Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как на ЕВРО 2012 я был на Украине ...

nik_deko

Рекомендовані повідомлення

летал с барышней на отдых..

пора ехать обратно..та по неопытности положила в сумку деньги, новый фотек, еще что-то по мелочи, и сдала это в багаж..

в борисполе грузчики багаж прошманали и все это изъяли..

 

блин , ну это ж надо ....

 

мы в турции ждали чудика в автобусе , пол аэропорта искало куда делся фотоаппарат мыльница , так и не нашли , а ты говоришь деньги ....

 

А по зубам получить легко если гулять по паркам .

 

У меня одно время знакомый занимался боевыми искуствами и его интересовали уличные бои . Для этого он ходил парками . Говорит что если вечером идешь сразу подваливает небольшая компания , с просьбой отдать все что есть . Ну обычно он тут же раздавал на орехи . Потом шел второй раз в то же место , уже с криками - это тот м..ла что побил нас прошлый раз подваливала компания покрупнее . Опять тумаки . В третьий раз обычно уже без задора на авось . А в четвертый уже сидят и не выходят . Говорит чувствую , рядом где-то сидят . Потом менял место . Из бара заманивал купюрами большого номинала . Для него смысл был опробовать приемы которые в спортзале не дадут , ибо жизнеспособность организма после них не гарантируется .

 

Но находились с завидной регулярностью . И обычно два класса , начинающие - толпой окружающие ничего не боящиеся или те кто сразу в лоб бьет чтоб искры из глаз полетели и ты не запомнил кто.

 

так что легко могла приключиться подобная история .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У меня одно время знакомый занимался боевыми искуствами и его интересовали уличные бои . Для этого он ходил парками . Говорит что если вечером идешь сразу подваливает небольшая компания , с просьбой отдать все что есть . Ну обычно он тут же раздавал на орехи . Потом шел второй раз в то же место , уже с криками - это тот м..ла что побил нас прошлый раз подваливала компания покрупнее . Опять тумаки . В третьий раз обычно уже без задора на авось . А в четвертый уже сидят и не выходят . Говорит чувствую , рядом где-то сидят . Потом менял место . Из бара заманивал купюрами большого номинала . Для него смысл был опробовать приемы которые в спортзале не дадут , ибо жизнеспособность организма после них не гарантируется .

 

 

Его не Дункан Маклауд звали ?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его не Дункан Маклауд звали ?

 

чего , жив еще . ну понятно что и сам получал . и части зубов нет . ну такой склад у человека жизненный .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня одно время знакомый занимался боевыми искуствами и его интересовали уличные бои . Для этого он ходил парками . Говорит что если вечером идешь сразу подваливает небольшая компания , с просьбой отдать все что есть . Ну обычно он тут же раздавал на орехи . Потом шел второй раз в то же место , уже с криками - это тот м..ла что побил нас прошлый раз подваливала компания покрупнее . Опять тумаки . В третьий раз обычно уже без задора на авось . А в четвертый уже сидят и не выходят . Говорит чувствую , рядом где-то сидят . Потом менял место . Из бара заманивал купюрами большого номинала . Для него смысл был опробовать приемы которые в спортзале не дадут , ибо жизнеспособность организма после них не гарантируется .

 

Но находились с завидной регулярностью . И обычно два класса , начинающие - толпой окружающие ничего не боящиеся или те кто сразу в лоб бьет чтоб искры из глаз полетели и ты не запомнил кто.

 

так что легко могла приключиться подобная история .

 

Сегодня что день сказочников? Идиотов хватает, не спорю но истории...эээ не сильно правдоподобные. Гопники которые трусят в парках засандалили б Вашему знакомому нож бы в бок давно, как бы он не махал руками и ногами. Меньше надо смотреть киношек.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня что день сказочников? Идиотов хватает, не спорю но истории...эээ не сильно правдоподобные. Гопники которые трусят в парках засандалили б Вашему знакомому нож бы в бок давно, как бы он не махал руками и ногами. Меньше надо смотреть киношек.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::ROFL::ROFL::ROFL:За день сказочников+100.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня что день сказочников? Идиотов хватает, не спорю но истории...эээ не сильно правдоподобные. Гопники которые трусят в парках засандалили б Вашему знакомому нож бы в бок давно, как бы он не махал руками и ногами. Меньше надо смотреть киношек.

сто процентов , против лома нет приема :O:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня что день сказочников? Идиотов хватает, не спорю но истории...эээ не сильно правдоподобные. Гопники которые трусят в парках засандалили б Вашему знакомому нож бы в бок давно, как бы он не махал руками и ногами. Меньше надо смотреть киношек.

 

ну и раз подрезали его и что ? я ж как бы человека знаю . Он когда бьет ногой , ты можешь стоять разговаривать с ним , раздается хлопок и нога у твоей головы . Просто хлопок , ты не видишь ни как он разворачивался , ни как замахивался , ни как бил . У него черный пояс по айкидо , им он заинтерисовался гораздо позже , на нем и остановился . Он занимался карате , рукопашным боем . Может пальцами раздавить кость человеку например кисти руки.

 

Я с вами всеми согласен против лома нет приёма , и не во всех ситуациях можно сдюжить , поэтому он выбирал парки , ибо те кто знают в округе могут подловить . А если есть оружие то и подавно . Но бог миловал как-то.

 

А у отца служили люди еще интереснее . Один чемпион союза , тогда когда это нельзя было . Тот шампанское открывал - подкидывал , разворачивался и рукой горлышко отбивал . Подпрыгивая ставил отпечатки на потолке ногами . И другой -профессорский сынок , пальцами несильно бил и щипался . Правда когда они в ресторане гуляли , за ним семь лбов увязались , пока они успели выскочить , они уже отдыхали а он уже стоял курил .

 

ладно , тема не об этом . рядовой человек просто получит в лоб в парке и все . так в основном и валят ученые жизнью гопники.

 

или работал со мной человек , бывший телохранитель серьезных людей , ехал вечером , отъезжает от заправки , ему машет человек остановись мол , только стекло отпустил , кастетом в челюсть . забрали то что хотели, сломали челюсть в нескольких местах . хотя в обычной ситуации врядли бы , лоб еще тот , он как то ногу сломал , о причинное место с кем дрался , что было с причинным местом - история умалчивает . Много значат обстоятельства .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это тема о Евро 2012 - или о том кто как ногами машет?

Ерундой занимаетесь.

А как зайдет кто из Европы - да втыкнет на темку эту...

Билеты на фут сразу скинет..

 

я тебе 100% говорю что драки будут часть европейцев и приедет за этим в обезьянник , тут они подерутся , через день их как граждан британии выпустят на волю , а у себя дома могут и в тюрьму надолго сесть . Они не лучше нас в целом то .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня что день сказочников? Идиотов хватает, не спорю но истории...эээ не сильно правдоподобные. Гопники которые трусят в парках засандалили б Вашему знакомому нож бы в бок давно, как бы он не махал руками и ногами. Меньше надо смотреть киношек.

"Такие викинги долго не живут" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Ну его на фиг эту страну " - говорит .

 

Вот это обгадимся !

 

я на второй день после НГ решила детям ёлку- колпак показать. (и шо вы думаете) вышли мы на бессарабке а там прямо возле куМпола Метрограда спят бомжи на коробках. Ну где? в самом центре столицы Украины. Ну пусть это где-то я не знаю хоть на вокзале или ещё где - а тут такое. Малая спросила, мама а чего это дядя тут на коробках спит, говорю - понятия не имею, может устал, прилёг отдохнуть, а чё на землю - ну дык лавочки то пьяной обнимающееся и целующейся золотой молоддю заняты. Обгадимся не то слово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на второй день после НГ решила детям ёлку- колпак показать. (и шо вы думаете) вышли мы на бессарабке а там прямо возле куМпола Метрограда спят бомжи на коробках. Ну где? в самом центре столицы Украины. Ну пусть это где-то я не знаю хоть на вокзале или ещё где - а тут такое. Малая спросила, мама а чего это дядя тут на коробках спит, говорю - понятия не имею, может устал, прилёг отдохнуть, а чё на землю - ну дык лавочки то пьяной обнимающееся и целующейся золотой молоддю заняты. Обгадимся не то слово.

 

Да ладно... Спящие в центре города бомжи - неприменный атрибут любого "приличного" города Европы. Кстати, что интересно, в маленьких городках бомжей таки не видел, а вот в больших - "их есть". В том-же Мюнхене знаю пару мест, где их можно встретить с 95% вероятностью. И поверте, большинство их тоже не трезвые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...