобів та їх составів у разі, коли хоч один з їх габаритів перевищує за шириною 2,6 м, за висотою від поверхні дороги - 4 м (для контейнеровозів на встановлених маршрутах - 4,35 м) за довжиною - 22 м (для маршрутних транспортних засобів - 25 м), фактичну масу понад 38 т, навантаження на одиночну вісь - 11 т (для автобусів, тролейбусів - 11,5 т), здвоєні осі - 16 т, строєні - 22 т (на встановлених Мінтрансзв'язку і Державтоінспекцією маршрутах - 40 т, для контейнеровозів на встановлених маршрутах - 44 т, навантаження на одиночну вісь - 11 т, здвоєні осі - 18 т, строєні - 24 т) або якщо вантаж виступає за задній габарит транспортного засобу більш як на 2 м.

 

(абзац перший пункту 22.5 у редакції постанови Кабінету Міністрів України від 01.10.2008 р. N 876)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть пару предложений, одно из них на фото.

 

Могу еще подкинуть по Хмельницкому:

 

auto.ria.ua/uk/auto_kung_kung_6646737.html

 

Ураловский, судя по фото кунг (хотя и написано ЗИЛ, но это не ЗИЛ), значит 4,5м х 2,5 м х 1,85м.

Дюралюминиевый, утепленный. Самоустановленный на прицепе.

Неплохой вариант, жаль не в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу еще подкинуть по Хмельницкому:

 

auto.ria.ua/uk/auto_kung_kung_6646737.html

 

Ураловский, судя по фото кунг (хотя и написано ЗИЛ, но это не ЗИЛ), значит 4,5м х 2,5 м х 1,85м.

Дюралюминиевый, утепленный. Самоустановленный на прицепе.

Неплохой вариант, жаль не в Киеве.

 

Спасибо, как по мне он возможно и стоит тех денег, но это немного не то что я хочу, к тому же я с ростом 188 немного не удобно себя буду чувствовать в нем... Если захотите то я Вам таких в Хмельницком целую площадку покажу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если захотите то я Вам таких в Хмельницком целую площадку покажу...

за морем телушка — полушка, да рубль перевоз (с)

Далековато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...