Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сфинкс - ооочень хочу!!!

serjukta@

Рекомендовані повідомлення

Только у кошек? Страшно жить знаете ли - как не откроешь статью - везде фармацефты за мои деньги и ни копейкой меньше парят новые рецепты..

Подавляющее большинство людей считает, что аллергию на кошек вызывает шерсть животного. Отсюда они делают вывод, что короткошерстные породы животных могут быть безопасны. То есть, те же сфинксы – кошки, не вызывающие аллергию. К сожалению это ошибка.

 

Дело в том, что аллергены содержатся не собственно в шерсти животного, а в его слюне и белке кожи, которую кошка теряет в виде мелких чешуек (совсем как перхоть у человека). Известно, что кошка очень чистоплотное животное, она много времени проводит, вылизываясь от носа до хвоста. При этом слюна попадает на шерсть, кожу, буквально разбрызгивается во все стороны.

 

Так что, для аллергика, по сути, не имеет значения длина шерсти домашнего любимца.

 

Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.

 

:lol::lol::lol:

ну наверное вы это из интернета вычитали вот моя альтернатива бреда вычитанная в инете -

"Мысль о том, что Луна заселена разумными существами, появилась еще в незапамятные времена, а всплеск интереса к этой теме возник в XIX веке. Благодаря стараниям писателей-фантастов, селениды - обитатели Луны - уже к началу XX столетия стали популярными героями западного фольклора.

В июле 1966 года NASA официально признало, что астронавты видели НЛО, а в 1967 году были опубликованы без комментариев 33 фотографии купола на Луне, присланные станцией «Лунар Орбитер-2». Однако позднее, по необъяснимым причинам, NASA опровергло всю информацию на эту тему. Специалисты-уфологи считают, что правительственные агентства обнаружили секретные базы НЛО и сочли необходимым сохранить это в тайне от общественности, а также разработать «историю прикрытия», дабы скрыть правду о Луне.

"Но завеса молчания не остановила астронавта Гордона Купера от публичного заявления: «Я верю в инопланетян, потому что собственными глазами видел их космический корабль во время полета на Джемини-16."

Многие астронавты программ «Джемини» и «Аполлон» рассказывали, что видели НЛО во время своих полетов, астронавт Джеймс Мак-Дивитт даже сделал фотографии НЛО во время полета вокруг Земли.

Группа авторитетных экспертов-уфологов упоминает о встрече с неким Виллардом Ваннаилом, который руководил расследованиями приземления НЛО в Оаху во время службы в военной разведке. Этот военный демонстрировал им 10 четких фотографий серебристого космического корабля, парящего над лунной поверхностью. Его размеры оценивались в несколько миль и говорили в пользу того, что это «корабль-матка» (базовый корабль)."

Руководствуюсь понятием - -если что-то пишут значит это кому то надо. А в наше время НАДО сопряжено с деньгами - посему написать могут все что хотите лишь бы покупали средства от аллергии "от котов"...Ну или как например - шампунь от перхоти только для мужчин и средства от потения только для женщин. Знаете на себе проверял жены део стик (тот самый только для женщин не оставляющий пятен на черном), на мне как ни странно тоже работает - наверно у меня обмен веществ как у женщины или нас разводят эти маркетологи -вед для мужчин есть отдельная линия дезиков и ее тоже маст ктото покупать......А пятна от него етсь всеравно... :-)

Про слюни кошки - честно говоря с моей ничего не сыпется.Реплика что ка к только человек подходит к кошке то сразу начинается что-то - что бы вдохнуть частицы белка - надо продышать наверное несколько кубов воздуха из комнаты. И прямо сразу от вида кошки - так не бывает.Это не амброзия.

Да и личный опыт показывает что аллергики-астматики в семье никак на лысую не реагируют... Я конечно оставляю право на сомнение, но готов аллергию найти от любого предмета, (гугл рулит) например:

Дуб - поиск (ссылка устарела)

Кирпич

(ссылка устарела)

что бы еще такое... о!

Алюминий например (ссылка устарела)

 

На что бы еще - чернозем - есть, и та к далее...

 

Посему я не верю в аллергию на слюни кота....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну наверное вы это из интернета вычитали вот моя альтернатива вычитанная в инете

да вы в этот тырнет вообще не верьте. там сплошной развод!

 

думаете кто то поверит в то что у вас есть сфинксы?

100% даю вы фотки с котятами скачали с гугла!

 

К стати, под ником DALI с вами, на самом деле, общается 13 летняя ученица №136 гимназии г. Сыктывкар.

Цель моей регистрации на форуме - крайняя ненависть к сфинксам. Все мои предыдущие посты - конспирация с целью входа в доверие.

Змінено користувачем DALI
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цель моей регистрации на форуме - крайняя ненависть к сфинксам. Все мои предыдущие посты - конспирация с целью вход в доверие.

 

Ну и люди кругом -никому нельзя доверять.. Никому...:o:lol::lol::lol:

Я тут прошвырнулся поиском - на слюну собак тоже есть аллергия

www.google.com.ua/search?q=%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%BB%D1%8E%D0%BD%D1%83+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA&sugexp=chrome,mod=3&sourceid=chrome&ie=UTF-8

и на слюни людей

www.google.com.ua/search?q=%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%BB%D1%8E%D0%BD%D1%83+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA&sugexp=chrome,mod=3&sourceid=chrome&ie=UTF-8#hl=ru&sclient=psy-ab&q=%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%BB%D1%8E%D0%BD%D1%83+%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0&oq=%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%BB%D1%8E%D0%BD%D1%83+%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0&gs_l=serp.3..0i30.48597.51533.0.51928.13.6.0.7.7.3.478.2012.2-3j1j2.6.0...0.0...1c.QPhH8kfwY_M&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&fp=420370b6d65970e4&biw=1366&bih=642

 

Как жить то? Хотя наверное отправлю сына учится на аллерголога - - не пропадет. Этож не сердце менять или печень -тут такого можно наваять в диагнозе- ни одного клиента бесплатно не выпустить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на слюну собак тоже есть аллергия

 

 

и на слюни людей

 

 

я не верю в аллергию на слюни кота....

 

Ваша объективность меня радует. Приятно иметь разговор с людьми имеющими здравый взгляд на очевидные вещи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша объективность меня радует. Приятно иметь разговор с людьми имеющими здравый взгляд на очевидные вещи.

... или это 3 диагноза у аллерголога на 3 медпрепарата по 200-300 гривен каждый + 2-3 анализа в коммерческой лаборатории на 1000? как Вы считаете?

это все жульничество. проверено практикой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реплика что ка к только человек подходит к кошке то сразу начинается что-то - что бы вдохнуть частицы белка - надо продышать наверное несколько кубов воздуха из комнаты. И прямо сразу от вида кошки - так не бывает.Это не амброзия.

Да и личный опыт показывает что аллергики-астматики в семье никак на лысую не реагируют...

у сына аллергия на кошек, на нашу лысую она еще более выражена, нежели на обычных котов(. Ему достаточно зайти в комнату и минут через 7-15 перень начинает чихать и т.д.

Это тоже из опыта)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как в анекдоте:

- мам, еду дамой, купить 4то?

- купи квартиру и живи отдельно.

 

парень взрослый и живет не с нами, но, когда приезжает - лоратадин хошь не хошь, а надо(. Дома у него живет два кота (самые простые), аллергия проявляется много меньше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
у сына аллергия на кошек, на нашу лысую она еще более выражена, нежели на обычных котов(. Ему достаточно зайти в комнату и минут через 7-15 перень начинает чихать и т.д.

Это тоже из опыта)

Опыт у всех разный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...