Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мебель - кто поможет с раскроем?

Anton

Рекомендовані повідомлення

День добрый!

Хочу кого-то из Вас попросить помочь правильно расчитать размеры материалов для раскроя, или предложите свои услуги раскроя и поклейки кромки.

Во вложении 1 клетка равна 10см.

 

Прихожая состоит из трех отдельных частей, которые на месте установки потом будут соединены между собой в одну сплошную стенку.

Секция 1 - тумба 70 см(в)*50см (ш)*40 (г). По фасаду разделена на 2 отсека: 20см*50см и 50см*50см

 

Секция 2 - 2,3м(в)*1,1м(ш)*40см(г) – состоит из: открытый отсек для шапок вверху, открытая площадь с тремя вешалками для верхней одежды, закрытый пенал с полками справа, тумба для обуви внизу.

 

Секция3 – закрытый шкаф для одежды с полкой вверху и внизу. Размеры 2,3м(в)*60см(ш)*60см(г). Фасад состоит из 2 дверей – 40см. и 20 см.

 

Цвет фасада – светлый венге, остальной материал – темный венге. (у «Сокме» есть система мебели «Конго», хочется такое сочетание цветов)

 

 

Конструктивные замечания приветствуются!

Если что-то не так написал или упустил важные детали – извиняюсь.

 

Заранее спасибо! С Новогодними Вас праздниками!

прихожая.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте обратиться сюда

Ведь кроме раскроя Вам еще нужно будет делать пазы под петли, под держатели для полочек, под направляющие.Я думаю, что будет лучше если чертежи и раскрой Вам сделает тот кто и будет делать мебель с учетом своей фурнитуры и т.д.

P.S. - это не реклама, к данной фирме не имею никакого отношения.

Если ни кто не откликнется - маякните в личку, сделаю раскрой, только без фурнитуры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наш конструктор может сделать расчет. дсп+порезка+поклейка+фурнитура также есть.

 

Роман, здравствуйте! Был у Вас на производстве, понравилось.

Как с Вами связаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман, здравствуйте! Был у Вас на производстве, понравилось.

Как с Вами связаться?

 

Отписал в лс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте обратиться сюда

Ведь кроме раскроя Вам еще нужно будет делать пазы под петли, под держатели для полочек, под направляющие.Я думаю, что будет лучше если чертежи и раскрой Вам сделает тот кто и будет делать мебель с учетом своей фурнитуры и т.д.

P.S. - это не реклама, к данной фирме не имею никакого отношения.

Если ни кто не откликнется - маякните в личку, сделаю раскрой, только без фурнитуры.

Из личного опыта общения с этой фирмой. Мне нужно было сделать стеллаж открытый, без всяких створок и т.д - что может быть проще. Первый раз приехал с эскизами от руки - не подходит, вы нам точные размеры, чертеж и т.д. Второй раз приехал с моделью своего стеллажа в SolidWorks - на это мне сказали давайте чертежи каждой детали, водили этажом выше в конструкторский отдел, откуда я тоже ушел ни с чем. В общем - красивая выставка, много различных образцов и отделок, но я дважды приходил С ДЕНЬГАМИ а в ответ получал отговорки. Такое впечатление что с ними работают фирмы, и приходят с готовыми картами порезки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я им вчера утром сбросил чертежи для прощета стоимости материала и его раскроя, ответа пока нет. А делов там на 30 минут - компьютерный столик...

P.S Тоже работаю в SolidWorks...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из личного опыта общения с этой фирмой. Мне нужно было сделать стеллаж открытый, без всяких створок и т.д - что может быть проще. Первый раз приехал с эскизами от руки - не подходит, вы нам точные размеры, чертеж и т.д. Второй раз приехал с моделью своего стеллажа в SolidWorks - на это мне сказали давайте чертежи каждой детали, водили этажом выше в конструкторский отдел, откуда я тоже ушел ни с чем. В общем - красивая выставка, много различных образцов и отделок, но я дважды приходил С ДЕНЬГАМИ а в ответ получал отговорки. Такое впечатление что с ними работают фирмы, и приходят с готовыми картами порезки.

 

так они в основном с мебельщиками и работают, для конечных клиентов там особых условий нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...