Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду строителей

jenniferkuyt

Рекомендовані повідомлення

Нужна бригада строителей на коробку дома в Виннице.

Коробка в 1.5 кирпича в 1.5 этажа, кирпич рядовой. Количество кирпича: 37 000 шт.

Также понадобится монтаж крыши из металлочерепицы. Площадь кровли 200 кв. м.

Бригада нужна на май.

Пишите предложения с контактами и ценами на кладку, крышу.

Благодарю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна бригада строителей на коробку дома в Виннице.

Коробка в 1.5 кирпича в 1.5 этажа, кирпич рядовой. Количество кирпича: 37 000 шт.

Также понадобится монтаж крыши из металлочерепицы. Площадь кровли 200 кв. м.

Бригада нужна на май.

Пишите предложения с контактами и ценами на кладку, крышу.

Благодарю

 

 

 

Добрый день!

Я строюсь в Киев. обл, но крышу мне делали ребята из Винницы (по рекомендации родственников - Ваших земляков). Очень нам понравилась их работа и подход к делу. Материалы, кстати, тоже через них покупали (оказалось дешевле чем в Киеве:)).

Ловите контакт: 067 9026037 Володя

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна бригада строителей на коробку дома в Виннице.

Коробка в 1.5 кирпича в 1.5 этажа, кирпич рядовой. Количество кирпича: 37 000 шт.

Также понадобится монтаж крыши из металлочерепицы. Площадь кровли 200 кв. м.

Бригада нужна на май.

Пишите предложения с контактами и ценами на кладку, крышу.

Благодарю

 

Обращайтесь ко мне в личку либо в контактах - найдете мой сайт.

Реализовал, а также запроектировал множество объектов для местных форумчан, есть бригада по всему спектру строительных работ, кроме того, могу

я или наши инженеры строители - осуществлять технический надзор за вашим строительством

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Доброе время суток хотим предложить свои услуги с ноля под ключ сами из Сутисок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Нужна бригада строителей на коробку дома в Виннице.

Коробка в 1.5 кирпича в 1.5 этажа, кирпич рядовой. Количество кирпича: 37 000 шт.

Также понадобится монтаж крыши из металлочерепицы. Площадь кровли 200 кв. м.

Бригада нужна на май.

Пишите предложения с контактами и ценами на кладку, крышу.

Благодарю

 

Доброго дня! пропоную бригаду майстрів, які уже декілька років будують дачні будинки на Київщині і не тільки!

Фото попередніх робіт можу скинути на пошту!

Якщо зацікавило звертайтеся за телефонами

0992658886

0968404405

Іван

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! пропоную бригаду майстрів, які уже декілька років будують дачні будинки на Київщині і не тільки!

Фото попередніх робіт можу скинути на пошту!

Якщо зацікавило звертайтеся за телефонами

0992658886

0968404405

Іван

скидайте фото робіт на е-мейл: jenniferkuyt@gmail.com

вкажіть ціну за чорнову кладку цегли. дякую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скидайте фото робіт на е-мейл: jenniferkuyt@gmail.com

вкажіть ціну за чорнову кладку цегли. дякую

 

відповів на пошту

Будь-ласка відпишіть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Добрий день!

Бригада пропонує свої послуги - штукатурка, стяжка

 

Працюємо якісно, швидко, помірні ціни,

є багата позитивних відгуків і рекомендацій!

Основне місце роботи - новобудови по гніванському шосе,агрономічне, але можем процювати в будь-якому місці, є автомобіль, бітономішалка, інструменти.

Для прикладу - штукатуримо будинок на 500 кв.м за 2 тижні.

0971959250 Вова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна бригада строителей на коробку дома в Виннице.

Коробка в 1.5 кирпича в 1.5 этажа, кирпич рядовой. Количество кирпича: 37 000 шт.

Также понадобится монтаж крыши из металлочерепицы. Площадь кровли 200 кв. м.

Бригада нужна на май.

Пишите предложения с контактами и ценами на кладку, крышу.

Благодарю

Если вопрос остается открытым - позвоните, все объсудим. Бригаду укомплектованы, цены средние, качество - это отзывы наших клиентов, увидете в живую. 067 772 87 15 Геннадий. На неделе освобождается одна из бригад по вашему профилю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фирмы Вам брать не советую..лучше по знакомым найти работников..Мы строили ,кто только не работал,,,,,меняли ,как перчатки,начинали с фирмы,прораб,инженер,дом сместили на 10 см..короче,надо там быть постоянно,каждый см контролировать////Не обижайтесь,это правда,,,их нет,специалистов..ВСЕ леворукие,,,все!

 

Добавлено через 4 минуты

в Гниване нам строил один Леня в очках,он еще церкви строил,козел,что б его все дети и внуки всю жизнь в таких домах жили.Работникам перестал платить видимо,а мы платили сумаш. деньги,,,короче ,всю крышу меняли,и сейчас надо часть переделывать!

Потом,5 лет назад один Рома ,тоже с лицен. Бригадир,сраный предприниматель,делали короед,не платил,в конце сбежал в Киев или Харьков,до сих пор их ищут!

надо стоять с палкой большой и видеорегистратором,перечитать кучу литературы...может что то получится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обижайтесь,это правда,,,их нет,специалистов..ВСЕ леворукие,,,все!

Девушка скромнее с высказываниями !!!!!!!!!!!!

 

Добавлено через 3 минуты

надо стоять с палкой большой и видеорегистратором,перечитать кучу литературы...может что то получится!

С палкой и регистратором у вас ни чего не получится!!!!Лучше найдите нормальных людей!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С палкой и регистратором у вас ни чего не получится!!!!Лучше найдите нормальных людей!!!!!

.....................сказал прораб!!!были бы нормальные!их нет!почитайте форум,кто как строил,в основном,все правда,так и было,сами перечитали литературу и сделали как надо,но не все так могут!

 

Добавлено через 2 минуты

и я официально заявляю,лучше на базар торговать,чем строить как попало!!!!

это ж надо так людей дурить!я еще нежно написала!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С палкой и регистратором у вас ни чего не получится!!!!Лучше найдите нормальных людей!!!!!

.....................сказал прораб!!!были бы нормальные!их нет!почитайте форум,кто как строил,в основном,все правда,так и было,сами перечитали литературу и сделали как надо,но не все так могут!

 

Добавлено через 2 минуты

и я официально заявляю,лучше на базар торговать,чем строить как попало!!!!

это ж надо так людей дурить!я еще нежно написала!!!

 

Есть поверьте !!! :

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток хотим предложить свои услуги с ноля под ключ сами из Сутисок.

Да наслышан с Сутисок самые класные работники... Молодцы!!!

 

Добавлено через 14 минут

Девушка скромнее с высказываниями !!!!!!!!!!!!

 

Добавлено через 3 минуты

 

С палкой и регистратором у вас ни чего не получится!!!!Лучше найдите нормальных людей!!!!!

Я раньше был соучредителем фирмы Винтрастинвест. Наберайте сморите. Строили и котеджи и магазины и торговые комплесы. Все было на мне. Я устал от такой нагрузки. Ушол вернулся к частному сектору по ведению разных строительных работ. Оставил себе самых проверенных человек 35 рабочиз бригадиров. Сам стал вести работу, больше связанную с прорабской. Многие мои клиенты стали моими друзьями. Прорабы они как обычно воруют и экономят. Знаю сейчас буду говорить что я прость делаю рекламу. Наше сообщение прочтут и другие люди и я не гонюсь за работой. Она у меня есть. Мои рекомендации это мои старые клиенты. Это уже личная информация. Пишите в личку. Домов построено много...

 

Добавлено через 1 минуту

Нужна бригада строителей на коробку дома в Виннице.

Коробка в 1.5 кирпича в 1.5 этажа, кирпич рядовой. Количество кирпича: 37 000 шт.

Также понадобится монтаж крыши из металлочерепицы. Площадь кровли 200 кв. м.

Бригада нужна на май.

Пишите предложения с контактами и ценами на кладку, крышу.

Благодарю

Я раньше был соучредителем фирмы Винтрастинвест. Наберайте сморите. Строили и котеджи и магазины и торговые комплесы. Все было на мне. Я устал от такой нагрузки. Ушол вернулся к частному сектору по ведению разных строительных работ. Оставил себе самых проверенных человек 35 рабочиз бригадиров. Сам стал вести работу, больше связанную с прорабской. Многие мои клиенты стали моими друзьями. Прорабы они как обычно воруют и экономят. Знаю сейчас буду говорить что я прость делаю рекламу. Наше сообщение прочтут и другие люди и я не гонюсь за работой. Она у меня есть. Мои рекомендации это мои старые клиенты. Это уже личная информация. Пишите в личку. Домов построено много...

__________________

Геннадий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...