Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 1к квартиру

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Басейны в Буче тоже есть! Campa - пол лета в ней провел!

20-25 мин на маршрутке, и 25-30 на метро до крещатика. На электриске быстрее на 5-10 мин!

 

Понеслася. :lol:. В кампе не бассейн, а лужа. 5-на 10 метров. Аля копанка. Зимой закрыто. 20 минут на маршрутке - это маршрутка должна быть аля черная молния. Минут 40 по минимуму ( если ехать на работу, а не в выходной в час дня. Быстрее на электричке на 5-10 минут это как ? За 15 мин до святошино ? Электричка идет 25 минут минимум. В основном - 30 минут. Это уже не смешно. В каждом пункте от топикстартера хоть на полшишечьки но на..... . Ну хоть в одном пункте бы правду написал. Нет же, везде просто шоколад получаеться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут Вы коллега привираете. До автозаводской с Бучи да и с Ирпеня один хрен не доедешь даже за час. Маршрутки едут до Академа-Святошино. Как оттуда попасть на автозаводскую мне непонятно ( за вменяемое время). Появилась сейчас маршрутка до Г. Днепра. Но вечером на ней уехать оттудова очень проблематично не с конечной. А от Новатора своим ходом да на автозаводскую минимум часа полтора выйдет. А летом Варшавка чего стоит ? В пятницу вообще хоть бери отгул и на работу не едь - на транспорте будешь стоять на Варшавке часа 2 в пробке пылью дышать - или в электричке между вагонами на сцепке ехать :D .

 

Могу рассказать Вам как ездить через КП по новой окружной!

 

Город то в лесу, а новатор находиться посреди дачного кооператива в чистом поле и граничит с промзоной какойто 8-). Покупать там жилье о соизмеримой с Троещиной цене - глупость ахренительная. Киевгорстрой в той же буче намного лучше в этом плане.

 

там с 2 -ух сторон лес!!! А с двух дачи!!!

 

 

Пробок даже по пятницам в зимние периоды раньше небыло, так что не показатель. Вот с весны поглядим .... Думаю ниче не измениться.

Да, люди машины покупают!!! Я тоже катаюсь каждый день!!!

 

 

Блин, я ж молчал :D пока не понесся откровенный бред.

 

До маршрутки - 15 минут, всунуться в маршрутку - 5 минут минимум, до Академгородка - утром минут 40 !!! - перед мостом и Киевом пробка. На метро до Крещатика - 25 минут + наверх подняться. Итого минимум полтора часа если все хорошо сложиться.

 

Можно поехать на электричке - полчаса ходу до неё + 25 минут до святошино + метро - теже полтора часа.

 

15 мин - это какими окольными путями Вы так ходите?

Как вы всовываетесь по 5 мин в маршрутки я не пойму)

Надо в правильное время ездить что бы по пробкам не стоять!!! И тянучка не перед мостом, а перед поворотом на Горинку, это проблемное место пока что!!! Но все-таки там ведутся работы по расширению!!!

 

 

Тока они все переполненые. В основном уже в две смены учаться. А в садики вообще не берут, тока с большим гемороем.

 

Такой информацией не владею, знакомые не жаловались!

 

Если бы я был из Киева, работал в Киеве - то поехать жить в Бучу в однушку аля совок за 42 тысячи в дачном кооператив с видами на промзону и дачи меня вряд ли бы кто заставил. Поехал бы тысяч за 30, не более того. Да и по комуналке тут многие уже писали - в Буче она существенно дороже Киева.

 

Личный выбор каждого! А я бы никогда на Борщагу или Троешину не поехал бы жить!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понеслася. :lol:. В кампе не бассейн, а лужа. 5-на 10 метров. Аля копанка. Зимой закрыто. 20 минут на маршрутке - это маршрутка должна быть аля черная молния. Минут 40 по минимуму ( если а не ехать на работу, в выходной в час дня. Быстрее на электричке на 5-10 минут это как ? За 15 мин до святошино ? Электричка идет 25 минут минимум. В основном - 30 минут. Это уже не смешно. В каждом пункте от топикстартера хоть на полшишечьки но на..... . Ну хоть в одном пункте бы правду написал. Нет же, везде просто шоколад получаеться.

 

Выражаю личное мнение!!! С ирпеня на электричке 17 мин пути!!! До бучи не так уж и далеко от Ирпеня, накинем 5 мин!!! Я понмаю Вашу временную арифметику, если на каждой остановке курить!:)

Не нравится басейн, под боком Ворзель с норм озерами, это фигня, ежайте на лазурный берег, у каждого свои запросы!

Маршрутка до Академа, а электриска до святоша, вот и разница по времени!!! Две станции метро - это уже 5 мин!!! И электричка быстрее доежает!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы я был из Киева, работал в Киеве - то поехать жить в Бучу в однушку ..... меня вряд ли бы кто заставил. Поехал бы тысяч за .....

 

Боюсь, при тех вводных, что Вы дали, стоимость жизни в Буче будет настолько высока, что в переезде теряется весь смысл:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, при тех вводных, что Вы дали, стоимость жизни в Буче будет настолько высока, что в переезде теряется весь смысл:)

 

Вырор места жительства можно как разносить так и возносить!!! Каждый для себя сам выбирает нужные ему критерии. Я, как продавец, не заинтересован в высветлении негатива:D, но с другой стороны, я искренне убежден во всех озвученных преимуществах! Лично мне нравится жить в пригороде, а на работу кататся в столицу.

Во всех больших городах есть определенная прослойка населения, которая стремится в пригород и наоборот!

 

Циничный опус о негативе Бучи был явно от человека, который стремится и мечтает перебратся жить поближе к берегам Днепра, лично меня такая позиция не удивляет, но она не для меня!

 

И в конце концов, эта тема не о том где хорошо или плохо, а о конкретном предложении с конкретными условиями - кому это интересно, сам разберется подходит ему это или нет, а писать посты дабы набить себе количество сообщений не нужно!!!

Если Вы не потенциальный покупатель/продавец, проходите мимо и не сбивайте людей с пути! Ведь ни один человек не купит квартиру со слов на форуме. Он как мимимум приедет, посмотрит все и примет решение руководствуясь исключительно своими критериями, а не хорошо/плохо сказанное кем-то...

 

Поэтому разговоры не по теме настоятельно прошу упразднить:)

 

На все вопросы по сути постараюсь ответить максимально развернуто и точно!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выражаю личное мнение!!! С ирпеня на электричке 17 мин пути!!! До бучи не так уж и далеко от Ирпеня, накинем 5 мин!!! Я понмаю Вашу временную арифметику, если на каждой остановке курить!:)

Не нравится басейн, под боком Ворзель с норм озерами, это фигня, ежайте на лазурный берег, у каждого свои запросы!

Маршрутка до Академа, а электриска до святоша, вот и разница по времени!!! Две станции метро - это уже 5 мин!!! И электричка быстрее доежает!!!

 

 

Ага, пару лет ездил на электричке. Не курю. Я так понимаю у Вс все в теории. Вот когда на практике достигнете этих значений - тогда и пишите. И с двух сторон новатора лес, и в маршрутку можно вообще на ходу вскакивать :ROFL:. Вобщем я самоустраняюсь. Писать больше не буду. Не буду мешать так сказать бизнесу 8-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Циничный опус о негативе Бучи был явно от человека, который стремится и мечтает перебратся жить поближе к берегам Днепра, лично меня такая позиция не удивляет, но она не для меня!

 

 

Это пять !!!! Я мечтаю :lol:. Я какраз наоборот перебрался из Киева. Давно. Менял комнату в двухкомнатной на частный дом ( кстати там же где и новатор ). Причем в деньгах особо не добавлял. Вот этот обмен мне интересен и понятен. А тут шило на мыло. Лично для меня новатор - одно из худших предложений по Буче. Вот и все. Я бы смотрел или на Киевгорстрой или пятиэтажки в лесу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, при тех вводных, что Вы дали, стоимость жизни в Буче будет настолько высока, что в переезде теряется весь смысл:)

 

Весь смысл в том чтоб купить жилье дешевле и сейчас. А так - если работать в Киеве, то конечно со временем по деньгам выгода нивелируеться. Всетаки затраты на дорогу капают, комуналка капает. Пока что жизнь в Буче в квартире дороже Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это пять !!!! Я мечтаю :lol:. Я какраз наоборот перебрался из Киева. Давно. Менял комнату в двухкомнатной на частный дом ( кстати там же где и новатор ). Причем в деньгах особо не добавлял. Вот этот обмен мне интересен и понятен. А тут шило на мыло. Лично для меня новатор - одно из худших предложений по Буче. Вот и все. Я бы смотрел или на Киевгорстрой или пятиэтажки в лесу.

 

По КГС ничего сказать не могу, а вот по пятиэтажкам - если не знаете сути, не стоит писать бред!!! Место - это еще не все, документы, наполнение, условия!!! Это о чем-то да говорит!!!

 

Вы произвели действительно стоящий обмен!!! Рад за Вас!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уррря!!! Завтра делаю первый показ)))) Брокера рулят))))

По результатам отпишусь!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу обидеть автора этой темы, но кухня в 7 м2 это жесть!!! Комната тоже мала, разве что там будет жить одинокий человек или бездетная пара. На дворе 21 век, людям надоело жить в маленьких квартирках! Сужу по себе, кухню меньше 8-9 м2 даже не рассматривала, разве что тысяч до 30-35 дол. А за 45 тыщ. купила бы 2-х комн. в Киевгорстрое.

Кстати,на ул. Центральной, в ЖК Яблуневий продавалась однокомнатная квартира 47 м2 (кухня 10 м2 кажись, комната 21-23 м2, прихожая 7 м2, санузел 4 м2) за 42000 дол. Лично сама с мужем смотрела эту квартиру. Если не ошибаюсь, сдача дома в феврале (документы), маршрутки на Киев под домом, до электрички 5-7 мин.

 

Извините, если чем-то обидела....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу обидеть автора этой темы, но кухня в 7 м2 это жесть!!! Комната тоже мала, разве что там будет жить одинокий человек или бездетная пара. На дворе 21 век, людям надоело жить в маленьких квартирках! Сужу по себе, кухню меньше 8-9 м2 даже не рассматривала, разве что тысяч до 30-35 дол. А за 45 тыщ. купила бы 2-х комн. в Киевгорстрое.

Кстати,на ул. Центральной, в ЖК Яблуневий продавалась однокомнатная квартира 47 м2 (кухня 10 м2 кажись, комната 21-23 м2, прихожая 7 м2, санузел 4 м2) за 42000 дол. Лично сама с мужем смотрела эту квартиру. Если не ошибаюсь, сдача дома в феврале (документы), маршрутки на Киев под домом, до электрички 5-7 мин.

 

Извините, если чем-то обидела....

 

Да нет, совсем не обидели:)

Сразу чуствется женский подход :D Главное размер кухни! Когда я выбирал эту квартиру о кухне даже и не думал честно говоря! Обращал внимание на другие факторы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам скажу так, для женщины, которая конечно любит и умеет готовить, кухня очень важна, тем более в 1-ком. квартире!!! Обедать ведь не будете в комнате, а гостей встречать?

Сколько людей, столько мнений...

Но с другой стороны, за неимением большей площади, можно согласится и на меньшую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам скажу так, для женщины, которая конечно любит и умеет готовить, кухня очень важна, тем более в 1-ком. квартире!!! Обедать ведь не будете в комнате, а гостей встречать?

Сколько людей, столько мнений...

Но с другой стороны, за неимением большей площади, можно согласится и на меньшую.

 

Я вроде говорил выше о планах делать квартиру студийного типа. Все размеры полностью нивелируются на общем фоне. Сам придумывал планировку и растановку мебели, поэтому визуализации нету, а так бы выложил. А то думаю никто не оценит неумелые наброски карандашем :)

А вообще Ваша логика очень понятна!

Да и вообще, была бы возможность я бы взял гораздо больше квадратов, а не возникло бы необходимости не стал бы продавать.

 

Кстати, по первому показу.

Потенциальным покупателям квартирка понравилась. Молодая пара - снимают сейчас на Дарнице. Брокер накинула 50$ на квадрате от заявленных мной и ничего, цена их не смутила. Попросили набрать когда будут готовы документы. Но как-то не верю я что с первого показа будет проддана квартирка, поэтому двигаемся дальше и ищем покупателей:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вроде говорил выше о планах делать квартиру студийного типа. Все размеры полностью нивелируются на общем фоне. Сам придумывал планировку и растановку мебели, поэтому визуализации нету, а так бы выложил. А то думаю никто не оценит неумелые наброски карандашем :)

А вообще Ваша логика очень понятна!

Да и вообще, была бы возможность я бы взял гораздо больше квадратов, а не возникло бы необходимости не стал бы продавать.

 

Кстати, по первому показу.

Потенциальным покупателям квартирка понравилась. Молодая пара - снимают сейчас на Дарнице. Брокер накинула 50$ на квадрате от заявленных мной и ничего, цена их не смутила. Попросили набрать когда будут готовы документы. Но как-то не верю я что с первого показа будет проддана квартирка, поэтому двигаемся дальше и ищем покупателей:rolleyes:

 

очень часто так и бывает..

я вот в прошлом году гараж продал с первого просмотра..

квартиру когда покупал - оказалось что я был первым смотрящим..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сьогодні прислали інформацію з об'єкта:

"> Доброго дня! Надсилаю Вам фотокартки з будівництва ЖК «Новатор», м.Буча. Фото зроблені о 12.00 , 23.01.2012 р. На сьогоднішній день проводяться роботи по установці мансардних вікон Roto, проводиться облаштування навколишньої території комплексу, штукатуряться підїзди та встановлюються електрощитові, по квартирах встановлюються системи індивідуального опалення (2-о контурний котел та радіатори), а також газові лічильники, встановлюються електричні коробки в кожній квартирі. Запрошуємо Вас придбати квартиру в НАЙКРАЩОМУ ЖИТЛОВОМУ КОМПЛЕКСІ в Київській області. Дякуємо Вам за спільну працю. Якщо виникають якісь питання, Ви можете звертатись. Катерина, відділ продажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сьогодні прислали інформацію з об'єкта:

"> Доброго дня! Надсилаю Вам фотокартки з будівництва ЖК «Новатор», м.Буча. Фото зроблені о 12.00 , 23.01.2012 р. На сьогоднішній день проводяться роботи по установці мансардних вікон Roto, проводиться облаштування навколишньої території комплексу, штукатуряться під’їзди та встановлюються електрощитові, по квартирах встановлюються системи індивідуального опалення (2-о контурний котел та радіатори), а також газові лічильники, встановлюються електричні коробки в кожній квартирі. Запрошуємо Вас придбати квартиру в НАЙКРАЩОМУ ЖИТЛОВОМУ КОМПЛЕКСІ в Київській області. Дякуємо Вам за спільну працю. Якщо виникають якісь питання, Ви можете звертатись. Катерина, відділ продажу.

 

Кстати, на сколько меня информировали, то в следующее воскресенье будут "запускать" жильцов на просмотр их купленных квартир, типо официальный показ.

Многие квартиры у них уже полностью готовы, я не совсем правда понимаю принцип очередности работ, но да ладно:)

 

Ув. модераторы, прошу почистить темку от левой рекламки:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, на сколько меня информировали, то в следующее воскресенье будут "запускать" жильцов на просмотр их купленных квартир, типо официальный показ.

Многие квартиры у них уже полностью готовы, я не совсем правда понимаю принцип очередности работ, но да ладно:)

 

Коли ми розглядали варіант купівлі квартири у даному комплексі, то нам казали, що всі жителі отримають можливість почати ремонт до Нового року. :lol:Не надто вірилось, але чогось вони самі на цьому наголошували.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли ми розглядали варіант купівлі квартири у даному комплексі, то нам казали, що всі жителі отримають можливість почати ремонт до Нового року. :lol:Не надто вірилось, але чогось вони самі на цьому наголошували.:fool:

 

Так Вы брали там квартиру или нет? Может соседи?;)

 

Говорить можно многое, а вот в основном договоре, если не ошибаюсь, стояла дата 31.06.12.

Кстати, некоторые начали делать ремонт сразу после НГ.

 

Я лично общался с электриками и сантехниками по разводке, по сути элементы ремонта8-) задолго до НГ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы брали там квартиру или нет? Может соседи?;)

 

Говорить можно многое, а вот в основном договоре, если не ошибаюсь, стояла дата 31.06.12.

Кстати, некоторые начали делать ремонт сразу после НГ.

 

Я лично общался с электриками и сантехниками по разводке, по сути элементы ремонта8-) задолго до НГ.

Ні, ми при однаковій для нас ціні (молодіжний фонд, програма 70/30), таки вибрали квартиру в Києві у "Ліко-граді".8-)

 

Так я ж і кажу, що незважаючи на документальні терміни здачі, менеджери постійно казали, що здадуть до нового року. Хоча, з практики вдалих будівництв, затримка на пів року мною, нажаль, сприймається як хороший результат. В цьому плані, у даного забудовника наразі, досить високий показник. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ні, ми при однаковій для нас ціні (молодіжний фонд, програма 70/30), таки вибрали квартиру в Києві у "Ліко-граді".8-)

 

Так я ж і кажу, що незважаючи на документальні терміни здачі, менеджери постійно казали, що здадуть до нового року. Хоча, з практики вдалих будівництв, затримка на пів року мною, нажаль, сприймається як хороший результат. В цьому плані, у даного забудовника наразі, досить високий показник. :)

 

Вам повезло с такой возможностью;) А со сроками у них не особо проблемно:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам повезло с такой возможностью;) А со сроками у них не особо проблемно:beer:

 

Дякую.

 

P.S. Читаю Ваш підпис і мучить питання: "Хамам - турецкие бани, а басейны тоді кому?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Как бы апнем темку!

 

Квартира все еще в продаже! Документы на право собственности уже готовы! Торг в разумных пределах уместен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...