Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Работа нужна временная

Hutor

Рекомендовані повідомлення

Работаю в сельском хозяйстве. Поскольку сейчас перерыв до марта, нужно за что то жить.

Ищу временную разовую работу. Могу делать очень много - копать/убирать/пилить/носить/резать. Чиню сантехнику, водоподачу, канализацию. Работа с деревом. Да много чего могу, учитывая то что сам себе строю дом..

Имею бусик Рено в наличии, на случай что нибудь привезти/отвезти.

Мужик, 42 года.

Регион - Киев + область в разумных пределах по километражу.

Если нужны мои услуги - стучите в личку.. Валентин меня зовут. Беру недорого, от 200 грн в день в зависимости от объема работы. Кормить не обязательно. Место для ночлега не обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен, но, очевидно, не зимой

 

а что - зимой в домах ничего не делается? работы полно в частном доме в любое время года, дня и ночи..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто не верится что человек с ТАКИМИ КАЧЕСТВАМИ не может найти себе работу:(. От всей души желаю Вам найти честного щедрого работодателя с интересным предложением и достойной оплатой!:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего странного, Ксения. У меня аналогичная ситуация, только в Тернопольской области. Глухой период счас чуток.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тс посмотрите здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=86043
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего странного, Ксения. У меня аналогичная ситуация, только в Тернопольской области. Глухой период счас чуток.

 

В соседнем посте один чудак ищет "помощников" на работу устроиться. Там клинический случай, который и врагу не пожелаешь (осуждать, конечно очень плохо, но... грешна...). А Вы..?! Жаль что пока ничем помочь не могу. Хотя могу - молиться за Вас буду. В молитву не многие верят, но мне и моей семье всегда помогает и от бед уберегает, уверена и Вам поможет. -По вере вашей... И обязательно сообщите когда устроитесь - порадуюсь за Вас!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kseniya-vesna, это у вас клинический случай.

Плюс православие головного мозга.

lurkmore.to/%D0%9F%D0%93%D0%9C

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тс посмотрите здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=86043

 

хех... в марте у меня уже работы будет немеряно.. весна обещает быть ранней в этом году. январь-февраль - ну начало марта - вот свободные периоды..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто не верится что человек с ТАКИМИ КАЧЕСТВАМИ не может найти себе работу:(. От всей души желаю Вам найти честного щедрого работодателя с интересным предложением и достойной оплатой!:rolleyes:

спасибо большое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соседнем посте один чудак ищет "помощников" на работу устроиться. Там клинический случай, который и врагу не пожелаешь (осуждать, конечно очень плохо, но... грешна...). А Вы..?! Жаль что пока ничем помочь не могу. Хотя могу - молиться за Вас буду. В молитву не многие верят, но мне и моей семье всегда помогает и от бед уберегает, уверена и Вам поможет. -По вере вашей... И обязательно сообщите когда устроитесь - порадуюсь за Вас!

 

Спасибо ! Она и помогает. Настанет весна - и голова кругом пойдет, потому что направление деятельности сезонное. А вот зимой приходиться перебиваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Бога надейся, а сам не плошай! :)Молитва лишь помогает мне. На своей работе я выкладываюсь на 100% (правда это не сложно делать, ведь она у меня любимая:oops:) и цены соответствуют качеству услуг. Иначе не было б у меня клиентов. Уверенна, кто ищет тот всегда найдет, важно чтоб оценка себя была адекватна по отношению к запрашиваемой работе. Желаю всем успехов и спокойствия в сегодняшнем и завтрашнем днях!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дров нарезать/нарубать, снег убрать, зайцев половить/погонять/пожарить...

поохранять... дом убрать... ну и т.д...

может нужно кому?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...